Питание на "сушке" | Страница 494 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. next_himik

    next_himik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да. И это очень прикольно неожиданно. )
    Фасуешь по пакетам разные орехи, в сумме на 30гр. Туда же изюм например грамм 20. И с кофе - шикарно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Это, типа, много, или мало, или, что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Орехи в кашу иногда кидаю. Но арахисовая и ореховые пасты больше нравятся. Как раз утром грамм 30-40 пасты и столько же джема в овсянку на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Малакас

    Малакас Противогаз

    На ночь в творог тоже ништяк :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нафига таки творог на ночь?) если только нравится.
    Зерненый со сливками - вкусная штука, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ну как же на фига? Там казеинчик, шоб от катаболизма ночью не сдохнуть. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Блин, а я сладкое на ночь ем, чтобы от голоду ночью не сдохнуть:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. valera58

    valera58 Бывалый

    Я ем грецкие,жиров около 20 гр выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    На ночь.. Меня пробивает на жор. ) Поэтому ужин, после него морковку с яблоком, и сверху творожок. ) Набил, и спать, пока не отпустило чувство сытости. :)
    А серьёзно если, творог как-то насыщает. Меня лично - надолго. Поэтому на ночь. А вот если сожрать его в обед, то второго обеда не будет. Я просто не захочу есть ещё через 2 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Честно говоря, не ем практически объемную еду с низкой калорийностью. Творог совсем не ем, разве что запеканки иногда делаю (не ЗОЖные).
    Мне комфортнее есть меньшие объемы с большей калорийностью. А на ночь стабильно шоколадку/пирожное/мороженое/печенье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    мой рецепт ночного дожора: творожный смузи

    творог н/ж (1-2%) 300-350гр
    йогурт собственного изготовления на 1% молоке в мультиварке ( в качестве закваски- бифидус из Ашана) 150-180гр
    1/2 банана , прим 70 гр
    жменя малины или смородины черной, примерно 50-70 гр

    все это в блендере , могу по 10-15 гр орехов грецких и миндаля кинуть, на пару секунд, чтобы не размололотило в труху, а кусочки остались
    сверху могу еще кокосовой стружкой присыпать, иногда могу 10-20 гр Myprotein кинуть для вкусового оттенка
    КБЖУ, на выход 550-650гр (без орехов): 505 / 70 / 42 / 6
    ..
    на днях докинул на кончике ножа сукралозы, размером с кунжутное семечко, сладкое получилось ППЦ
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не могу не поесть творога перед сном, грамм 300-400 со сметаной и парой ложек варенья.
    Или если не лень - 1 зрелый авокадо + 1 банан большой или 2 средних + 300-350гр творога в блендер, огонь.

    В редких случаях, когда совсем лень, заменяю йогуртов Теос, в котором 8 белка на 100 гр, 3 банки по 250 гр очень хорошо заходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сурово вы!
    В день редко больше 150-160 грамм белка ем. Остальное жиругли:)
    Выгляжу ничего, вроде.
    Нам, мелким, столько белка не нужно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    мало ) вот потому орехи не ем,потому что как начну миндаль закидывать,так это надолго и много (да ещё и дорого,на самом деле)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Переходи на бюджетный арахис
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    upload_2018-11-8_23-31-24.png
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Провел над собой эксперимент.

    Покупая племяннику Церепро, одну мелкую пачку (14 капсул) взял себе. Выпил за 5 дней. Первый день 2 капсулы, остальные по 3, допил вчера. Интересно было, сработает ли в качестве ноотропа (работы много сейчас по всем фронтам), остальное не интересовало.
    Проблем со здоровьем/психикой/анализами/перетреном нет. Никакие стимуляторы и колеса никогда не пробовал. Кофеин и радиола - мой максимум)) Фарму даже не видел живьем.

    Итог странный. Думать лучше я не стал, ничего не изменилось, фокусировка и концентрация остались прежними. Немного выросла выносливость на тренировках, чего я не ожидал и даже не думал об этом. Но с сознанием было что-то странное, как будто оно не совсем мое, не глюки, но какая-то отстраненность и своеобразное чувство реальности. Благо, семья в Таллинне, а я в Москве, поэтому никто от моего эксперимента не пострадал. Сегодня уже не пил. Все вернулось на круги своя, чувствую себя собой.

    Видимо, такие приколы для здорового организма - не лучшая идея. Или лично у меня не сложилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Мне при первом знакомстве холин чутка каннабиноиды напомнил, но прям уж об изменении сознания речи не шло, просто тактильная и вкусовая чувствительность немного усилены были. Ну и только первые дни курса это чувствовалось
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Эх, и их я тоже не употреблял даже в юности)) Видимо, так на мое слишком незамутненное сознание повлияло.
    Но, да, наверное на ПКТ или в депрессии эта штука хороша, потому что побочек и прочего нет, если в общем и целом. Но и профита здоровому человеку тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Попробуй как-нибудь фенотропил. Вот он вообще на чистом организме даст новые ощущения. Работоспособность выше (я никогда так быстро не соображал, когда код писал), сны яркие, чувство перфекционизма зашкаливает, но есть и обратная сторона медали - можно из-за этого поругаться с родными и близкими случайно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, я точно не буду больше ничего пробовать. Мне как раз не понравилось быть не совсем собой. Видимо, стимуляторы и прочие штуки - не мое. Сегодня выдохнул с облегчением, если честно. Дурак, зря вообще допивал. Хотел посмотреть, пройдет через несколько дней такое состояние или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В качестве чисто ноотропа (в некоторые БАДы и я верю) мне помогает фосфатидилсерин в дозировках около 600 мг/день. Не сразу, дней через 5-6. И на сознание никак не влияет вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бродил сегодня по магазину в поисках какой нибудь несильно вредной вкусняхи, нашел вот что:
    Творожные кольца фили бейкер
    327 ккал
    • Белки 4,5 г
    • Жиры 12 г
    • Углеводы 36,7 г
    Вроде ничего так) Пряники и баранки надоели...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую. Я сейчас, когда хочется сладкого, ем пироги с яблочным/смородиновым повидлом, либо с курагой (они по 200 г). КБЖУ на 100 г: 280=5,5/5,5/52.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У Фили Бейкер очень вкусные торты Панчо. И там тоже ничего страшного и по составу, и по КБЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Интересно будет посмотреть на лица коллег когда я притащу торт и начну его жрать в 1 лицо!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А поделиться с коллегами?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Придется)Да и уже делился, с девочками))) Бейкерхаусом священным))) Они еще спрашивали, ты ж качок... какие тебе тортики)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3