Питание на "сушке" | Страница 496 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    а смысл?это как с оливковым маслом, после жарки от авогадро ничего святого не останется

    UpD:
    вчера в качестве разгрузочной(восстановительной) тренировки на колени сделал вот эту программу, чуть не обрыгался как в молодые годы:trollface:, еще минут 10 на ногах стоять не мог, трусились ППЦ, напарник вообще на четвереньках в раздевалку уполз:xdnew:
    Но оба остались довольны
    так что кто готов к экспериментам- рекомендую
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, я просто спросил... Именно из опасения что термическая обработка "убьёт" продукт.
    А вот насчет оливкового масла не согласен, яйца пожаренные на подсолнечном или на хорошем оливковом масле - это две большие разницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Попробуй пожарить яйца на смеси сливочного и подсолнечного. По чуть чуть,того и другого. Вот это будет именно другой вкус
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У нас уже во всю праздничное настроение. Вчера пили грог с конфетами на Ратушной площади)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Массонабор не вечен, сушка не за горами.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Богато, с запасом)
    Как вообще дела, Ярослав? Все погрузились в работу, я в том числе, и меньше сидят в сети)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Привет
    А у меня на работе затишье. Торговли нет
    Тренируюсь ,ем, сплю .
    Хвалиться особо нечем .Массонабор ,практически, провалился. Начинал с одной стратегией,заканчиваю,практически,с противоположной. Но, мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    О, Ярослав! а мне наш общий друг сказал, что ты рад переменам и двигаешься в сторону улучшения кондиций без всякой жести. В общем, хочу сказать, что ты молодец и у тебя все получится! Зная то, как ты относишься к культуре питания - вангую, что у тебя и в остальном все выйдет, как задумано :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Наш общий друг - очень грамотный специалист, добрый и честный парень. Лично для меня, Божий Дар встретить его на своем слАжном пути. Говорю без пафоса и сарказма.
    Спасибо за добрые слова.
    Рад всем своим спортивным переменам. Сплиту ,упражнениям,стратегии фармподдержки и питания, тактики тренировочного процесс. Но самое главное - это возможность общаться, обсуждать все сопутствующие нюансы,строить какие то планы.
    Одним словом, Спасибо, общему другу, что Я живой.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Рад, что у тебя перемены к лучшему!
    Настроение и общее состояние тоже пришли в норму?)) Надеюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Не так просто исправить за короткое время, то ,что убивалось годами. Но мы работаем над этим
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    сколько ккал на 100гр?
    вменяемый вкус?
    я сейчас опять худею, жиры майонезными соусами Хайнц добираю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Главное двигаться в правильном направлении) изменил вообще все? Тренинг/питании?

    @phil margera, зима уже на носу, куда худеть!
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    отговорку не худеть всегда можно найти)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Drummo

    Drummo Бывалый

    а почему не орешки/паста ореховая?
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    орешки только под пиво
    пасту ореховую можно и без калорий купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Здравствуй,Павел. Это пустышка, полный зеро. По крайней мере так заявляет производитель. Вкус томатного кетчупа с базиликом. На любителя. Но я на вкусовые уже давно не обращаю внимание. Если вкус есть, значит вкусно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Я жиры орехами и семечками тыквы,подсолнечника,мака и т д добираю .Хоть пожевать можно.
    Сейчас 600 углей, но, временами, голодно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. В планах с марта начать сушку.
    В этот раз по новому. Надеюсь и результат будет не старый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Наконец ты начал нормально есть! Главное не сушись на 200 граммах углей теперь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 200 гр, Саша ,это страшно дурной сон.
    Нет, сейчас все по другому. И сушка будет по другому
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Мак во всякое печиво? Или так? Насухую?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты молодец, Ярослав! Правда, все делаешь правильно. Ну я и не сомневался, что все начнет налаживаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мне на базаре делают смесь :мак, кунжут, киноа ,черный тмин, семечки арбуза, подсолнуха,льон. Может еще что то. Все, что у них есть на данный момент . Посыпаю салаты, супруге в творог.
    И когда голодно ,ложку пожевать самое то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Веришь, Саша, судьба. Повезло, встретил мудрого человека. Вот, под его опекой и прихожу в норму .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, я искренне рад за тебя. Ты отличный мужик и во многом я с тобой согласен, в самых важных вещах, семья, ценности. Поэтому желаю тебе и твоей семье только лучшего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А киноа сухой?(сухое? хз как правильно).. Как крупа из пакета? Или в каком-то другом виде?
    Вообще в этой смеси всё прекрасно. Но смущают чутка семечки арбуза. :) Хотя надо бы найти и опробовать. Спасибо за очередную идею. :)
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Киноа так и не понял в чистом виде. Покупаю иногда смесь киноа с кускусом и булгуром и делаю табуле, но в чистом виде не нравится совсем. Тем более за такие деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Хз. )) Меня прёт именно в чистом виде. Без специй и с минимумом соли. Но не бюджетно прям совсем.. Стараюсь на сушке юзать. ))
     
  31. Все сухое. Еще забыл о семенах чиа
    Семечки не арбуза ,попутал, тыквы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2