Питание на "сушке" | Страница 487 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Фишка Брина скорее не в ограничении ради ограничения, или потому, что вот эта безэшка сразу отложится на пузе..
    У него же ограничения все именно потому, что рассказывает он для людей, которые не могут себя в руках держать. И для них где 1 безешка, там и торт "Наполеон" уже. ) Я как то так все его обзоры еды и демонизации некоторых продуктов понимаю. Именно в рамках борьбы с голодом и тягой к ништякам.
    Кто-то может вписать 2 конфеты в свои 1500кк суточных.. А кто-то начнёт с них и закончит только когда уже больше не лезет.
    ИМХО естественно..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все, что сейчас напишу, личное имхо. Если не прав, то наши гуру темы меня поправят.
    Желудок же растягивается и сжимается. И, если перетерпеть какое-то время и приучить себя к меньшим объемам пищи, то будет проще потом терпеть голод и наедаться меньшими объёмами. Но при этом ты сможешь есть то, что любишь.
    А, если есть дальше тонны по объёму. Что получается. Человек жрал тонну, потом стал нажирать такую же тонну по объёму, но продуктами с низкой калорийностью, заменителями и пр. В итоге пузо вечно набитое, желудок и дальше растянут, а удовлетворения нет. Ешь тонну, но все не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ща очень много подходов.. По сути вроде как да, так неправильно. Желудок по размеру тот же, и первый срыв и ты нажрал месячную норму калорий.. НО! Т.к. ты вроде как всегда с набитым брюхом, то уменьшается вероятность этого срыва. С другой стороны да. Ты видишь все те ништячки, которых так хочется, а жрёшь в итоге 2 кило брокколи.. Но наверное поэтому народ и выбирает, кто-то Брина, кто-то не Брина. Потому что для кого-то работает система с 2кг брокколи. А кому-то лучше худеется(в плане контроля голода и срывов) на периодическом поджоре вписанном в дневное КБЖУ. А кому-то лучше заходит недельный метод(Из 2000ежедневного, экономим 200кк в день и в пятничку устраиваем зажор на 2000+6х200).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вчера пока искал сахзам, увидел в супермаркете кокосовое масло, написано идеально для жарки бла-бла и тд) Кто-то пробовал заменить подсолнечное на кокосовое? Вкуснее или еще какие-то профиты) Взял бы может ради разнообразия...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Каждому своё, безусловно.
    Мне просто кажется, что пищевой ‘радикализм’ часто делает из людей ороторексиков и ведёт к расстройству пищевого поведения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    У каждого своя правда.
    Важно не навязывать своё видение правды всем подряд, это и есть терпимость/толерантность.

    Толку много жрать за счёт объема нет особо, по итогу ложная сытость и сигнал от растянутого желудка через полчаса пройдут, а низкий уровень сахара всё равно заставить хотеть жрать. Но кому-то подходит.

    В Африке есть племена, которые едят съедобную глину. Вреда от неё нет, пользы тоже. Роль она выполняет точно такую же, как и в этом примере- какое-то время гасит голод.

    Мне кажется намного более интересным поедание мелких снеков/таблеток глюкозы. Каждая таблетка пару грамм, а гасит голод на минут 15-20.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Нашел способ гасить голод: жую соломку соленую: долго жуется, вес малый, КБЖУ нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Натрий? Водичка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Да, использую для жарки давно .Чуть вкус другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Про подсолнечное и оливковое пугают всякими канцерогенами при жарке..
    У кокосового таких спецэффектов нет?
    Или это чисто вкусовые пристрастия?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Я уже и забыл когда масло использовал....
    Не устал ?)

    На соседнем форуме адская сушка у людей...я бы скорее липосакцию или резекцию желудка сделал. Чем такое.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен полностью. Поэтому не люблю радикалов!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Так или иначе, все помрем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Я как то не заморачиваюсь на эту тему. Сколько там того масла?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну т.е. смысл в самом вкусе просто? Надо попробовать.. А то я оливковое от подсолнечного не отличаю.. Может тут какая красота прям будет? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Просто не покупайте дезодорированное масло.

    Масло как бы умышленно избавляют от запахов и вкуса.

    Да и откуда ему взяться при степени очистки такой, что КБЖУ совпадает с чистым жиром ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Тут проблема.. Боюсь меня за такие бесчеловечные эксперименты из дому выгонят..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вкусное ещё кокосовое масло, которое butter, а не oil. Там чувствуется вкус кокоса. В кашу хорошо, мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Оно все в таких коробках и стоит вне холодильника. Видимо это оно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Invincible
    Прилетел на несколько дней в Мск. Решил сделать в зале.
    Прости, я тебя обманул.
    Дико зажирел аки свинья за пару месяцев обжоства осенью.
    Все данные не хочу показывать, не вижу смысла.
    Данные на утро сегодня.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Коллега, а вам не кажется, что мальта даст не запасы гликогена после тренировки, который не приходит по принципу "вынь да полож", а даст выброс инсулина в кровь, причем в гораздо большем необходимого объёме, что как бэ не есть гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Сегодня опаздывал на работу из за разрухи в квартире ( мать его ремонт) и контейнеры с едой из холодильника мне в сумку положила жена. В общем сейчас после тяжёлой тренировки спины я покушал не баранину с печёным картофелем, а бочковые огурцы и квашеную капусту. Наелся пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Сейчас еще пронесёт и подсушишься :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Она б ещё мне качан капусты положила, чтоб точно накочался:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    По весу накачаешься. Еще ж соленое всё - воду притянет.

    Любимая еда моей - сухое до предела мясо. Грудка куриная, стейки как подошва (из вырезки свиной).

    И не давится ! Даже не запивает. Сразу видно генетика билдерская.

    Я лично уже сдался и в блендер пихаю эту грудку и соком.

    Со свинкой проще - с помидорами и кукурузой на ура. Там и жирочек есть.

    По баранине скучаю, у нас вся вонючая, как портки. Режут их неверно и поздно.

    Говядина тоже убогая, сухая и жилистая. Телятина разумеется только на словах телятина - по факту говядина.

    Рыба.... с трудом нашел тех, кто нормальную рыбу возит, а то закинул себе рыбные стейки, краска от часа под паром - слезла.
    Крашеная... по стейку то тяжело понять что за рыба.

    Как можно есть сухое мясо, не пойму.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Я в деревне живу, мне тут проще. Все свежее, барана вообще приезжаю, выбираю живого и мне его валят. Иногда делаю это сам, когда дед мясник пьянее обычного) Раз выкладывал фотки в чат Вотсап, как это делаю, шокировал некоторых наших форумчан и форумчанок:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Самому лучше. Мудак какой-нибудь разрежет всё не так, потом мясо вонять кишками, шерстью и яйцами будет. Заодно казан рядом разогреть, в кипящее кидать по куску и сожрать половину еще до упаковки в машину :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да пофиг эти проценты жира. Сам факт что внатураху выглядишь хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    - мадам вы выйдете замуж за радикала?
    - за ради чего, простите ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3