Питание на "сушке" | Страница 503 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Я жрал, а чё?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Откуда у вас деньги на еду? Она дорогая щас а после нг ещё дороже будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    По 200 вкидывал ниче не почуял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А я замучался, зайдёшь в тёплое помещение и пот по спине рекой ( вонючий пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тебя только это интересует?
    Или опять недоволен жизнью?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    И как эффект? Результат ? Побочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    аналогичная ситуация. На морозе хожу в майке и наверх куртка. Если немного быстрее обычного шаг, то начинаю потеть даже на улице
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вооот! А в машине печку на ноль! Или снимать куртку ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Потеешь даже от дрочки, висцеральный жир топит на ура подкожный не очень, толк от Днп есть но я опять отожрался на пиве и чипсах ибо бухать и жрать говно дешевле чем вести зож, кстати Днп пивом запивал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Посоны лучше помогите работу найти в мск, жил площадь я сам найду, а то тут у нас в Саратове зп 10-15 и живи как хочешь, @phil margera отказывается со мной дружить и делиться лампово вкусным пивом под пледиком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Странно, а у меня такого не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Это ты с чего сделал такой вывод?
    О жизни?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всем привет!

    Как я скучно живу, оказывается, когда для счастья нужна пара кроссовок и шорты, да и пожрать вовремя.
    Не потею, гипо только легкие, когда долго не ем, башка тяжелеет.
    Но без глюков и прочего, просто соображаю медленнее и все лень.

    Любопытная штука, если ем медленные угли, вроде гречки и пр. круп, то, кажется, что из легкого гипо вообще не выхожу, мозг не запускается, ощущение недостатка глюкозы. При этом по ккал может быть все ок. Поэтому и идет перекос в пользу быстрых.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А мне честно говоря лениво в себя закидывать огромные количества еды. Поэтому пряники с чаем как вид спортпита прочно вошли в рацион
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне и лень, и тяжело организму от объемной пищи:)
    Поэтому по ккал ем много, а по объёму мало. Удобнее и функциональнее что ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а тебя что, взрослая тётя уже с шеи скинула? слишком сильно отожрался на пиве с сухариками?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Здарова парни! Возник у меня вопрос. Вот скажите мне, пожалуйста, плохо ли жрать одну гречку в течении продолжительного времени? лет так 5-6 точно. Скажем так - это база еды. Вот я кушаю гречу 500грамм сухого, грудка, яйца, котлетки свинно-говяжьи,( творожок, сметану, сейчас пока не хаваю, но тоже присутствует в основном) И так каждый день. Понятно, что ещё закидываю сладкое, пряники там, сникерсы и прочее. Я заебался слушать от коллег по работе, мол ты каждый день жреш гречку, не заебало ли? Это же вредно жрать одно и то же всегда. В связи с этим такой вот вопрос) проблем не испытываю если кушаю, например, макароны, рис, пельмени помимо, блять, гречки. ЖКТ работает нормально. Жиденьким не сру если вдруг заменяю гречу чем то другим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, не плохо. Азиаты вон всю жизнь один рис жрут, десятилетиями, и ничего как-то, не мрут от этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Исусе, благодарю:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Товарищи, а напомните сколько примерно по весу прибавка нормальная недельная на профиците. Я понимаю что это очень индивидуально) НО все таки... Натураха, св81 был, через 3 недели 82.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну то есть, ты сам понимаешь, что это дебильный вопрос, но все равно, задаешь его?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я думаю что из тех исходных данных что я дал можно дать хоть какой то примерный ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Satanklaus, ну блин, если профицит 100-200-500-1000 ккал, то, сдается мне, что во всех вариантах нормальная прибавка будет разной;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, нельзя. Набирать можно очень по разному, с очень разным качеством набора и цифры там будут очень разные.

    Если ты набираешь идеально сухо, без вообще, каких-либо задержек воды, то 1 кг за 3 недели - это нормальный темп. Но я же не знаю, как ты набираешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    только когда из холодильника, зато резать удобно, а так в СВЧ разогрел, очень даже мягкая, а если сразу из духовки вообще как суфле..
    @Я рослав Чорный, кинь мне в личку свой АКК из инсты, я тебе рецептиков накидаю:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Я не веду инстаграм. Спасибо, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Так заведи, и совсем необязательно ее вести, можешь даже не оформлять, просто легче переслать чем набирать вручную текст и потом .
    ...
    Видели @botan уже на ТРК РОССИЯ1 уже интервью даёт, ? респектище:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    топил за зож )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У вас кокаин на усах остался
     
    • Нравится! Нравится! x 10