Питание на "сушке" | Страница 492 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Знаешь не знаю как там, где ты живёшь, но у нас в РБ цены на курицу очень сильно выросли за последние месяцы. Так что протеин на том же хербе выгоднее взять, чем курицу. Если даже не выгодно, то примерно такая же цена получится. Да, я приверженник жевать пишу, а не пить, но когда кило филе стоит 3$ и больше, то уже действительно подумываешь о разнообразии/замещении...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если вкус ок, то это хотя бы еда)) вкусные и я время от времени пью. Воспринимаю как вариант еды.
    А вот то, что выкинул на БАДы реально жалко. Себе на траве и пр. уже только еду беру. Остальное - семье, если надо/просят. Тестю-теще, сестре с мужем и пр. мозги вправлять лень, сами взрослые))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да в том и фишка, что мне как протеин дополнительный он не нужен.. А как заменитель.. Слишком быстро жрать после него хочу. Только что извращения всякие.. Блины на протеине делать, или кашу посыпать им для вкуса.. Хернёй в общем всякой страдать..
    3 у.е. Это 180-200р российских? По такому ценнику ещё поискать надо в МСК. В последний раз в Метро брал по 199р, как раз те самые 3уе примерно.. Я взял сразу 10 кило. Ибо ценник весьма. А если просто зайти в магаз и без акций.. то 280р.(4,25уе по курсу)..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Никогда не понимал, если честно, готовку с протеином и пр. То есть, я не против, каждому свое, но лично я бы так не стал делать. Лучше уж нормальной еды съесть. А вкусный протеин воспринимаю как вариант молочного коктейля. КБЖУ у меня достаточный, чтобы и такое закинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    кило филе- это 230-240 грамм белка. 10 скупов протеина по 30 грамм, т.е. 300 грамм порошка...
    кило какого протеина можно взять за 9-12 евро?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я по акции на травке взял AllMax 2.2 кг за ~30$ (26.5евро (1 кг = 12 евро (в 1 кг получаем 690 грамм белка (порция 43 грамма из них 30 белка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Drummo

    Drummo Бывалый

    Возможно эффект от БАДов не появляется сразу же, и аналогично, не сразу же пропадает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Какой эффект? Никакого не было, никакого не пропало.
    П.С. Есть анализы и доказательная медицина. Остальное от лукавого:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну,на диете шоколадный протеин с утра вместо какао заебись ) ну и мясо готовить надо - без готовки из белка кроме творого съесть нечего - а тут протик под рукой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я на 2 дня готовлю на работу.. 3 порцайки в день. Плюс вечером куряка тоже.. Чо там готовить? В сковородку кинул, закрыл, пока переоделся в домашнее, оно готово. Добавил пару тостов и помидор и вот он ужин..

    Кстати в тему о БАДах, рыбьем жире в частности..
    https://theskepticalcardiologist.co...ements-do-not-prevent-cardiovascular-disease/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Не Работает ссылка
    И что там о рыбьем жире?
    Типа, ересь и деньги на ветер?
     
  13. Drummo

    Drummo Бывалый

    статья с какими-то док-вами, что омега не предотвращают СС заболевания, но там на инглише и я половины не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну в целом, типа да. ))
    Хотя по стилю написания похоже на обиженного на кого-то чувака..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Есть и нормальные статьи и исследования, что толку нет. В теме разбора анализов, кажется, были. Я тоже перепосты делал где-то, может и в этой теме, но не вспомню уже.

    П.С. Мы просто ничего не понимаем)) надо больше жрать РЖ! Еще больше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Вас хлебом не корми, а дай похаять курогречку и бады .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не, курицу/индейку я люблю и часто ем. Только без гречки, делаю сэндвичи, заворачиваю в тортильи и пр. Птица легкая и можно вкусно сделать, если руки из того места.

    А на тему БАДов. Если без стеба и подколов.
    Есть ситуации, когда они могут выступать хоть и небольшим, но подспорьем.
    Тот же йод при просевшей от диеты щитовидке, витамин Д или цинк при выявленном анализами дефиците и пр.
    Но это частности. И ко всему нужно подходить с умом. А не заниматься пиханием в себя всего подряд по "чувствам" или советам "гуру" гугла и айхерба.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Я что-то вообще сложные угли есть перестал. Фруктами да печеньем нежирным набираю. Но грудку лопаю с аппетитом и удовольствием, благо скилл готовки хорош
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ага, вот вы все и читаете в гугле о бесполезности тех или иных добавок. И верите на все 100 %
    Спорить и доказывать не буду . Просто, сколько можно одно и тоже писать и постить.
    Имею свое мнение ,подкрепленное опытом .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Счастливый. Не всем так повезло с организмом .Я вот никак наесться не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Я постил, причем там мета-исследование было — вершина иерархии доказательной медицины, основанное на клинических историях сотен тысяч пациентов

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо, Саша! Точно, ты постил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Сложными наесться не можешь или простыми?
    Я сложными не могу, не насыщают. Только если комбинировать с простыми хорошо заходят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот. Аналогичная история. Либо чисто простые. Либо микс.
    А от сложных полный живот и ни сил, ни энергии, ни сытости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Сложными могу, с трудом правда
    Вот только что, каша из пшена, тыква и творог. Пшена 150 в сухом виде. После варки около 1100 гр .Тыквы 150,творога 100 гр. Вроде сыт. Но ненадолго. Всего углей 110-115 гр. Печенья вышло бы 150-170 гр. Это вообще ниочем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну так-то да, но с фруктами норм. Кило мандаринов — чуть больше 300 ккал. Хурма, виноград и прочие сезонные штуки – живот набить можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Я ж и говорю ,счастливый. Я фрукты уже пару лет не ем. Глупо конечно, но ,имеем то что имеем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Я обычно тоже не ем, хз, что-то нашло. Может тушке каких-нибудь микроэлементов не хватает, запасается. А может и тупо тяга к сладкому (но обычно к другим штукам тянет)

    Когда режимить начну, выкину фрукты, но сахар оставлю, процентов 30 от общего числа углей

    Кстати, с ЗОЖ-позиции фрукты предпочтительнее кондитерки, т.к. из-за волокон усваиваются не так шустро. Вроде и быстрые, но пролонгированные
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Саша ,какой зож ,о чем ты .Я самые лютые Не зож продукты готов кушать, только что бы это была кондитерка и в рамках БЖУ. И чтобы много
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А сейчас ешь или нет? Ты же не на диете, вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Как же, конечно на диете. Но рамки шире .250-80-520
    Вроде и много ,но кондитерка, в нужном мне количестве,не влазит.
    Так, добавляю чутка, а в основном крупы и хлеб из отрубей
     
    • Нравится! Нравится! x 2