Питание на "сушке" | Страница 502 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если я на 2-3 ед гормона роста начинаю свинячить, то давление и тяжесть такая, что уже не только жрать, аж жить не хочется...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    У меня прошло через месяц. А через пару недель после отмены гормона начал опять гипы ловить по утрам, через пару часов после завтрака
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у меня не было гип никогда))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    мне от 5 ед херово во второй по половине дня
    ну точнее не херово, а вялость какая то и сонливость ничо не хочется делать и сил и желания нет, похуизм такой только спать и забить на всё
    а 2 ед бодрячком идут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    Всем привет! :hii:
    Давно на форум не заходил... отдыхаю от фармы и от чтения на эту тему пока))
    Час назад как раз словил такую гипу что ппц(сразу решил у вас поинтересоваться нормально это или нет,а тут как раз об этом тема зашла).

    1) Активность низкая (работа за компом + через день тренировки)
    2) Ничего не принимаю,отдыхаю от фармы (прошло 40 дней после успешного ПКТ)
    3) Вес 108 кг.
    4) КБЖУ - 3660/198/170/334
    5) Накрыло через 4 часа после того как съел пару булок хлеба с молоком (не привычная еда. типо джанк фуд для меня - раз в месяц может такое ем и каждый раз ловлю лёгкую гипу потом (3 часа ооочень сытый и потом резко сахар обваливается и гипа наступает))
    Пока соскочил и начал по быстрому жарить яичницу промокла вся одежда и руки тряслись как у алкаша... ппц... сознание помутнело (как тупой дурак) - в общем типичная тяжелая гипа.
    Последний раз такое было когда на инсе плотно сидел...

    Обычно всегда ем маловарёную гречку (из углей это всё)


    Подскажите пожалуйста,насколько это нормальное явление?
    И почему именно от такого набора продуктов ловлю? :JC_thinking: ведь после какого-нибудь дня рождения где обжираюсь конфетами и тортом (раз в году) таких приколов даже близко нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. ertt

    ertt Новичок

    От аптечного ГР Нордиотропина тоже было дико херово, если по утрам ставить, даже 2ме.......стал делить на 2 неравные части: большую часть перед сном - сон стал лучше, хотя и так не жаловался.....и меньшую часть во 2ой половине дня, после тренировки......
    Как тренироваться днем, если утром ГР - вообще не представляю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Для ссс типо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    по мне так это очень легкая гипа как раз
    такую миллион раз ловил в жизни и на инсе и без - обычно даж и не парюсь, само проходит

    тяжелая это когда слух теряешь и зрение и говорить уже не можешь и уже почти не двигаешься - как будто медленно умираешь и в кому впадаешь, такие тож ловил, в принципе ничо страшного
    сок/газировка с сахаром и как новый
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    так эти спецэффекты заключительные,уже даже не в последние минуты,а секунды перед аутом))
    сам просто 1 раз в коме был и раза 3 просто вырубало от гипы(все это на фоне инса,я писал про это тут как то)
    По моим наблюдениям за своим состоянием:
    1) Проголодался - "сосёт под ложечкой" и соответственно дико хочется жрать. - Вполне здоровая тема.
    2) Словил лёгкую гипогликемию - То что описано в 1 пункте сопровождается лёгким холодным потом на лбу и увеличенным специфическим слюноотделением. - Уже не совсем здоровая тема по мне)) (но такое вылавливаю редко)
    3) Тяжёлая гипа - То что описано во 2 пункте сопровождается СИЛЬНЫМ потоотделением по всему телу + тремор рук не естественный + помутнение сознание сильное. - Первый раз такое словил без помощи экзогенного инса по этому трудно сказать что это нормальная тема:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня она обычно всегда неторопливо идет, т.е. можно отслеживать и контролировать )
    истесна я сам не доводил никогда до пиздеца ) но всякое бывало :DDD
    в кому еще не доводилось впасть ) или я хуй знает ) я бывало колол и на ночь и под гипо спать ложился :D вроде живой )
    жрать много всегда старался на курсе инса, пузо набивал пока обратно не лезло ))))

    а мне кстати по кайфу бывало в таком состоянии )) когда мозг тупняк ловит и эйфория такая идет )

    бывало да когда перед сном колол - во сне просыпался и трясло всего и не соображал нихуя ) вот тогда да ваще ахаха забавно было и пот ручьем пздц как будто ливень по тебе хуярит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    все мысли только о еде и чувствуешь как жизнь уходит,паника небольшая внутри сама собой нарастает (адреналин как реакция на стресс - с этого возможно эйфория) но мне что то совсем серо в эти минуты)

    Ловил только потому что стратегия приёма инсулина была очень рисковая (я бы сказал не совсем корректная),терпел гипу минимум 15 минут прежде чем принять пищу дабы ГР повысился в несколько раз (сейчас такой хуйнёй не страдаю больше,есть гораздо безопаснее варианты)
    и вот когда терпеть гипу стал не стоя,а сидя и лёжа (профи типо был уже по части приема инса и решил опробовать другие позы :xdnew:) вот тут и начался весь пздц с внезапным засыпанием на мноого часов

    вот если бы я так же не делал то сдох бы наверняка,а так - глубокие запасы гликогена не дали отойти в мир иной,слава Богу за второй шанс!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    был случай, приехали на вызов (спасатели, а не то, что вы подумали :trollface:), мужчина за дверью не отвечает, 3 этаж. Поставили лестницу, старший полез в окно, я иду к двери, жду пока откроет (слёз родных по щиколотку уже к тому моменту). За дверью крики дикие, мужик басом орет как умалишенный. Я думал - все, нового нам старшего дадут :newcry: Оказалось у чувака сахар упал (1,7 ему вроде скорая намерила), он вообще не понимал, что происходит, кстати тоже спортсмен, медалей много висело..я не успел посмотреть, по плаванию вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Привет!

    От такой гипо ты сдохнуть не можешь, т.к. тушка выключит выработку инсулина раньше критических значений сахара в крови (в отличии от инжектов экзогенного инса), а печень выбросит глюкозу в кровь и тебя даже без еды поправит, через какое-то время

    Вообще, думаю в молочке может быть причина. У молочки сильный инсулиновый отклик, при этом глюкозы в ней толком нет, а галактоза сначала должна пройти сквозь печень, чем сможет быть использована на нужны организма, а вот инс выбрасывается сразу

    Да и в целом, при обжорстве быстрыми углями, легкая гипа не редкость, но она не опасна. Я на читмилах иногда ловлю, обычно заканчивается сном на часик, но потом вскакиваю бодрый и весёлый
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Да кстати как только ложусь сразу накатывает и спать ппц как хочется и вырубает даже часто без инса, а когда плотно поел так тоже на сон пробивает

    но сон чоткий под инсом ))) восстанавливает )))))

    я тоже думаю что полный желудок еды всегда спасал, только и делал что жрал целыми днями (куда нить идти если - тоже жру, в дороге тоже чо нить брал пожрать)
    а так да рисково с ним если калораж ограниченный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    стремно когда накрывает где нить в пути и идешь такой в поту весь и ищешь чо где купить достать пожрать) хорошо щас почти на каждому углу газировку взять можно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Вот тебе диетическая запиХанка без сахара
    IMG_20181212_194640.jpg
    На 100гр КБЖУ 95/14/2/6
    Состав
    750 гр творога 1-2% ж
    50гр - 1 Яйцо
    15 гр манки
    20гр отрубей овсяных
    соль щепотка
    Сукралоза гомеопатическая доза
    Изюм 5 гр
    Курага 10гр
    Все смешать и выложить в форму, запекать 30-40 мин при 180 град.
    ...
    Ну у вас страсти гипо/инсулиновые.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Забыл уже, когда ПКТ делал крайний раз)

    Мостил просто на ципике 200/нед последние пару месяцев, наскучило. Самочувствие бодрое, а вот в зал ходить лениво, не видя прогресса

    Думаю, хотя бы пару месяцев после окончания ПКТ выждать нужно, перепроверив гормоны (ибо первый месяц ещё кломид чутка фонить будет), так что вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    upload_2018-12-13_7-48-28.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Без гормона бывало накрывало, 3-5 раз за 6 месЯцев. Сидел кг винограда давил, весь мокрый насквозь.. не приятное ощущение. Сейчас такое не наблюдаю) ну и жру все подряд. Надо бы режим, но лень все ! Заебусь весной сушиться..
    Сходил в солярий, красный как рак. Сижу жду шаверму;))

    3FAF85B7-FF9E-46EE-B5D0-34B8FC12507A.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Парни, я вот почитал Ваши приключения с гр. Честно, ну его нафиг, такой препарат. Тренболон, в сравнении с ним ,просто витамин .
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Привет! Не знаю, что они там ловили на гр - у меня все было ок. Туннельки даже ни разу не выхватил. Очень хорошо глушит аппетит. Захотел пожрать? Уколол гр :))
    А с треном как раз очень тяжело(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    Фиг знает сейчас ставлю Гормон,трен все хорошо,очень доволен!Жир горит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Да ну, тут кроме Фила на него никто не жаловался, и то, имхо, там трен виноват

    Про гипо наоборот же: на ГР гипо выхватить без вариантов, т.к. сахар даже на диете в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Они ))
    Как дела у тебя? что за активная движуха, зашел возле зала в кафе шаверму навернуть, 5 минут назад открылось кафеха и внутри 20 ебал стоит, в 11 утра!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    15 гр манки на 750 творога?
    её наверное бензопилой нарезать пришлось или отбойным молотком из тазика выдалбливать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз меня и на 500 теста, 600 болда, 200 деки и 2-3 ед гр после рефида заливало так, что мама не горюй)) тяжко пздц себя чувствовал.
    Насосать 2-3 кило воды и гликогена без ГР и на ГР - две большие разницы, может действительно только я ощущаю. Возможно уже чуть ли не хроническое переутомление сказывается...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Павел, такой мизер манки на такую груду творога, не сделают конечный продукт жестким.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Есть кто пользовался днп?
    Надо быть отмороженным чтобы его жрать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Интересно ты написал.
    Типа ,кто отозвался, тот отмореженый?
    Или ты сам хочешь немного отморозиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Херня все, как вот на т4 жить, потеешь как тварюга.., так задолбала это.
    Т4 75 мкг
     
    • Нравится! Нравится! x 3