Питание на "сушке" | Страница 540 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сорян.. :) будешь "намасси" заходи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Саш, а ты где сдавал?
    Я всегда в НИИ Вишневского сдаю, на Серпуховской. Персонал приятный, все быстро и качественно делают.


    С год назад писал отзыв о первом посещении донорского центра) Скажу, что при гематокрите 56% после сдачи никакой слабости не было, был лишь прилив сил. Я почти что стал бэтменом))))
    На той неделе хотел сдать тоже, но забраковали из-за АЛТ 48. Причем таблеток щас не ем. Обидно :((
    https://bp.do4a.me/threads/Курс-онл...-Ваших-фармтрипов.27737/page-115#post-3911667
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Там и сдавал :) мне все понравилось)

    А будучи на курсе можно быть донором? Я почему-то был уверен, что не стоит быть донором на асс...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я всю жись намасси, куда идти?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А там когда можно сдать? Я работаю в 300 метрах от него) Никогда кровушку не сдавал никуда (кроме Инвитро:trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С 8.30 до 11.00 в любой будний день. Го на след неделе, я планирую плазму сдать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Vaezhov

    Vaezhov Новичок

    Как вписать кроводачу, если, скажем, идет середина 8 недельного цикла? К примеру на след день тяжёлая тренька 105% - сделать её лайтовой, проценты сдвинуть на недельку?
    П.с. раньше сдавал, с приходом кочалки перестал - думал несовместимые вещи.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    После сдачи полностью легкая/памповая неделя тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Santino111

    Santino111 Новичок

    добрый день. имею примерно 20-25% жира. рацион довольно скудный, но ел много сладкого. захотел посдсохнуть. убрал сладкое. рацион особо не урезал, потому что знал, что ем мало и наедаюсь. хожу на трени три раза в неделю (бокс). ушел 1кг и все. вес стоит на месте. решил точно посчитать свой каллораж. итого 1500 калл еле набираю. углей меньше 100. при этом я рацион не урезал вообще. просто наедаюсь этим и все. в чем проблема? как мне быть? что делать? при этом я жирноват. может это метаболический синдром? подумал, что мне может помочь метформин. плюс ко всему кортизол у меня завышен. ниже фото моего среднесуточного рациона и анализов. (анализ делал утром натощак)
     

    Вложения:

    • 2JxzpPBqBiI.jpg
      2JxzpPBqBiI.jpg
      Размер файла:
      110,3 КБ
      Просмотров:
      52
    • AjgIhBfkCbg.jpg
      AjgIhBfkCbg.jpg
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      54
    • OdeHwBYnKoA.jpg
      OdeHwBYnKoA.jpg
      Размер файла:
      129,8 КБ
      Просмотров:
      55
    • RvK6zvkhbdY.jpg
      RvK6zvkhbdY.jpg
      Размер файла:
      105,1 КБ
      Просмотров:
      50
    • kdYTN_8LQiE.jpg
      kdYTN_8LQiE.jpg
      Размер файла:
      263,1 КБ
      Просмотров:
      48
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так анализам 200 лет в обед. К чему они?
    Подумал....и назначил себе метформин? А не проще ли для начала хотя бы индекс НОМА посмотреть?
    Рацион на фотках - все на глаз? Или взвешивалось?
    Если там и правда меньше 100 углей и 1500 калл., то организм в тихом шоке и худеть не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Santino111

    Santino111 Новичок

    все взвешивалось. что делать если я вроде как наедаюсь этим? но жирный же. подумал что что-то не так с организмом. завтра пойду сдам кровь на индекс нома. еще какие анализы нужны?
     
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Жирный это на сколько - вес, рост?
    Как можно наедаться , когда 70 гр. углей в рационе мне не понятно, тем более мужчине.
    Мне на таких цифрах хочется впасть в летаргический сон, убить кого-то, не говоря уже о тренировках.
    Можно и в анализы поиграться конечно, с учетом того, что аппетита нет.
    ОАК, щитовидка, нома. А дальше уже смотреть, что добавлять.
    Но картина и так ясна, загнанный в угол метаболизм.
    Напишу банальность - начинай нормально есть и качаться .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Santino111,
    1)анализы, которые ты выложил, за 2 недели могут поменяться. Какой смысл на них смотреть, полтора года прошло?
    2)Сдаётся мне, что по ккал ты все таки лажаешь. 50 грамм ВАРЁНОЙ гречки? Это сколько сухой, 15 грамм? Столовая ложка?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    мужик, ты как вообще живешь? ты надеюсь хоть поливитамины принимаешь? Если ты жрешь только это, мне искренне жаль твой организм. Овощи и фрукты где? Ты вообще откуда собираешься получать минералы, микроэлементы?
    Вообще понимаешь, что такое обмен веществ? Для того, чтобы он нормально проходил, нужна туева хуча всяких ферментов и коферментов, а шоб они были, нужны как раз всякие селены, цинки, марганцы, меди и прочая поебень, потребность в которой выражается микрограммами. Ты их из своих ста грамм вареной гречки в день и 40 грамм овсянки их не получишь. Овощи ннада жрать и фрукты.
    Плюс еще на таком рационе песда кишечной микрофлоре. Она, зараза, любит растворимую клетчатку из овощей и фруктов, а ты этого ей не даешь. Рассказывать, как кишечная макробиота влияет на вес, регуляцию иммунитета, чувство голода и насыщения?

    Но нет, мы будем жрать хуйню и надеяться на метформин. Искать у себя метаболический синдром и еще болячки, когда просто довели свой организм до ручки.
    Я же правильно понимаю, раньше примерно тот же стиль питания был, только с добавлением конфет-печенек, в которых биологически активных веществ ближе к нулю?

    Итак, вопросы: 1) Надпочечники проверял? Кортизол не просто так повышен. Возможно, стоит обратиться к эндокринологу, сделать узи и дексаметазоновую пробу, чтобы выяснить, не имеем ли мы дело с их дисфункцией - это может быть причиной накопления жира. Тогда лечиться. Возможно, это случайный результат - работа нервная, перетренировался или еще какой стресс, но надпочечники проверь. 2) Простите за откровенность, но шо у вас со стулом? трудности или наоборот послабления бывают? :) 3) Стиль питания до урезания сладостей такой же? Овощи, фрукты, рыбу ел? 4) Какие лекарства и добавки принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Еще неплохо было бы все-таки фото. Ну так, посмотреть, шо там за жЫр и нет ли на морде лица признаков гиперкортицзма. Стесняешься - в личку кинь, никому не покажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так тому кортизолу полтора года))), скоро днюху праздновать можно)).
    С такой жратвой и сейчас он будет не в референтаху него.
    И он очень динамичный , очень.
    Что б предположить именно надпочечниковую беду, нужно его в динамике посмотреть какое-то время.
    У меня когда-то он в 4 раза выше верхней границы зашкалил. Хорошо врачи не видели, а то б в больничку бы сразу заперли)). Лаборатория 2 раза перепроверяла, думали аппаратура заглючила.
    Мы все иногда чудим, а потом удивляемся))
    Вот и я 4-5 силовых, и после них кардио по 2 часа, и не жрала ничего.
    Как итог - сгорели все мышцы, жир остался .

    Плюсуюсь за фото. А то этот жир по факту может тощими 50 кг. оказаться.
    Объективность , она такая зыбкая..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Адын хер надо на всякий исключить патологию. Дексаметазоновая проба сразу все расставит по своим местам, в рефах там или не в рефах кортизол. Лучше перестраховаться. А вдруг чел попадает в те 3-5%, у которых жЫр не тока из-за неправильного питания, а проявление других заболеваний?
    И фото, фото! Гиперкортицизм внешне все равно проявляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Ещё может не жир быть а отеки так-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Отёки рано или поздно должны же сливаться? Хоть раз в неделю или две? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    +100
    Если есть высокий кортизол, то отеки будут в любом случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Кортизол - гормон углеводного обмена. Он всегда завышен в дефиците углей, а превышение тут вообще мизерное

    Да и разовый анализ годовалой давности вообще ни о чём не говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Плюс вроде насколько я понял, его в принципе сложно правильно сдать? Типа медсестра неправильно иглой ткнула в момент сдачи, ты застрессил, и уже будет кривой кортизол..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Кстати, почитай, если интересно почему так вышло:

    https://vk.com/@redsk1n-nekotorye-fiziologicheskie-osobennosti-lipoliza-dlya-sportsm


    Не жрать после силовых можно и не вредно, а вот кардио – идея так себе, ну а если совмещать с «не жрать», вообще огонь)

    (в кратце, пока сахар высокий или много лактата в мышцах (а его много после силовой), липолиз блокируется и те ресурсы, которые иначе бы пошли на восстановление мышц, пойдут на топливо для кардио, вместо заветного жирка)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я имела ввиду не только не жрать после трени, а не жрать в целом)), минимум углеводов и калорийность ниже уровня базового обмена.
    Был такой период экспериментов над собой :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Блин, Алишер так замудрено написал статейку, что я поздно ночью ваще ниасилил)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я осилила со второго раза. Мозг не работал, пришлось сожрать много сладкого шоб понять. Дай ему бог здоровьичка - такие статьи легальный повод шоколада потрескать. Я ж не просто так его ела, я ж шоб выяснить, как жЫр жечь!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так, пошла за шоколадкой, буду ночью читать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    У него весь форум в друзьях)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    грустно посмотрела на курогхрудь с брокколи. Вспомнила, что дома чернослив в шоколаде.
    У меня сегодня праздник - я 10 лет назад мамой стала.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Саша апекс уже все коротко рассказал про лактат и сахар) так что низзя шоколадку :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8