Питание на "сушке" | Страница 490 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот тут поддержу. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Если ты никому не мешаешь, то это твоё личное дело.
    Одни считают нужным использовать фарму, другие нет. Кому-то по какой-то причине нужны транквилизаторы, кому-то нет.

    Более того, мотивацию другого человека никогда не знаешь. Никто не выкладывает "как на духу", что у него на самом деле происходит в жизни.

    Все мы взрослые люди. И про...ем свои силы/деньги/здоровье/эмоции так, как считаем нужным.

    Там что, всем мир и хорошего вечера))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а кто тут в ветке поступает вышеописанным образом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    ЦНС можно и без надпочечников навернуть, например через истощение запасов ацетилхолина
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    можно, но имхо основная доля на нарушение захвата адреналина приходится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вопрос от чайника. Честно сам искал ответ, но внятный не нашёл.
    Почему при стрессе тогда часто повышается пролактин? И у мужчин, и у женщин.
    Это не гормон надпочечников, а гормон гипофиза.
    Как он связан с ЦНС и почему часто именно он завышен при перетрене?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    А не благодаря этому механизму курильщики подсаживаются на никотин, из-за того что он может возбуждать ацетилхолиновые рецепторы? Если не сложно - от чего вообще зависят запасы ацетилхолина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У пролактина обратная зависимость от дофамина, который снижается при повышении уровня стресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Ацетилхолин — основной нейромедиатор, осуществляющий нервно-мышечную передачу и прочие функции передачи нервного возбуждения

    Запасы зависят от рациона (для синтеза требуется и достаточное потребление холина с пищей и достаточное потребление глюкозы) и твоего подхода к тренингу

    Мне невролог раз курсец холина альфосцерата прописала, когда здоровье сбоило, я тогда очень проникся, особенно удивлён был взлёту силовых и общему улучшению самочувствия, но будучи здоровым, его думаю и не заметишь, не стоит деньги тратить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Понял, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Фил разреши добавить, для мужчин с тяжёлой умственной или физической работой важнее ещё один механизм.

    Повышенная выработка кортизола гасит выработку мелатонина как в центральном так и в периферических звеньях.

    Так что апудоциты в надпочечниках очень быстро давят на них. А эпифизарные- мигом поднимают пролактин. Кроме этого через гипофизарные рецепторы мелатонин действует на секрецию в кровь гормонов гипофиза и посредством них — на репродуктивную систему (что сейчас очень сильно пытаются понять, я имею ввиду молекулярные механизмы воздействия на гипофиз, поскольку без этого на Марс мы не долетим.....:)

    Что особенно интересно- если мелатонин высокого уровня естественным путём, пролактин будет в норме или даже снижен. А вот стресс, приём извне, вызывает как прирост Пролактина, плюс даже может вызывать прогрессию пролактиномы, притом что сам по себе мелатонин имеет противоопухолевый эффект.

    Все вышесказанное можно увидеть на анализах в ветке Сашана. В том числе и провокацию микропролактином и рост Пролактина при приеме некоторых БАДов или злоупотреблении мелаксеном тем же.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Интересно, а у женщин с тяжелой умственной работой все иначе?

    Спасибо за информацию, очень познавательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    И да и нет, пролактина скачки они проще воспринимают и стрессы незатяжные (поэтому то женщины и считаются более стрессоустойчивыми и коммуникабельными и на линиях всяческих по работе с претензиями - женщины).

    С другой - сильно портит репродуктивную систему и тяжелее в разы зачать, способствует раку намного-намного чаще.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет химики...и не химики:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    xxxxxxXXXXXXXXXXX и ты удалился с дочи..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    несмотря на происки парагвайской разведки - я с вами!

    +100500, мой организм относительно спокойно переносит недожор, и недосып, но когда это становится перманентным, моему тельцу лучше выспаться, чем отъестся.
    ...а если будут пытать бессоницей - сдам всех:trollface:
    ну как бы есть, но апостолы фармакологии не говорят, ибо это протоколы для постигших дзен, и могут нанести больше вреда чем пользы при неумелом использовании.


    подтверждаю, Глиатилин, сильная весЧЬ мне понравился, нет от него не "прет" как на ААС , но в то же время субъективно чувствуется некий "запас прочности"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет, может другая тема есть? куда все ушли, вк ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    IMG_20181029_121202_HDR.jpg да не, у меня на компе и на тлф, всплывающая ссылка что Роскомнадзор забанил "дочу" и далее инструкция как связаться с админами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как можно выспаться не отъевшись?
    я сейчас сытым просыпаюсь через 4-4,5 часа сна и не могу уснуть повторно без таблетки... а если б ещё голодным просыпался...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    хочешь есть -попей водичьи
    СИЛЬНО хочешь есть- попей водички и ЛОЖИСЬ СПАТЬ:metal:
    ..
    ДР_Комсомола.gif
    комсомольцы есть? с днем рождения:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему сна и еды. Я не могу спать голодным. Уснуть не могу. И, если проснулся ночью от голода, то тоже не усну, пока не поем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Глиатилин еще используют в качестве ноотропа. Думал попробовал ради интереса, но забыл (повод попробовать;))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Мне малому назначили, мы курсами перед школой сначала колем, потом едим.
    Ну и себе тоже, чтобы выдержать этого вождя краснокожих:vaunew::xdnew:
    вождь.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Расскажи поподробнее, пожалуйста. Какие препараты, какие побочки и тп?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С момента, когда ребёнок заговорил, начинается самое веселое;)) :trollface:
    Не верьте, что с младенцами сложнее :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Так Афекс писал о холине. А ты о другом препарате?
    Где правда, брат?
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все правильно. Апекс писал про действующее вещество, а это название лекарства.
    Холина альфосцерат - вещество, а Глиатилин просто один из препаратов. В РФ чаще всего продаётся именно Глиатилин и Церепро.
    https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1799.htm#torgovye-nazvaniya
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Да , все верно, дв одно и тоже.
    Так и было, сначала глиатилин кололи, потом церепро ели. Почему разные ТМ? Вопрос цены. Так наиболее выгодно.
    Препараты и побочки у меня или у малого.?
    У меня... Да каких либо побочек не словил, просто чуствуется субъективно "запас прочности, физической, психологической" и мне на ПКТ очень хорошо зашло. Силовые вообще не просели, я правда и не сильно гнался за результатом, лифтерское прошлое позади.
    По малому.... Ему как наверное и большинству поставили .СДВГА.
    Сначала я думал, что еше чуть чуть и он насчёт паутиной стрелять из запястья и по стенам лазить. Его энергией можно целый район освещать.:- -: А потом, видимо есть кумулятивный эффект, стал спокойный, и в учебе и на тренировках пошли результаты. И поведение выровнялось.
    А сейчас психоневролог ему схему на фенибуте расписала до НГ :metal:.
    А вообще лично мое ИМХО, СДВГА, ставят от того, что дитю не уделяется внимание со стороны родителей, отсюда и дефицит, вот он повышенной активностью и пытается привлечь внимание родителей, которые в соцсетях просиживают вечера напролет.

    ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я про препараты и протоколы по восстановлению надпочечников. Ты написал что они есть, но опасны и сложны в применении. Если не сложно, расскажи что там и как делается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну это не значит что ставят неправильно. Хорошо что вообще наверное это стали видеть как проблему) Слышал мнение одного психолуха, что чуть ли не половина детей этим страдает...
    У меня к примеру с подросткового возраста гино было, и никто из врачей даже ни разу не сказал что это. Ну я жирным был, так и думал что просто жирный... Так что, может пусть лучше ставят новые диагнозы и лечат?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сейчас другая проблема.. Слишком дохуя врачей развелось. В том числе таких, которых самих надо лечить.. Но они ведут приёмы, ставят диагнозы, направляют к таким же, чтобы лечиться.. А по факту - хуй знает болел ты вообще чем то или нет.
    Ну и в плане СДВ.. Да, сейчас детям на мой родительский взгляд уделяют меньше внимания чем раньше.. НО! И в моё школьное время(в детсаду хз, не помню чо там вообще было.) были пару чуваков, которых все называли "хулиган". А сейчас я бы этого чела назвал как раз - СДВ + гиперактивность. И он вроде как уже не хулиган и раздолбай, а сразу - больной ребенок, которому необходима забота, внимание, и вот эти вот занятия за 100500 тысяч рублей.
    Плюс к этому сейчас есть интернет. И родители частенько приходят к врачу УЖЕ с диагнозом. И если он тот самый "врач".. То ему остаётся только взять бабло, выписать направление к следующему "специалисту", и всё. Даже не нужно никакого наебалова..
    Мы своего ребенка 2 года лечили постоянно от всяких простуд, зеленых соплей, и прочей хуеты.. И одним, и другим, и соляные пещеры, и гомеопатия, и хер знает что.. Бабла - вагон. И все уверены, что вот сейчас прям хоп.. И всё будет ок. Надо просто ещё вот этой хуйни попить, вот этой поесть, тут подышать и всё..
    А потом случайно в общем-то попали к старому доброму ЛОРу. Он посмотрел, и сходу сказал - у вас блять гайморит. Вот вам антибы, вот направление на 5 кукушек и всё будет заебок.. Собственно так и вышло.
    Я эти овердохуя текста написал к чему? А хер знает..
    Видимо к тому, что очень дохера мы сейчас придумываем себе болезней сами. Ещё больше потом страдаем от тупых врачей. Нормальным врачам некогда заниматься нами, ибо они или зарабатывают бабло(в платниках), или заполняют бумажки(в бесплатной. )
     
    • Нравится! Нравится! x 7