Питание на "сушке" | Страница 499 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, про ББ я даже говорить не хочу. Вот буквально вчера, мне жена показывает инст какой-то краснодарской фитнес-тренерши, которая с умным видом рассказывает, что ни в коем случае, нельзя нарушать природный порядок приема пищи: завтра, обед, ужин. Ее спрашивает кто-то в комментах - "а что же будет, если пропустить завтрак и обед, а потом вечером сьесть ложку гречки?". На что, ей эта пизда, говорит, что тогда все пойдет в жир, и вообще, большинство толстых людей, едят 1 раз в день, по этому они такие толстые, потому что организм замедляет обмен веществ и включает режим запасания жира.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А другие гуру, наоборот, говорят, что если есть часто и маленькими порциями, то организм все время голодный и не получает много еды сразу, поэтому включает режим запасания жира))))))) Жрать же нормально не дают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хорошая штука - организм, что ни сделай, все равно зажиреешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем привет!
    Задал мне товарищ такой вопрос:
    а вот зачем мне употреблять РЖ в капсулах если я могу купить печень трески сварить её, жир слить и вуаля! РЖ ГОТОВ!!
    Честно сказать, что такой вывод меня поставил в ступор и я не знал, что ему ответить.
    Как ему обосновать, что это немного не то на выходе он получит чем РЖ в капсулах который мы употребляем, ну или наоборот получит ТО и даже больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    А зачем вообще рыбий жир употреблять?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А почему бы просто не есть печень трески? ) Или любую другую рыбу, если его устраивает вкус рыбы или печени трески или любой другой рыбной херни?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спонсировать iherb))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    http://health4ever.org/ochiwenie-or...gramma-ochiwenija-organizma#ochiwenie-pecheni
    А вот эта статья не напрягла? Не начались позывы к "очищению клеток от шлаков"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. BarSik

    BarSik Бывалый

    Вообще не читал статьи на этом сайте, просто наткнулся на конкретную ссылку о вреде СВЧ. А касаемо очищения организма, неоднократно на доче наталкивался на рекомендации по проведению тюбажа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Желчегон, ничего общего с тем бредом, что там написан - не имеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Просто.. Вроде логично - поискал инфу в инете. Нашел. Проверил источник. (Посмотрел что за сайт, что там ещё пишут, кто именно пишет, чем аргументируют).. Понял, что источник говно. Пошел искать дальше.
    И да. Как чуть выше уже написал уважаемый Иисус - приём желчегонных препаратов и очищение клеток от "шлаков", маленько разные вещи..
    Меня особенно радует спросить сразу - что такое шлаки. И сразу ступор.. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Веганы и вегетарианцы еще очень любят регулярно "чистить" организм. У меня пара одноклассниц ударились во все эти темы. Но, действительно, когда их спрашиваешь, от чего именно они чистят организм, что там за "шлаки" и "токсины", они впадают в ступор и отвечают что-то нечленораздельное))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Малакас

    Малакас Противогаз

    Мне это напомнило одну славнуб историю. У одного моего товарища в РБ мама препод по физике в вузе, пошла покупать микроволновку в один из магазинов. Так вот ей продавец-консультант со всей ответственностью советовал модель с вентилятором, тк он лучше РАЗГОНЯЕТ ВОЛНЫ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Даже если это контролируемый 10% углеводный профицит? При неизменном количестве жира, скажем 0,8 гр/кг?
    А как же тогда массу набирать мясо растить? :newcry:
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Вот такое мнение есть ещё, от одного удалившегося с форума товарища

    upload_2018-12-3_23-9-13.png

    Я по личным наблюдениям сужу, жирел после сушек я всегда, когда срывался и лопал неделями всё что хотел, и не контролировал жиры (200+ грамм в день), причём калораж за 4,5-5 ккал редко вываливался

    А если наедаю на регулярной основе тот же калораж, но жиров в рационе 50-90 грамм, жир практически не липнет. Такая вот магия
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Просто 50 прилипших грамм ты не почувствуешь, нежели 200.
    И тем не менее речь не про рефиды, срывы и прочее, а контролируемый профицит.
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Термический эффект пищи опять же, кроме того, о чем ты писал.
    Чисто по логике. Чем больше абсолютная цифра потребления ккал, тем больше разницы в конечном итоге. И, если для какой-нибудь девочки 50кг с сидячим образом жизни и расходом в 1800 ккал, колебания в нутриентах не так принципиальны, там все равно копеечная разница, то с нашими 4000-4000+ эта разница уже чувствуется, когда речь идёт о сотнях граммов разных нутриентов.
     
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Так он про то, что каллораж один и тот же, значит профицит примерно одного размера, но в первом случае жиров 200 а во втором 50. И липнет жира меньше... По моему логично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты понимаешь, что у него в обоих случаях 4500ккал и это гораздо выше его уровня поддержки?

    Если ты съешь 4500 ккал при 50 гр жирах, то ты зажиреешь на весь съеденный жир. Плюс жир, который образуется из ДНЛ вследствие избытка углеводов, скажем 5 грамм жира из 100гр лишних углеводов. В итоге ты зажиреешь на 55гр жира в день.
    Если ты съедаешь 4500 при 200гр жира, при тех же условиях, то никакого ДНЛ уже не будет. И на бока и жопу будет отправлено около 120-150гр жира, т.е. та цифра эквивалент ккал, превышающих его норму поддержки в тот день.

    Чел же изначально задал вопрос, можно ли ему добить ккал до уровня профицита жирами.
    Ему нахуй не надо свинячить по ведру углеводов и белков, стараясь при этом как можно ниже держать жиры.
    Он не может набрать до профицита углями и белками.
    Почему ему нельзя добить ккал до уровня профицита жирами? Не важно сколько он их ест на данный момент... 0,5гр/кг, 1гр/кг, 1,5гр/кг....
    Начинает доходить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Чё разорался, как в лесу?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    всем жира за мой счет!

    WRVw58DQ3Ok.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Начинает
    что вот это вот прямо противоречит твоему предыдущему сообщению
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хот дог, там среди овощей сосиска )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да, нужно было написать так: "Профицит как ни крути приведет к отложению жира. Отложится именно столько, на сколько ккал из жиров был создан профицит с учётом ДНЛ."

    Я рассчитывал, что начало доходить чуть лучше... поспешил закончить))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    свою туда кладёшь и школьниц заманиваешь на нее? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я сто лет не ел хот доги)) а свою не получится, 2,5 см :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    от повышенного уровня ифр хот дог может вырасти или уже поздно в таком возрасте?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    лучше кэш пусть растет, прожить можно и без 18 см:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1