Питание на "сушке" | Страница 485 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Саладор ты ли это, что они с тобой сделали?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Да) но в течение дня на жирное тянуло)
    но на самом деле надо было не покупать впрок шоколадки и печенья. Когда ночью нечего жрать - то и не жрешь))))
    С моей кривой пкт, то есть с паленой фармой от известного дилера - поллюций долго не будет)
    Это я, да) изнасиловали старый акк и выкинули на улицу :) (на самом деле я сам попросил снять админку и удалить акк).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    такая фарма палёная, что пол года держит))
    чё там за палево?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Там дека вместо мастерона) я сначала думал, что болд, но Сашан сказал, что такое хуевое восстановление спустя три месяца на болд не похоже.

    Как там т3 ощущаться должен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз, по анализам))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    @aphex сказал анализы хойня)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я не чувствую т3 и забил уже получить с него выхлоп, много перепробовал...
    зато кажется т4 после ГР как-то активнее стал конвертироваться, на 2800ккал горю пздц и вода течёт)) со 118 до 111 за 10 дней. И сон опять по пизде, 4,5-5 часов и ни в одном глазу( Тяжёлые упражнения с запасом в 2-3 повтора... Хочу попробовать т4 снизить, хз что ещё... транки на постоянку хавать как-то не айс)
    А на 3000-3200 пробовать худеть как-то не по себе, даже от мысли об этом))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    С т3 много мяса горит, я весной на каллораже от 3800 до 2800 за 8 недель на т3 скинул 11 кг, и это был само собой не только жир)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Жерарчик, вот вообще пох скока мяса попалю. Главное жирок скинуть) ну и как обычно на все естт месяц)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Только что принес жене тест на беременность... Ну не может быть, ну 2 года же на вечке:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Как ты там вчера говорил о трёх литрах самогона?
    Верим ли мы в знаки?

    У меня знакомый (я без подкола, просто интересный факт) - 4 года на ГЗТ (44 года), известный триатлонист, жена тоже легкоатлет, тоже почти круглый год на ОК+оксана.

    Ну в общем не должны были залететь. Но нет, залетела. К НГ родят...

    Вот так вот. Бежишь 44 года и снова финиш.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это закон!
    Дочь специально не планировали, из серии, если вдруг, то хорошо. Сейчас хотим второго. Никак, хотя анализы на данный момент у обоих отл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Так у меня уже трое. Капец, если четвертый - я буду круглый год на вынужденном дефиците каллорий:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Нормально. Будет 4 гири разного веса и с прогрессией весов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Здарова мужики) давно не заходил. Так приятно вас всех читать) а я вот работу поменял. Теперь вместе трёх раз питания на работе, только один обед. Эхх. Блин, тяжело в три приема пищи впихнуть в себя привычный объем еды. Пока спасаюсь сладким.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не боишься что с ребенком может быть что то не так не дай бог, по идее ничего не должно быть, но я сыкаю на курсе дете намерено делать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Я вообще надеюсь, что тревога ложная) и намеренно я ни одного не сделал, все по счастливой случайности:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не говори только, что все пацаны!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи


    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. voingora

    voingora Бывалый

    Всем привет! Закончили воевать...С нашей армией, хуй потренишь нормально и пожрешь! Рабочие дни 28 часов...Жрешь до обеда вроде, как надо Бжу, все заебок! Но после 15 начинается проклятие...И приходит ОН ! Свиножорик! В общем срывы были охуенны...Зато спалось пиздато, высыпаться за 5 часов удавалось...
    И у меня возник вопрос...Как боритесь с нарушением режима? Просто забываете х@й и продолжаете дальше или бьете в бубен, заклинания там всякие...)))
    Бля 3 недели было все норм с 85 до 81 скинул ....А ща за неделю вроде обратно всё...:opasnoste:...Тренировки были, благо есть свой спортзальчик...Но питание, не в пизду неделю....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    О) Партизаны повсплывали))))
    Привет! Расскажи как проводился учёт съеденного? На глаз или что-то записывал старался высчитать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Из тех, что знаю - дочка и два сына:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. я вот стараюсь на завтрак плотно кушать и максимально калорийно, выходит на 1000-1200ккал, ем обычно сникерс, либо торт какой-нибудь типа бейкер хаус, либо пряники с кофе+овсянка+сухофрукты+орехи. Может гейнер стоит попробовать выпивать? мне 5 минутного "перекура" на работе хватает как раз выпить, в составе овсянка молотая (от майпротеин, как закончится буду овсяную муку добавлять) протеин и молоко. Нормально так заходит и сытость на 3-4 часа дает
     
  25. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем здрасте)
    Фил, если не секрет, то какой производитель ГР, и сколько т4 и гр идёт на курсе?)
    Через неделю сам ГР добавлю.
    Курс ААС у нас, насколько я помню, очень похож)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет.
    ГР был МГТ неофин аква по 2-3, чаще по 3 ед/день. Стероиды тогда не колол, но начал ещё на хвостах ТренаЭ и Болда (400 и 800, теста 500). Гр был 2 недели, потом одых неделя-10 дней и опять 2 недели. Дольше не смог, сна не было - просыпался через 4 часа.
    Т4 всегда по 200 мкг идёт, до ГР ещё и Т3 добавлял по 50-100мкг от разных производителей, эффект был виден только на анализах от него.

    Недель 6 наверное просидел на 750 теста (по анализам 500) 1200 болда и 400 деки, на 118-119кг давление начало поёбывать от залива или переутомления, начал худеть и снизил до 500 теста, 600 болда, 200 деки. Сейчас может деку на приму сменю, болда больше ставить - эстро в ноли... тест повышать не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ах да, сейчас начал т4 до 150 опускать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Вкидываюсь утром 125 Т4, 200 кофеина, 3,5 ГР и запиздил на работу, завтрак часа через три/четыре. Жир горит на глазах
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. voingora

    voingora Бывалый

    взял с собой еды из дома, посчитанной ...Все норм...НО из дома я вышел в 5, позавтракал, а рабочий день до 23-до 00...Еды не хватает, а вокруг все хомячат...Сука и я туда же...Не говорю, что было это каждый день...
    На службе весов нет, но жиры и угли, в приоритете были естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Эх ты...

    :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. voingora

    voingora Бывалый

    :lol:
    Это все они "красными труселями" манят :xdnew:...
    Сегодня на дефиците посижу...куру поем, да кашку и в зал ....Ну и как всегда, с понедельника, новая жизнь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1