Питание на "сушке" | Страница 497 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Там всего по 30-40 грам. Получается совсем бюджетно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Приветствую, ветка. Подскажите, пожалуйста, можно ли на наборе увеличить до 1.5гр жира на кило веса или не стоит этого делать? А то 7-8гр углей съедать на 1кило веса как-то подустал, даже несмотря на то, что утром сладкое себе позволяю вроде сникерса или пряников.
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не рекомендуется. На наборе нужно особо следить за жирами.
    Кстати, набор в натураху или с препаратами?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не понимаю я людей, которые не могут дневной калораж набрать. У меня уже пару месяцев стоит в фэтсикрете 3200=200/85/400. По факту, в воскресенье, среднемесячной выходит под 3500-3700. Заметил "странность")))), если один день по калоражу по определенным основаниям идёт по "весне" , то начинаю жрать что угодно: сгущенка ? Банка? Легко! (Для этих целей в холодильнике лежит). Булки, пряники и т.д.....

    Зато потом пытаюсь к более-менее разумному среднему значению к воскресенью прийти))))

    Хотя сейчас же зима....
    Вот к весне-лету и будем жиры сгонять, чтобы опять на пляже красными плавками узкими дев смущать))))
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Да, судя по твоей форме, что ты выкладывал с отдыха, их немало в обморок упало .Девок, имею ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Жене отправлял фотки, она стала теперь против, чтобы я один ещё летал на отдых)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Борсук

    Борсук Бывалый

    Повезло тебе с женой, что одного отпускает или отпускала теперь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    с препаратами, хорошим компотом, но дозировки не большие, трен, нан, метан, болд, тест, нанф отменю на неделе, а то уже 5 месяце пошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую фил! Вот ты любишь троллить))))
    Умом понимаю , написать не получается самому, поэтому воспользуюсь подсказкой))):
    Кстати, проверено это мнение на себе, с меньшим (читай - разумным) объемом жира качественнее набор идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Куда там жиры отложатся, если он ккал до профицита не набирает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Стоп-стоп. Чел на НАБОРЕ, что очевидно подразумевает, что он в ПРОФИЦИТЕ калорий. Я исходил именно из этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если он в профиците, то для чего ему есть ещё больше?
    Как по твоему распределятся по композиции тела 100ккал лишних углеводов и 100 ккал лишних жиров, если человек в профиците?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Будет жрать лишних 40 грамм жиров в день — будет откладывать лишних пару-тройку сотен грамм в неделю на бока

    Приоритеты окисления нутриентов: пока можно работать на углях, тушка почти не использует жиры и пускает избытки, не использованные для пластических функций, в запасы

    Это ИМХО, конечно, но проверенное на себе. И от других людей, которые на результат работают, то же самое слышал (Ред, Икай, Алишер) — жиры не помощник в строительстве мышц

    А с углями — у меня сейчас 700-800+ в день на поддержке, половина сахаром, без фармы (мост второй месяц, 200 ципа/нед) и в гомеостазе нахожусь, мышц/воды чуть слетело, но не жирею. Жиры по минимуму (50-80)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. valera58

    valera58 Бывалый

    @aphex, а сколько на наборе по твоему жиров будет оптимально на 1 кг веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    С фармой? Я бы грамм на кг веса не вылезал. Минимальной границы нет, все равно когда на экзогенных гормонах сидишь, гормоналка не так сильно в жирах нуждается
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. А кожа, волосы и т д?
    Они в жирах не нуждаются
    Спрашиваю, потому что имею проблемы с кожей рук. Пальцы трескают, руки сухие. Ни кремы, ни мази, ни парафиновые ванны не помогают.
    Жиры держу около 0.7 гр на кг веса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. BarSik

    BarSik Бывалый

    А если без ААС?
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Жиры помощник только если ты такой же дрыщ как я и когда твой ЖКТ не может переварить нужный объем пищи даже с углеводов высокой плотности, я уже молчу о белках.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тогда вообще зачем ты в зал ходишь?

    А если серьезно, то без ААС жиров нужно чуток больше априори, но на наборе больше грамма на кг веса тела я бы не ел (1,2, но не больше), т.к. обменка и так не особо быстрая и жиреть можно довольно легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. BarSik

    BarSik Бывалый

    А ещё такой вопрос - ПГ является плохой схемой питания?
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не плохой. Хуевой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    ПГ надо делать при температуре меньше нуля, тогда, говорят, прекращаешь стареть вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. BarSik

    BarSik Бывалый

    А можно кратко пояснить, чем руководствоваться при планировании времени приемов пищи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не знаю что такое "прием пищи", я весь день ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блееееа, дожили, уже нужно людям обьяснять как нужно есть еду. Скоро будут спрашивать, чем нужно руководствоваться перед тем как посрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. BarSik

    BarSik Бывалый

    В этом то и проблема, что тоже могу весь день есть) просто последнее время стало модно среди блогеров учитывать всплески инсулина и рассказывать про инсулинорезистентность
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Может быть тогда есть смысл спросить именно у этих блогеров
    ??
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @BarSik, ты решил во всех ветках это спросить? Вроде, в "разборе.." уже все сказали. Если веришь блогерам, то зачем спрашивать тут, причем не один раз..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я думаю Барсик раньше верил блогерам, а потом пришёл сюда, начитался, и блогерам верить перестал. Но и нам ещё не поверил, вот и сидит в непонятках.
     
    • Нравится! Нравится! x 12