Питание на "сушке" | Страница 488 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо!
    Это к тому, что у меня нет цели кого-то вводить в заблуждение. И фото свои спокойно выкладываю, даже лицо не закрываю, и пр. Мне правда особо нечего скрывать.
    А на тему ПЖ. Летом 9-ка, зимой до 11, больше не было.
    Просто визуально я априори даже с таким ПЖ не буду выглядеть как билдеры и просто люди на фарме. Все равно венозность и структура отличаются. Разве что сразу после памповой тренировки бежать фотографироваться;)
    Поэтому, тут скорее мое мясо выглядет не так, а не жира больше))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хорошую баранину просто обожаю, но у нас днем с огнем не найти. Согласен, вонючая ужасно.
    Такое ощущение, что в России вообще, кроме курицы, индейки и трески (и пр. обезжиренных видов белой рыбы) все не соответствует названиям/этикеткам. Свинина еще более-менее.
    Телятина/говядина классика - все говядина, телятину сто лет не видел. Красная рыба вообще загадка, что это.
    Увы. В Тлн с этим проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Твоя тушка способна запасти думаю эдак под пару кило гликогена. Пока мышечные ткани нуждаются в глюкозе, они её заберут, в дефиците уж 100%.

    Сотня грамм углей за раз? Да запросто. Профи коктейли из чистой декстрозы, которая даже в ферментации не нуждается, и усваивается куда быстрее мальты, используют. И экзогенный инс тоже используют, как ни странно

    Алсо, организм не может выбросить инс в объеме больше необходимого, т.к. это смертью чревато, а я не слышал про смерти от быстрых углей

    Брина мудаком и лицемером считаю
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Так можно ту же грудку быстренько обжарить так, что она весьма сочной будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Сань, не злись) подскажи хорошего методиста, по видео которого моя мадам Депардье сможет детально разбирать правильную технику выполнения упражнений?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Ушёл на вынужденный набор. Очень трудно жить в полувоенной обстановке, решать 100500 дел и тренироваться на полупустой желудок. Нет, я не говорю, что бросаю режим - просто ухожу в нормальный контролируемый профицит, ибо начинает не хватать тупо сил, как следствие нервы, а это только усугубляет обстановку, в итоге замкнутый круг... Буду догонять по массе Алишера!) Встретимся на сцене!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А я что, я вес буду стабилизировать и поставлю эксперимент по рекомпозу и поднятию силовых.

    Я ж этот...экспериментатор.

    Функционал уже ращу, хорошо идёт вроде.

    По методисту ты конечно удивил, бери любого - Смирнов, Фил, Мофф. Женский тренинг в плане корректности техники ничем не отличается.

    Там только объем будет выше, а интенсив скорее всего ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Женщины - извращенки. Моя тоже любит посуше. Просит подержать подольше, что мясо, что рыбу. Себе вынимаю из духовки/снимаю со скороходы/гриля, а ей дальше держу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Первый раз у меня получилось осуществить реальную, а не мистическую, как у всеми известных "бэтменов", рекомпозицию и одновременно не растерять силовые - это на гр... Так, к слову)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А я думаю просто сделать тренинг с элементами и ротацией, с интервалок и двусетов, на тяжелые недели. Посмотрим что выйдет, вполне могу обделаться.

    Но стандартная схема уж точно мне скучна.

    ГР не буду ставить. У отца диабет, хоть и II типа.

    Если так пить, то количество углеводов не имеет значения:) Шутка не зашла.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Если так пить, то количество углеводов не имеет значения:) Шутка не зашла.
     
  13. Малакас

    Малакас Противогаз

    Видимо просто оливковое масло у Вас низкого качества. Хорошее масло первого отжима (virgin) имеет ярко выраженный специфический вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В салате я отличу. При жарке вообще нет.
    Надо попробовать просто..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Какие именно упражнения, вот в чем вопрос.
    Приседания очень хорошо ДС объясняет.
    ....
    Поужинали,
    IMG_20181023_210032.jpg
    Очень мне понравилось, рекомендую, кто любит сухое
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    О да, мне знакомый поставляет, у него мама в Греции живёт. С магазином не сравнить, небо и земля.
    Я даже как в крестном отце черный хлеб макал, вкуснотищща
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ещё можно покрошить Орегано в масло и если хлеб свежий и горячий вообще космос :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет!
    Интересен вопрос, а у твоего отца приобретённый диабет?
    Я честно говоря не знаю, возможно чтобы был врождённый или только приобретённый.

    Просто если приобретённый, то почему надо исключать ГР?

    У меня ситуация, что у отца был приобретённый рак (царство ему небесное). И тем, чем болел, родиться не возможно с этой болезнью.

    Понимаю что надо сдавать онкомаркеры. Но ГР не планирую, интересен этот момент с «передачей по наследству»

    И логически что приходит в голову, это возможно что передаётся, когда отец может получить болезнь до появления ребёнка. Если после рождения заболел, то это не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А как угадать до зачатия отец приобрёл причину проявившихся уже потом симптомов?
    Грубо говоря, облучился какой нить хернёй он в 20, зачал в 21, а последствия облучения вылезли в 23..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

     
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В моей ситуации, зачали меня в 30, заболел в 55.
    И при этой болезни, она не накапливается и всплывает. Она носит спорадический характер, без генетической предрасположенности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Потому что есть чёткая корреляция между статистикой диабета у людей с полнотой с наследственностью и без.

    Так или иначе, это показывает уязвимость организма к конкретной области или патологии.

    Ведь не каждый жирный получает диабет II типа ? А те кто получают имеют обычно уже предысторию по одной из линий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С онкологией тоже не все так просто, есть виды рака с доказанной генетической предрасположенностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    более того, в Америке уже есть термин "метаболически здоровое ожирение" ( у Пикуля есть в ЖЖ статья), это когда ИМТ сам за себя уже говорит что с такими показателями могут быть проблемы с обменом веществ и гормонами и пр, ан нет, я сам недавно убедился, уже дважды, мальчики 16 и 41 год, у обоих LBM 60-65% , т.е жира в них от 40% и выше, но анализы ПГ, ЩЖ, ОАК, трансаминазы вполне себе нормальные.
    Более того, 41 летний, весной скинул со 130 до 113 "в сухую", и у него показатели улучшились, тестостерон вырос с 16 до 18 нмоль/л. Такой "живчик "стал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Invincible, @zyto1980, парни, вы извините, но на тему рака уж совсем какую-то ересь пишите.
    Тем более, онкология (злокачественные опухоли) - это группа разных заболеваний, с разными причинами, симптомами, типом пораженных клеток и пр. По ряду типов онкологических заболеваний есть неплохая доказательная база генетической предрасположенности.
    К тому же, эти заболевания до конца не изучены до сих пор. Поэтому я бы не стал копать в эту сторону просто так.

    Если есть подозрения или много родственников с проблемами, лучше проверяться время от времени.

    Пишу не от балды. У мамы была онкология (стучу по деревяшке, ремиссия давно), лечились в Израиле, с врачами и я, и отец на эту тему пообщались достаточно за год лечения и постоянных полетов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Вот вы темы подняли. Онкология,диабет.
    Погодой навеяло?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    давай фото вкусняшки, я с 500 на 350 углеводов сполз потихоньку, Screenshot_2018-10-25-15-35-49-644_com.fatsecret.android.png
    до конца недели на 300 дойду, посижу посмотрю как оно.
    заказал сукралозу, буду с сестрой (у нее кулинарный талант кондитера) кексики делать:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Малакас

    Малакас Противогаз

    Вкусняшку? Пожалуйста! :)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сегодня тренили с @lain_ayanami
    Он подогнал мне пивную кружку, а я ему пол пачки транков :lol:
    04C4B35F-BCFB-4D6B-B75C-1E16E3965905.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    • Нравится! Нравится! x 5
  31. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я рад, что я её в целости довёз :)
    Транки пока не трогал. Так как в дороге (поезде) нет видел смысла их принимать: из-за многих отвлекающих моментов можно было бы (наверное?) не почувствовать эффекта от них. А так дома попробую ;)
    Да. И спасибо за встречу и общение :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6