Питание на "сушке" | Страница 489 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что за транки, кстати? И зачем?
     
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Скрытое название фармы :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а это останется нашим с @phil margera маленьким секретом :trollface::- -:
    но на самом деле ничего криминального) я лучше потом как попробую и посмотрю на эффект расскажу (вот честно), что и для чего было. через недельку наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Буду последним натуралом форума;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Точно. После Реднарока
    Здравия всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ненене Саша. Я вот хотел написать относительно тебя, но ты опередил)))
    Вот до чего тема сушки доводит. Если полистать страницы назад, то ты уже и про курс в будущем думал (после рождения второго) и транки тебя тут уже заинтересовали :) Я понимаю, что любопытство и я ж без всяких подколов это говорю) по-дружески. (сорри за орфографию и пунктуацию толком за двое суток не поспал).
    p.s фарма ладно, а разве человек сидящий (употребляющий) транки уже считается не натуралом? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если честно, то про курс мысли отбросил окончательно. Транки совсем не интересуют. Просто любопытство.
    Более того, у меня какая-то глобальная переоценка, от спортпита и добавок вообще отказался практически. Предтрены и стимуляторы перестал использовать совсем. Все, что выкладываю в хвастах, не мне, а семье. Я ленивый, мне проще без колес и добавок))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Мне они вообще ни к чему. Прогестерон и кортизол у нижней границы рефа. Словно я в отпуске. А я пашу в отказ который год.... Даже Смирнов не заставил передумать.

    Транквилизаторы не нужны, лучше массаж и немного женщины любимой...

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я никогда даже не пробовал, под стимуляторами имел ввиду кофеин банальный и предтрены. Но и ими не увлекался никогда активно. Хотя обычный хороший кофе люблю и пью часто.Герань не пробовал ни разу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А я однажды попробовал йохимбин.

    Угостили ядерной коричневой пылью.

    Я такой по совету вначале кончик пальца обмакнул - облизал.

    Часов 5 утра было, - ноль эффекта. Тренировка как обычно.

    Часов в 10 - на кончике ножа. Ноль эффекта.

    16 часов - половинка десертной ложки - ноль эффекта.

    20 часов - психанул, бахнул половину чайной ложки с горкой (лёг спать в 22:00).

    23 часа с копейками - проснулся от болезненной эрекции. Метался по квартире, пару часов пробовал унять себя с помощью девушки. Не помогло.

    Башка гудит, сердце стучит, глаза горят, член торчит как стрелка компаса в поисках красивой задницы.

    В общем эрекция прошла только спустя 48 часов.

    С тех пор за километр обхожу всё подобное.

    Всё остальное - только легальное кушал...

    P.S. Вижу всю ту фигню что покупает народ в теме со спортпитом и угараю, если честно. Это всё продаётся в аптеке и действует гораздо эффективнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    К своему стыду, йохимбин тоже никогда не пробовал;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Адаптация? Задавался этим вопросом. Тренируюсь много, включая всякие велики, длинные походы, горные лыжи с утра до ночи зимой, качалку раза 4 в неделю. Регулярные тренировки по гимнастике, чтобы совсем не потерять навыки и пр.
    И нифига. Пролактин, кортизол, прогестерон, все ок, даже не поднимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Да нет, просто на курсе силовые скачут.

    Можно придти, взять рабочий вес и он просто как пушинка.

    А можно 48 часов провести в рабочем аду и запаре - будет наоборот.

    Поэтому я обычно везде практикую выход к отказу на 1-2 сета.

    Чтобы объективно понимать свои кондиции и силовые в данном упражнении на СЕГОДНЯ.

    Это же просто усталость.....

    Тогда по идее после аэробного отказа, когда ты просто в судорогах крутишь педали, бежишь, плывешь - спортсмен должен умереть на втором месяце от перетрена.

    А силовые виды спорта ? Лифтёры спокойно работают в отказ, меняя лишь формат тренинга. Чтобы точнее рассчитать веса, без необходимости проходки.


    Уточню - речь идёт о позитивном отказе. Подобный метод не только не будет портить ЦНС и силовые, но и наоборот является одним из методов по их росту и прогрессии в весах.

    А вот придурки, которые сожрали герани, выпили кофеина, пересмотрели мотивационных видео и полезли на 120 % от стандартного веса - неизбежно будут травмы и потеря понимания своей формы.

    А так.... ну устал ты и что ? Ничего не изменилось. Ничего. Если ты сможешь отдохнуть - всё будет ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тяжелые предтрены явно становятся все более распространенными. Иногда в зале такое ощущение, что кругом наркоманы. Глаза горят, координация нарушена и пр.
    Никого не хочу обидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это не от предтренов, а после минутки любви с тренером в душевой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сожрал большую курицу гриль в лаваше и с заправкой лук с чесночным соусом...
    Когда дожирал - осознал происходящее и испугался, что задохнусь.
    Пока всё норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Коллега как-то еда коробку конфет. Берет конфету. Жуёт. Выплевывает. И так всю коробку ассорти.....

    А у тебя просто наверное ЦНС уже в заднице.

    Я помню Урри писал что мужчинам ЦНС проще едой восстанавливать любимой, а девушкам сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Очень сомневаюсь в научность таких заявлений)) Если ЦНС переутомлена, то нужен просто отдых, отдых и еще раз отдых. Никакой едой этого не заменить. Я даже очень сомневаюсь, что просто поедание любимой еды может как-то напрямую положительно сказываться на восстановлении ЦНС. Это скорее как избавление от нового стресса может работать.

    А если сидеть в перетрене, стрессах и недосыпах, можно хоть чем угодно обжираться, все равно тебе будет пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    еще 250 грамм запеканки сверху положил и молочный коктейль))

    цнс уже давно в жопе, рад бы ее восстановить сном, но 6 часов максимум сплю- высыпаюсь и хз чем продлевать не считая диазепинов и других рецептурных снотворных
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну если питание было полноценное, то после переутомления едой не поможешь

    а вообще куча исследований, где угли помогали быстрее восстановиться после переутомлений

    а я сегодня ни с чем не боролся, просто ел 2 раза за день и сколько хотелось)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, если был дефицит, и на его фоне пошла по пизде ЦНС, то понятное дело, нужно выходить из диеты, и это улучшит восстановление) Это само собой. Но в случае, если питание не является одной из причин опиздошивания, то... ну ты уже сам сказал. Да и в целом, в любом случае, сон и отдых, являются основой, а не любимая нямка. И тем более, любимость нямки, не будет ключевым фактором, организму будет в целом похуй, получил он угли из любимой или не любимой жрачки.

    "с заправкой лук с чесночным соусом"

    Ну, судя по этой строчке, ты боролся с возможными сексуальными контактами :trollface:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    после такого обьема жрачки, единственно возможный секс контакт- копро выдача:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А лучше всего вкусно поужинать с любимой женщиной:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Читал недавно статью интересную о надпочечниках. Проблемы с ними очень часто путают с проблемами цнс. Депрессивное состояние, плохой сон и т д, это все ,может быть, из за надпочечников
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А как можно разделять проблему надпочечников от ЦНС, когда надпочечники продуцируют основные гормоны- регуляторы ЦНС?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Более того, ЦНС и надпочечники, опиздошиваются от одного и того же. Стрессы, плохой сон и тп. Все что вызывает повышенную нагрузку на них, достаточно долго, чтобы они успели пойти по пизде. По этому полетевшие надпочечники, почти всегда будут означать и полетевшую ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Все это так. И согласен я полностью. Но все пьют транки,вместо того чтобы надпочечники восстанавливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Насколько я знаю, каких-то медикаментозных способов восстановить надпочечники особо и нет. Нужно просто отдыхать, не стрессовать, хорошо спать и ждать пока организм сам их восстановит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Согласен.
    А продолжать тяжело тренироваться, диетить ,делать кардио и поддерживать себя танками, имхо, фигня какая-то .
    У меня тоже были проблемы на диете. Но как то без транквилизаторов обходился
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет!
    Тебе же не мешают диетить/набирать массу люди сидящие на транках? Нет? Вот и замечательно :)
    У каждого свой путь/выбор решения тех или иных проблем :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6