Питание на "сушке" | Страница 538 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ой блин, нашел проблему! Я ладду делала, сласти такие, в своей собственной адаптации. У меня там гороховая мука прокаливалась на кокосовом масле, а вместо остального жира добавила кунжутный урбеч (белок гороха лимитирован по метионину, избыточен по лизину, кунжут ровно наоборот, так что вместе они тянут на полноценный белок) и пару чайных ложек меда. Один маааленький шарик тянет на 130 калорий, причем его сожрешь и не заметишь.
    Вот 4 к калорий я легко наем. Причем даже без сахара. И жира не сильно много. Особенно в день после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Был вроде видос, что кофеина в таком кофе - прям практически совсем нет. Поэтому теоретически ответ - нет, не может. С другой стороны.. Если ты пьёшь 6-9 чашек кофе в день, наверное тебя совсем подзае...ли, и ты устал и хочешь взбодриться? Вот это ЦНС совершенно точно угнетает..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Жир я ограничиваю 100-120гр в сутки. ) Так то понятно, полкило халвы навернул с молоком и батоном, и закрыл недельную калорийность. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если есть еду высокой энергетической плотности - вообще не вопрос. Поэтому и не ем почти крупы и пр. Крайне редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я 60-70 грамм жиров ем. Но это ж не значит, что я не могу сожрать туеву хучу белка и еще больше углеводов...
    Но нельзя... А так тандырную лепешку с литром 1% молока сожрал за милую душу - уже 1200 калорий. А я могуууу, и легко. И это только один прием пищи будет, через три часа после которого снова жрать захочу
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Vaezhov

    Vaezhov Новичок

    Тупо привычка. Уже не бодрит, скорее поддерживает нормальное функционирование. При отмене жестко в сон начинает клонить. В таком режиме давно. От кофе не откажусь, но как выяснить оптимальную дозировку? По самочувствию не реал, большая погрешность, длинные дистанции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    4+ :sad:
    Мне не позвонят((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нука,нука, давайте, покажите, что там современная химия делает с людьми :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    давай поделюсь своим опытом, ибо тоже долго жила на кофе. Короче, сначала оставила только две достаточно больших чашки кофе - утром и в середине дня, часа в 3-4. С молоком. Хреново, но фунциклировать помогают левзея и элеутерококк. Поскольку привычка пить что-то горячее и бодрящее неистребима, пью чаи. В моем случае каркадэ и ромашка - по очереди. Я понимаю, что зеленый чай полезен и тоже бодрит, что черный чай чуть менее полезен, но тоже бодрит, но пошли они к чертям - не нравятся и все тут. А кисленький каркадэ на ура заходит. И ромашка - она еще нервишки слегка успокаивает.
    Через некоторое время убирала вторую чашку кофе днем, осталась одна с утра.
    Сейчас перешла на какао с утра, кофе не пью вообще. Только иногда вареный, а не сублимированный - в основном в компании. Наслаждаюсь.
    Левзея рулит. Чередую с элеутерококком. Недели две одно, две другое. Когда самочувствие более-менее, стараюсь без них обойтись.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    покажись, а? я даже тоже свой жЫр засвечу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Четвертая , вообще говоря, самая редкая, могут и позвонить :)
    у самого тоже 4+
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ользе. @olze Я знаю, как больше жрать)
    Нужно больше тратить! (оправдываю фамилию, да).

    Ну реально это норм работает. Я когда стал велик дополнительно крутить 2 раза в неделю по 1000-1500 ккал, смог себе позволить не резать резко жрачку и комфортно себя ощущать на 3500ккал. Причем, когда режу до 3000 - уже так себе самочувствие, а на 3500 бодрячком и плавненько что-то там уходит (какашки с водой). Но я жырный натурель, показать нечего))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так она ж не нужна никому) по совместимости только таким же неудачникам и можно отдать кровь)

    Во, если я буду умирать от потери крови - я тебе позвоню! :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Хожу на работу и с работы пешком. Все. На большее меня не хватит. Я ленивый жоп.
    и после воскресной тренировки ног ходить буду по ходу с костылями...
    Нахуя я их тренила? Последние недели чисто пару раз в недельку жим ногами или разведение в тренажере делала в многоповторке раз по 50 за подход и норм было.
    Спину с плечами хочу сделать, ноги бросила нах. Но вот стукнуло же - ннада ноги покачать.
    Твою мать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Звони, примчусь))
    А вообще, логика не совсем правильная. Да, она редко нужна, но, когда нужна, ее фиг найдешь, потому ее хорошо так запасают. В некоторых странах даже заставляют ее сдавать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я предлагаю добавить ночное кардио! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А я думал, что все наоборот. Если она редко нужна, то проще взять 1-2-3 группу, чем искать донора с 4. Поэтому и ненужная)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    не, ну я б с удовольствием, но ты женат и в Москве, так что ен предлагай
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Принято. Крайнюю неделю на ~5200 провёл)
    Немного на боках и пояснице, да и ляхи залиты. Последние килограммы всегда трудно уходят, поэтому забил и не форсирую диету, чтобы срывов не было
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да, мы универсальные реципиенты, но штука в том, что сейчас никто не льет другую кровь, исключительно группа в группу. И могут первую залить ну в совсем безнадежной ситуации, ну прям если вообще никак иначе) и то могут быть непредсказуемые реакции)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Гугли "теобромин" и переходи на какао на пару-тройку недель. А позже чутка кофе в рацион вернёшь

    То есть даже в газировке есть, а в кофе нет? Есть он там точно, сырьё копеечное, при производстве добавят, накрайняк)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дак я ж не про себя. Вона скока мужиков тут. И всем надо кардио добавить, чтобы последние кило скинуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Блин, хочу такие вены, как сделать такие вены:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Гимнастика на бревне не такой уж популярный вид кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    хочу такую спину, как на аватарке. как сделать такую спину?
    Качаться не предлагать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я хз.. Почему-то видосу тому поверил. )) Знаю что меня всякие сублимированные и растворимые вообще никак не цепляют. А вот кофеин в таблетках или заварной нормальный кофе торкает только в путь. :) Потому и решил согласиться с видосом.
    Насчёт газявы - там же пишут в составе кофеин..
    В кофе - не видел. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Можно попробовать плавать)))
    Меня летом, когда спину открытую видно, регулярно спрашивают не пловчиха ли я.

    Вот интересно, до какого % жира нужно усохнуть женщине, что б увидеть свои вены?, если сами по себе они глубоко.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я плавать не умею...
    Крч останусь без спины. И без вен.
    А у тебя какой процент жира примерно?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Мне кажется оно скорее в гормоналку упрётся, чем в процент жира, т.к. эстрадиол держит водичку под кожей и на высоком эстро вен обычно не видать

    Правда на том проценте жира, на котором вены видно, гормоналка у девочек напрочь ломается тупо от голода, даже безо всякой фармы)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У моей сестры вены видно и эстрадиол в норме (2 детей даже есть).Но она кмс по спортивной гимнастике. И продолжает тренироваться сейчас уже просто для формы. И это исключение, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5