Питание на "сушке" | Страница 507 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Как я понимаю, это анализы до курса? Если да, то не очень. Для молодого организма.
    Анализы нужны и на курсе. Притом регулярно, для контроля е2и пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dimka143

    dimka143 Новичок

    Да, до курса. Много лет убивал организм колой и чипсами, 17 лет ожирение. На 10 день буду делать е2 и пролактин. Об этом я уже знаю..
     
  4. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. А без фармы пробовал скинуть?


    Ветка, Здравствуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Дело твое, но зря ты курсить начал. Ни знаний ,ни опыта у тебя нет.
    А скинуть жир ,тем более так много, как имеешь, можно и без фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Зачем без?))) В наше время никто не ищет лёгкий путей и в то же время все ищут волшебную пилюлю :D
    Привет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Тогда наверное знаешь и то, что тест стоит сдать, что бы проверить препы.
    Да и оак не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dimka143

    dimka143 Новичок

    Я скинул. Только по итогу средства не оправдывают всех результатов. Ни рельефа ни наполнинности в принципе. На массе растет жир, а при похудении горит мясо. Да и давно хотелось курса, и попытки были, но в итоге решил что лучше попробывать и возможно пролететь, чем сидеть и думать об этом. Темболее я считаю что вполне грамотно все делаю и курс не какой то «для опытных». Многие говорят что перед стероидами нужно научиться растить мясо. Я считаю что научился. Мало, но есть. После похудения изначально я блин 15 кг не мог поднять с земли, сейчас жим лежа 80х2(кал, но для меня прогресс). Хотя незнаю даже скинув до 70 я имел бока и малость живота. Видимо до каких то 10% мне скинуть не дано натурально.
     
  9. dimka143

    dimka143 Новичок

    Изначально мой максимум 93 кг. Ожирение 2. Его слил до 70. Мышц было 0 от слова совсем( история про блин) после переодически барахтаюсь на 70-80 кг. Растет что-то или ней уй его знает. И да я согласен что фарма мне не нужна, но как то в голову ударило и решил что хочу.
     
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    На массе растёт жир, а на сушке горит мясо.
    Я грамотно всё делаю.
    Я считаю, что научился растить мясо.
    Как-то очень странно этот набор фраз звучит..
    Если отчаялся самолично писать себе прогу и еду, то обратись лучше к знающим людям. Замути себе тренера, хоть из местных, хоть может из своего зала. А это вот.. У меня не особо получается в натураху, но получится на фарме.. Боюсь, что к сожалению - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. dimka143

    dimka143 Новичок

    Возможно да возможно нет. Я пробывал нескольким людям платить деньги за программу либо же питание. По итогу тебе выдают штампованный кал который кинули 100 таким же как ты и который никак не адаптирован лично под тебя. Нет не отчаялся. Просто захотел новый экспириенс. Пытаюсь сделать все максимально правильно. И поэтому я тут. Я смотрю на стероиды не как на повышение максимума, а как на в принципе более быстрый способ восстановления и роста. Естемтвенно это не волшебная таблетка и нужны так же годы работы. Но и выхлоп в разы больше
     
  12. dimka143

    dimka143 Новичок

    А да. И что не так? На сушке горит мясо. Это не правда? А на массе так или иначе но основной набор это жир. Даже при идеальном бжу. Ну либо 1 см в бицепс за год..
     
  13. Глупости пишешь. Если на наборе набираешь жир, значит косяк с бжу и тренингом
    Если на сушке горит мясо, значит косяк с бжу и тренингом
    У тебя везде косяки
    А теперь еще и с фармой
    Но, в любом случае, удачи тебе.
    Если сам учиться не захотел, читая посты умных людей на той же доче, например, набивай шишки, набирайся опыта путем проб и ошибок
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. dimka143

    dimka143 Новичок

    Так поэтому собсно я и написал пост о нужном бжу. Чтобы те, кто умнее меня, подсказали ошибки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. А почитать ветку в западло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Познаний твоих, скажу честно, маловато, а по фарме, так и подавно. Если есть возможность проплатить, что бы провели тебя на курсе и бжу, лучше сделай это. Здесь на форуме очень грамотные люди есть да и тебе для собственного опыта будет полезно. Как говорится лучше один раз увидеть....
     
  17. dimka143

    dimka143 Новичок

    Есть свои тонкости. Хочется услышать ответ именно тебе и обсудить возникшие вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dimka143

    dimka143 Новичок

    Ну, наверное да, но моя практика пока показывает что вежливо с тобой общаются лишь до услуги, а после ее оплаты ты становишься очередным хомяком на которого кладут уй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Вот, парни, как бывает. Читать, думать и делать выводы - не хочу .
    Платить деньги - не хочу.
    Хочу ,чтобы ЛИЧНО мне ответили ,рассказали и просветили. Притом ,безвозмездно, то есть даром .
    Ну, ну. Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Не нужно всех ровнять. На этом форуме, таких "специалистов", как были у тебя, быстро ставят на место и им приходится показывать свою состоятельность на бедолагах в зале. Последние,к слову, после "чудо-тренеров" здесь частые гости. Поинтересуйся у парней, они посоветуют тебе здешних Монстров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. dimka143

    dimka143 Новичок

    Я делаю выводы. Если конкретно ты не хочешь мне помочь-не помогай. В чем твоя проблема? Я никого не принуждаю что-то отвечать мне. И да дело не в лени, а в том что общаться проще напрямую, чем искать все на 500 страницах. Видимо ЛИЧНЫЙ ответ это слишком круто для такого «мистера олимпия» как ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dimka143

    dimka143 Новичок

    Само собой, в мире в целом много хороших людей делающих качественную работу, но я уй знает как закидовать 3к очередному человеку, когда уже нае6али. Как то так.
     
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Поверь, разжевывать тебе все с этих 500 страниц никто не захочет( не считая ветку курсов и анализов).
    И да, не начинай общение с подъебок.
    Люди здесь далеко не мальчики и няньчиться с тобой никто не станет.
    Хули, молодежь, воровать-так миллион, ебать-так королеву)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чувак.. Не прошло и двух страниц.. А ты уже начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. dimka143

    dimka143 Новичок

    Начал? Что?
     
  26. Да нет, тут все просто. Он просто нереально крут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вот я как-то сразу не допёр, хули, боксер отбитый:boxing:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. А с другой стороны, хоть какое-то разнообразие, движение. А то ветка вообще захирела
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. dimka143

    dimka143 Новичок

    Почему такие выводы?
     
  30. dimka143

    dimka143 Новичок

    Я почему то думал что одна из целей этой ветки это именно помощь тем, кто не понимает чего-то. Помощь в прямом обьястнение, а не в посыле читать 500 страниц из которых нужной информации 50.
     
  31. dimka143

    dimka143 Новичок

    Расскажите, если не секрет какие у вас успехи в тренерстве или в бб.