Питание на "сушке" | Страница 506 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Коротко о правильном питании

    1e0a8e35-6b8b-42c2-8f11-70e439ec5826.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Обожаю эстетику совковых ресторанов. Меня всегда дико умиляют, эти попытки создать элементы высокой кухни, в тарелке пюрешечки с котлеткой, путем вырисовывания узоров кетчупом, или добавления листа петрушечки.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Как боженька смолвил бляха нахер.
    За предновогоднюю неделю побывал на 8 корпоративах. Было трудно, но я сдюжил. И на каждом мероприятии я сразу говорил, чтоб мне принесли огромный стейк жареного мяса и штоф холодной водки. Всех этих ресторанских изысков мне хватает на ДР моих любимых бабушек и мам, да хранит Аллах их долголетие
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Ехал с женой по городу. Открылась какая то мажорная пекарня. Жена говорит - вот новая пекарня, говорят у них классные булки. Я тут же ляпнул, что заеду заценить их булки. Обиделась, глупая женщина, никакого чувства юмора
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аналогичная история, только без водки! Стейк из мяса или красной рыбы! И не ипет)) Вчера крайний)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, походной трусовкой собирались)

    DB2F4DDA-859A-48A2-8655-9CF8CF0273EA.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ты там в малиннике, Саша!:))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Еще раз здравствуй!
    Начал считать так: 170/112/410/3328(может неправильно, но похоже на то что ел до подсчета.).
    Чуть больше недели так ем. Сейчас 81.6кг.
    Могу переедать, но в основном белками и немного углями. Жиры обычно по плану или чуть меньше.
    3000 малова-то было( ходил голодный:fffuuu: да и мозгами пользуюсь на работе).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Как по мне ,жиров многовато. Но, если лишнего не налипает ,то все ок.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А вопрос в чем?) или просто поделиться. Без подколов, просто интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Начали обсуждать вчера тему бжу и клетчатки в ветке разбора анализов. Здесь продолжили сегодня, что бы там не флудить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты же на курсе? Смысл есть столько жира? Не логичнее угли? Угли - энергия. Я ем около 1,4 на кг, но я не курсил никогда. Поэтому вопросы своего теста больше меня волнуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Поддержу @Sashaa1 ,на курсе столько жира замного. Имхо, 90 гр, за глаза. А клетчатки 50 гр, я думаю ок. Хотя, если жкт справляется, то можно и больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Спасибо за советы. Сам подумывал о жирах, снизить. Наверное так и сделаю 90. Практики не хватает да и теории впрочем тоже))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    А цель какая? Если не набор, то вообще пофиг сколько жиров, главное общая калорийность
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне просто в теме разборов показалось, что речь идёт о наборе, может быть, не так понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Сейчас 81.6кг. Цель сильно не добавить, но если и прилипнет, то до 83-84 желательно. И держать по возможности еще 8 недель, при моей активности. Курса прошло 8 недель. Добавил за них 4 кг. Еще планирую столько же по времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Читай ветку, особенно посты @aphex
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Да на самом деле, можешь и не париться сильно, одно дело когда кочка у которого из активности диван да зал жиров перебирает (он их тупо не вырабатывает, тушка пашет на углях) и совсем другое, когда активности куча. Тут особо париться смысла нет. Но можешь попробовать перекос в сторону углей просто ради любопытства сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dimka143

    dimka143 Новичок

    Всех приветствую. Хотел бы услышать ваши рекомендации. 22 года. Желание слить жир. Занимаюсь пару лет. 4-5 тренировок в неделю на данный момент. Вес 75-80. Много жира. %25. Хочу слить кг 10, а там надо смотреть. Сейчас сел на свой первый курс. Проп 100 через день стан 30 ежедневно(10 недель проп, 4 недели с начала и с конца стан) . Хочу услышать ваше мнение по подобному питанию: бжу 150-180/60/150. Около 1.7 ккал. Состав меню: 150г макарон, кетчуп(100г день) 70-100 г сыр гауда, 8 белков яйца( все это жарится 2мя порциями) 600 г 1.8% творога. +- пол литра молока, порция либо 2 прота, кусок филе курицы вареный(150-200г) ну и овощи различные. Стоит убирать жареное с меню и не много ли углей?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вес 75-80 и жира ~25% это ж при каком росте? 22 года и уже курс. Тут как бы не очень любят молодых людей курсящих раньше 25 лет.
    600 творога + 8 яичных белков + 100 сыра + 100 макарон + 0.5 молока + 200 филе ~ 80 + 80 + 25 + 9 + 12 + 44 ~ 250 белка, что уже 1000 калорий.
    И это только по белку у Вас такие просчеты. Из углей я увидел только около 110 граммгв макароонах ну и допустим + 10 из творога. Какие овощи и сколько хз вы едите. Кетчупы разные бывают: что-то на жирах (майонезные) что-то углеводное (томатные). Почитайте ветку страниц 50 последних, научитесь читать этикетки на продуктах которые едите, ну и элементарно пользоваться калькулятором :) ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Набор продуктов в твоем меню никому не интересно. Способ приготовления, тем более
    По бжу. Вес стоит или уходит ?
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. dimka143

    dimka143 Новичок

    Это состав. Он подгоняется под цифры. Для этого я и дал бжу чтобы было понимание что выходит за день. Рост 1.75
     
  27. dimka143

    dimka143 Новичок

    Меню 4 дня. Рано что-то говорить. Выходить нужно на -1кг в неделю я так понимаю или можно больше без ущерба здоровью?
     
  28. Откуда цыфра, -1 кг? Ты спешишь куда то ,что хочешь еще больше?
    Пойми, жиросжигание, если мы говорим именно за жир, а не воду и мышцы, спешки не любит. Загонишь организм, потом восстанавливать будешь долго. Это из личного опыта вывод
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. dimka143

    dimka143 Новичок

    Нет. Абсолютно не в спешке дело. Тк первый курс я пытаюсь найти в том же питании какой-то ориентир правильности своих действий. По замерам еще как вариант конечно. Просто чтобы понимать что фарма из-за питания не в 0 уходит, как и время, а действительно хорошо жгется жир.
     
  30. Результат зависит, в первую очередь от бжу. Во вторых, от твоей дневной активности, в третьих от тренинга .И только, в четверых, от фармы. Важны анализы, е2,пролактин. Состояние щж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. dimka143

    dimka143 Новичок

    Все что есть.
     

    Вложения: