Питание на "сушке" | Страница 493 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Смотрю на ваши БЖУ и акуеваю. Отмерил себе лёгкий дефицит в виде 190-95-200 - вес стоит на месте. Режу ещё на 20-30 углей - худею на кг в неделю, ловлю постоянную усталость и прочие прелести. Провожу раз в 7 дней рефид. И через две недели ловлю перетрен. И так уже три раза, наверное все что неспешно набирал полгода просрал. Вес 95, поддержка была на 190-95-250 месяца этак три. Что я делаю не так?
    upd: да, это все с гзт
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сколько по времени вес стоит?
    250- 200= 50 углей и 200 ккал в день дефицита, в неделю 1400 т.е. 200 грамм жира в неделю минус, при правильности подсчётов.
    80 углей в день дефицита = 320 ккал в день и 2 240 ккал в неделю дефицита = 320 грамм жира. Какого характера рефид у тебя при этом - хз, возможно там от дефицита твоего недельного пыль лишь остаётся.

    а перетрены постоянные потому что: 1)либо тренишь как мудак (в отказ или близко к этому), 2) либо просто слабачок, типо меня. Которому худеть нужно на микровесах или спать с транквилизаторами и мощными снотворными.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Худеть надо летом прост) А зимой жрать,раскручивать обменку, тренить как дьявол))) Мой критерий - это когда после приседа пресс болит) и после жима триц дергается на след день. Вот это ништяк потренил) Можно и хинкалей навернуть!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сегодня жим, тестирую загрузку ессентуками, купил 1,5 началпопивать, к трене должен осушить до 16 часов) Еще закину зефира с кофеем за полчасика и вперед. Обмазаться никофлексом тож хорошо бодрит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Пару недель может стоять на 200 угл. Рефид 5 грамм углей на кг веса, по твоим советам с пол года назад. ЦНС у меня постоянно всяким шлаком нагружена, видимо веса близкие к ПМ не для меня на сушке, а жаль, с ними в кайф тренить. После зала как заново родился)
    Короче пришел к тому что пока посижу на поддержке с постепенным накидыванием углей. По максимуму, пока не начну набирать, "раскручивать обменку" как тут говорят. И на четвертый заход с околопустым грифом)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Приветствую, ветка. Тренировка у меня спустя 5 с половиной часов после средней плотности обеда (120гр риса в сухом виде+100гр куриного филе), т.е. в 2 часа кушаю, 19:30 тренировка, примерно в 22:00 последний прием пищи (четвертый) тоже довольно плотный. Нравится тренить на пустой желудок, 100-200мг кофеина и адаптогена выпиваю капель 10-15, иногда бронхолотин 3/5 колпачка. Не сильно ли это вредно (не в плане стимуляторов) ? Есть Аминокислоты типа глютамина/бцаа и прочей хуйни стоит ненужная банка, одна из тех, которая пришла испорченная (помятая), т.к. брал для продажи, за которую вернули деньги. Т.е. считай халява. Стоит их принимать или ну совсем пустышка? Мне кажется, только желудок подпорчу себе этой херней. И поднимают ли такие порошки сахар? В составе ничего такого нет. Но вроде как слышал, что даже бцаа в порошке его поднимают. Я тут читал уже, что хххххххххХХХХХХх вообще 2 раза ел какое-то время, да и вообще, решает по большей части поступление ккал за день/неделю в организм, но чувствую себя (понимаю, что это просто психологически так) дрищем, что вот блять, пока до дома иду, разрушается моя 35 сантиметровая битка и домой уже прихожу с 33 сантиметровой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. А ты попробуй подрезать белок и жир. А на их место добавь углей.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. А что ты скажешь по разнице между БЖУ поддержки и диеты?
    50 углей. Как бы разница небольшая. Практически на грани погрешностей при взвешивании и подсчета нутриентов, заявленых производителем .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я уже всё подробно написал, что ещё нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Сори, Павел. Ты не понял мой вопрос.
    Не суть. Проехали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    это макарошки облить шоколадным соусом?))ты гурман!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    тогда внятно задавай вопрос, хотя не понимаю какие там могут быть вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вопрос снят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Может быть, я тоже не так тебя понял. Но, в случае каждого конкретного человека, на мой взгляд, большее значение имеют относительные, а не абсолютные числа.
    Погрешности производителей и т.д. - это понятно. Но рацион у большинства более-менее постоянный, все равно есть какой-то набор продуктов. И, если человек те же продукты на тех же весах взвешивает изо дня в день, то важно не то, сколько там на самом деле углей (погрешности маркировки и пр.), а что он сократил свой рацион.
    Грубо говоря, сварил не 150, а сто грамм гречки, съел 1 зефирку, а не 2 и пр. Точных цифр мы не узнаем. Все относительно своего рациона.
    Может быть, написал криво. Или ты не это имел ввиду?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. 50 гр углей это 200 ккал. Небольшая прогулка или 15 мин на орбитреке .
    Как по мне, совсем маленький минус от рациона поддержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    800 ккалорий в час выжигается на орбитреке?
    только если это 100 кг мужик активно крутит педали,и то не факт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все зависит от поддержки, на мой взгляд. Не все же по 4000 едят. Я не почувствую эту разницу, ты тоже. А кому-то много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Здрасти! Зашел на дочу без адблока. Что за пиздец?? Половину экрана занимет 10 баннеров про фарму. Совсем чтоли ебанулись со своими анаболиками...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет!
    А у меня адблок не справляется почему-то со всеми этими банерами/рекламами.
    Пришлось каждое окно по отдельности с помощью Adguard антибаннер ликвидировать (скрыть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А ещё говорят, что у нас запрещены стероиды:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. aphex

    aphex Thyroid king

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Luk_Skywalker, привет!
    Вангой буду.
    Поговорили про холин.
    В пятницу сестра с племянником ходили к неврологу. История один в один как у тебя. Врач прописал альфосцерат холина.
    В таблетках пока.
    Хотел спросить у тебя, есть разница в качестве/эффекте Церепро и Глиатилина? Имеет смысл переплачивать?
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Я уже не раз замечаю, только мы здесь и в сопуствующих ветках обсудим, буквально через день два, или в инсте новый пост, или на ю-тубе новый ролик, или с врачами в разговоре что-то аналогичное всплывает:- -:

    я как таковой разницы между препаратами, хоть какой, не почувствовал..
    по малому тоже не могу объективно судить, субъективно преподаватели отмечают положительную динамику, более спокойный, усидчивый, более внимательный ...но это скорее просто от курсовой терапи...
    по качеству... мне невролог сказала, что ампулы лучше Глиалитин, а таблетки - Церепро. Почему именно так - я не вдавался в подробности. Единственное что схема: сначала уколы, 1/2 ампулы через день, на срок (12 амп*2*2 =48 дней) , потом таблетки еще на месяц-два более эффективна.
    Первые пару недель конечно тяжело было- я думал он ночью во сне светиться будет как источник энергии:trollface:, а потом стабилизировался

    блииин , аж мурашки по коже:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня на случай перетрена стандартный комплект — курс Церепро и Комбилипена. Поправляет здорово
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    IMG_20181105_120303_890.jpg
    Кексики на сукралозе, в исполнении сестры.
    сахар уменьшили с 200гр ,как в рецепте было, до 25гр
    Эти 1 шт/ БЖУК 3 / 6.17 / 13.07 / 118
    Обычные БЖУК 3.5 / 8.93 / 30.6 / 221
    средний вес 35 грамм /шт.
    я ей идею подкинул и сахзамом обеспечил, БЖУК считать научил, так она теперь идеями фонтанирует, на очереди, зефир, чизкейк, творожные печеньки, тортик. :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо за советы!
    Куплю ему тогда Церепро. Рецепт как раз у меня сейчас.

    Вообще, тенденция, конечно. Сейчас в Москве по делам на пару недель завис. Семья в Таллинне. Поэтому много времени проводил с родителями-сестрой. Племянник просто как батарейка. При этом, я бы не сказал, что им мало занимаются. Он меня за эти дни ушатал, хотя я крепкий и сам с шилом в одном месте)) Чего-то им не хватает. Или, действительно, раньше просто списывали на хулиганские наклонности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Эх... эту бы энергию да мирных целях :trollface:
    Я своему методично вдалбливаю, что упрямство и силушку богатырскую нужно показывать на тренировках и в обучении.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У нас мелкой полтора года. Уже бегает, говорит и умудряется выносить мозг! Мне страшно, что будет дальше :trollface::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Первые 25 лет тяжело, потом привыкаешь.:xdnew:
    Маленькие дети не дают спать, большие --жить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. aphex

    aphex Thyroid king

    • Нравится! Нравится! x 4