Питание на "сушке" | Страница 505 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Я рослав Чорный, Ярослав, мне кажется, что у всех разное мнение, воспитание и пр. И мы можем как угодно оценивать чужие слова и поступки. Но это не значит, что надо все время комментировать чужие слова и поступки, если они не являются подлыми, обидными, унижающими. Да и лично тебя никак не касаются. Мой вопрос того точно не стоит. Повторюсь, если Люк не хочет отвечать, пусть не отвечает. Просто стало любопытно, что нынче люди берут на траве. Все, никакого личного подтекста. Каждый видит в чужих словах в меру своей испорченности.
    И ты совсем не видишь юмора. Слишком уж прямолинейно все воспринимаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Я тебя услышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Парни, как вас этот Чорный нудот не заебал, я не пойму?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Давно в игноре вот и не заебал ))))
    Всем привет!)
    @Luk_Skywalker если код актуален могу поделиться :) ну а почему бы и нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Vit D 5000IU
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    А у тебя какой дисконт? В следующий раз, когда надумаю ---возьму.
    А вообще мой торговец спорт питом меня обеспечивает всем и умудряется доставать по ценам ниже официалов, видимо под акции нагребает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну там на айхербе вроде политика для всех одинаковая:
    если ты пользуешь чей-то реф.код то 5% по реф.коду вычитается у тебя с заказа и 5% капает мне.
    Херб выручает лично меня ассортиментом. Может в РФ он посолиднее, чем у нас в РБ.
    У нас он какой-то ограниченный и скудный:
    ON, Maxler, VP lab, Universal, Scitec, Ultimate, Strimex...
    upd: Сам брал в предпоследнем заказе витамин D 5000IU. Взял банку в 540 штук. Так как немного дешевле получалась, чем на 360. Срок до 2022 года. Нормально. Хватит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Я у себя беру, в городе. А ты в курсе, что сейчас о вит Д 3 волна идет ,как о Омега 3? Что, типа, смысла нет и т д. Мне то, пофигу, я много разного ем, что хаят, а ты, что скажешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Мой размер. Кинь ссылку на эту позицию, мне как раз семейная упаковка нужна
    Да ради бога, сейчас ещё и глютеновая истерия, так что теперь от пельменей отказаться, низачто. Я на них отлично худею.
    Я и омегу miprotein бутыльками по 1000 капс заказываю на всю семью.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Мне понравился этот товар с iHerb.com https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Vitamin-D3-5-000-IU-540-Softgels/55823
    только на данный момент нет в наличии (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Политика Травы странная. И такое не первый раз, кстати.

    А на тему Д3.
    Д3 как раз таки одна из немногих рабочих штук. Но анализы обязательно мониторить. Сам допился от самого низа до верха референтных значений и перестал пить. Пока не падает. Папа умудрился даже перепить, но он по глупости пил капсулы 10000 IU. Как итог Д3 и следом кальций повысились выше референтных значений.
    Но тут индивидуально. У многих дефицит. Поэтому штука полезная, но с анализами.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А, да. Политика травы деления товара по странам: в эту продаём (в наличии) в эту нет тоже вымораживать стала в последнее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Я майпротеин, опять же, у себя беру. Получается 970 грн за 1000 капсул. У тебя, как по цене?
    Но в капсулах больше для жены и дочери. Для себя беру жидкий в бутылке. Там и концентрация побольше и по стоимости поинтересней
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Сколько жира в день, полученного в профиците из жира мы вообще можем максимально усвоить и отложить? Ну например, будучи на постоянном дефиците, я делаю загрузку на НГ, два дня ем вообще все что можно, неограниченно, включая жиры. И что весь профицитный съеденный за два дня жир отложится? Переел 100 гр жира, получил 100 гр на боках? Есть какие-то данные на эту тему?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    До 90% жира попавшего в пищевод усваивается, согласно исследованиям. Лимит по отложению какой-то есть, возможности транспортной системы не безграничны, но грамм 250 запасти за день реально точно

    Неа, когда из дефицита выходишь, получишь в запасы — но не не на боках

    В первую очередь жиры пойдут на восстановление внутримышечных запасов и висцеральных (брыжейка, на которой внутренние органы держатся, сальник и т.п.). Под кожу тоже что-то прилетит, но совсем не много. Форма даже лучше станет, если водой не зальет

    Но тут палка о двух концах, даже ничего не получив под кожу, и продолжив худеть после обжорства, тебе всё равно надо будет выработать наеденное, прежде чем тушка продолжит расставаться с подкожным жирком, и зачастив с читдэями — будешь банально топтаться на месте

    Ну а если выйти из дефицита в зажор дней на пять и дольше (за которые тушка успеет полностью восстановить стратегические запасы) — уже почти весь лишний съеденный жир будет лететь под кожу
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Спасибо за исчерпывающий ответ. Речь шла в моем случае именно в контексте НГ. Чаще раза в мес, я жирами не увлекаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    От 950 до 1100
    ...
    Чё то меня сегодня прёт на кулинарию
    Сначала были пельмени
    IMG-8d8535dc1ab1312d5f3dc0ca761d7210-V.jpg
    Весь фарш выработал, тесто осталось
    Но был творог
    IMG_20181222_190544.jpg
    Завтра мужика включу, буду на диванчике лежать и с малым в футбол настольный резаться, пока жена супы будет варить.
    Хороших выходных всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у меня уровень поддержки 2600-2800ккал, перед нг решил немного скинуть и с 3000-3200 сразу же ушел на 2100ккал, посидел неделю и вторую неделю сижу на 1600ккал, силовые не упали, а даже прибавил в некоторых упражнениях, благо компот добротный, так вот, за эти около 20 дней такой диеты, если я вернусь сразу же на 2800, я много жира запасу, или обменка не успеет за эти 20 дней сильно просесть и посидев на 2800 неделю, сделаю 3000ккал это будет нормально?
     
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, не очень будет, как минимум зальет сильно

    Я бы один день отожрался вдоволь, потом поставил 2200 на недельку, а уже после поднимал до 2800 и выше
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, всех с наступающим! Будьте счастливы во всех сферах жизни!)
    Привет из наших северных широт.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем,
    С Новым годом и РОЖДЕСТВОМ Христовым
    IMG-20181231-WA0005.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Доброго вечера, уважаемые! С наступившим всех вас хочу поздравить и с грядущим! Вагон здоровья вам и вашим близким. Счастья и понимания во всех сферах жизни.


    А теперь по сути вопроса:
    34 года, рост 180, вес 81. Сухой и никогда не имел проблем с лишним весом. Идет курс (7 неделя) . До курса вес был 77 кг. Тренируюсь 3-4 раза в неделю. 2-3 раза бокс(спаринги, отработки в парах, мешки и т.д). Не считая разминки и заминки треня на 12-14 раундов. + 1-2 раза в зале, там под настроение, или круговые/функционал или качка, без отказов на 10-12 повторений по 3 подхода на упражнение. 2-3 упражнения на большие группы и 1-2 на малые. За треню стараюсь задействовать 1 большую и 1 малую. В основном база и без осевой нагрузки(имеется травма). Так вот, теперь начал считать БЖУ, раньше этим особо не увлекался. Хочу: удержать эти 81, а лучше 83 кг. Понятно, что немного слетит после курса, но хотел бы остаться около 80. Прикинул так: 2гр белка на кг, 1гр жиров на кг и 4 гр углей на кг. Пью 2.5 л воды за сутки. Курс:50проп+50нанфен ч/д. Оксана 20 к/д. Оксану после 8 недель отменяю и дальше еще 8 недель на пропе +нанфен.
    Поправьте меня, если ошибся и не судите строго). Всем спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Последи на таком бжу при своей активности за весом и талией.
    С тренировками и боксом, мне кажется что 4 углей будет маловато для роста мышц.
    Поэкспериментируй. Если в течение 1-2 недель вес на месте и талия без изменений- добавляй угли.
    Если действительно сухой, то мне кажется, надо минимум 380-400 углей для набора
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вот и я про угли в сомнениях, и расти уже вроде хватит, и потерять не охота.)) Посмотрим. 2 день так ем. И замерялся сегодня, и на треню сходил, завтра еще бокс вечером. На следующее утро уже будет немного видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Ничего не будет видно, тебе написали пару недель минимум.
    Я три дня на диване лежу, оливьешки тортики печеньки, хоть бы где прилипло.

    Итого 5-6 тренировок в неделю.
    Твой расчётный КБЖУ 4000+ккал
    Ж 80-100
    Б 130-170
    Итого вилка 1140-1580 ккал
    На угли приходится (округляю грубо) от 2500 до 2800 ккал или от 500 до 700 грамм, И кашами ты их вряд ли наешь.
    Так что твои 4г на кг веса углей ниочем.
    А если Хочешь при этом ещё и набирать создавай профицит +10%.
    ...
    Вообще не поленись почитай веточку с начала, это не "темная ветка" с 9к страниц
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Спасибо. Почитаю конечно, но трени 3-4 в неделю.
     
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Всё равно 4гр на твои 81 кг, 320гр, маловато, начни с 400 хотя бы.
    У меня джитцеры и ММАшники знакомые с твоими весоростовыми тоже маются, набрать не могут, а по факту выше 3500 не наедают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ок. Спасибо. Попробую так: 170/80/400. Общая: 3000 калорий.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Господа, доброго времени. Для тех кто на броне-поезде, расскажите, например спагетти взмешивать нужно в сухом виде или уже приготовленные, что бы посчитать БЖУ? Спасибо.
     
  31. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В сухом виде.
    Все крупы/макароны для точного подсчета надо взвешиваться в сухом виде
     
    • Нравится! Нравится! x 3