Питание на "сушке" | Страница 483 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Великолепно!!!
    Заехал на выходных отведать таинственных темных бургеров (в голове возник ассоциативный ряд с темной стороной) - а они оказались обычными пластмассовыми гамбургерами на сером хлебе, причем сомнительного качества. И никакой темной силы, увы :(
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Как твоя кисть ?

    Всё зажило, едем дальше ?

    Я каждый день мимо "Сашер"а прохожу, думая как сточить его.

    В прошлый отпуск съел 4 торта (по 600 грамм) за раз. Там 400 ккал... Как сожрать 10 тыс ккал за полчаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Рука зажила, все норм! Только жёлтые ногти напоминают о моем фиаско)
    Продолжаем гнуть свою линию, купил титановские гири из рекламы Денисова, я очень легко внушаем))
    Сегодня друзья привезли три литра самогона. Просто так.... Вот вы верите в знаки? - я верю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты про Захер? Если да, то это мой любимый торт:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Ага, подлецы австрийцы...

    Жить буду не врубился где, но вроде Tartu Maantee 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ПРобовал в этом году его в Вене в кафе Захер... чет вообще не впечатлило)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Будешь смеяться, но у нас в Таллинне в паре мест есть торты и пирожные захер вкуснее, чем в Вене:)) венский вариант меня не впечатлил тоже. В других местах в Австрии пробовал лучше. В Зальцбурге, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Ага, я :)

    Всем привет, я саладор. Основной акк попросил одминов удалить по ряду причин.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Сухой он в Вене, без пропитки. Там суть именно мокрый шоколадный торт и абрикосы....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да я не удивлен в принципе, просто думал это прям че-то вау) Хоть я и не супергурман...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 10 тыс ккал за пол часа? Легко .Но, не надо о грустном
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не, в Вене я был просто разочарован.
    У нас в Таллинне с кучей джема, шоколада и пропитки. Есть в варианте пирожных, полностью залитых шоколадом. Моя любовь!;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Надо съездить в Таллинн, определенно))) когда к вам лучше? В Вене был в середине мая, советую, тепло, но не жарко)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Ты должен пройти проверку... Сколько у салладора фронтальный присяд?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Смотри, если просто погулять, то преимущественно хорошая погода с мая по сентябрь. Если ехать еще на курорты (Пярну, остров Сааремаа, Хаапсалу) и именно отдыхать там, то июль-начало августа самое лучшее время. Если теплое лето, то даже море прогревается до купального состояния к этому времени. В самом Таллинне тоже пляжи есть, кстати.
    И еще одно идеальное время для поездок - Рождественские-Новогодние праздники. Даже независимые рейтинги в европе-америке часто включают Тлн в топ рождественский столиц. Красивый базар на Ратушной площади, город очень классно украшен. Есть ощущение сказки. Если с детьми ехать, то Рождество - очень хороший вариант. Главное, готовить деньги на свежее имбирное печенье, горячий миндаль в сахаре, безалкогольный Грог из разных видов ягод и прочее. С ребенком на базаре можно оставить ЗП)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вот уж точно проверка)))))
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    За присЯд я банил!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Привет Сань!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Питание на сушке
    IMG_2018-10-19_170507.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Купил на пробу кукурузные лепешки, а не пшеничные. Оказалось так круто, что уже 3 шаурму/ролл/бурито/как угодно за день делаю.
    И на закуску медовик.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    А рядом что за зелёные кизяки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Капуста брюссельская. Люблю брокколи, шпинат, брюссельскую. Короче, все то, что считается гадостью в анекдотах:))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Это отвратительно, согласитесь, коллега?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Помогает сушиться?)) черт, я просто ее люблю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Блин я обожаю её...и брокколи и цветную..... :)

    Если б не маленький калораж (сейчас же был массонабор) - ел бы килограммами с рыбой и т.д.....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Братан, ну ты мошина!!!
    Сразу вопросы! Сколько недель набирал? На каком количестве каллорий начинал и до какого дошёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Много съесть тяжело, да. Слишком мало ккал и большой объём, поэтому некомфортно. Но реально люблю и ем понемногу каждый день что-то из набора.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Я чет подустал худеть. Сейчас живу на 200/100/300 - реально тяжело, сил на привычный объем тренировок не хватает, не восстанавливаюсь даже несмотря на 8 часов сна в сутки (когда такое было вообще!). Пришлось урезать обьем и сделать вообще 4 тренировки вместо 5. Раз в неделю у меня реальный срыв по питанию, как сегодня, жиры за 300, угли страшно подумать, срыв скорей психологический.... Вот и думаю, ещё подрезать и пару недель пожить на 250 углях, если не сдохну, или ну ево нна и начинать набирать? Сейчас рост 176, вес 95. Сильно исхудал, одни уши и скулы торчат))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Начинал и заканчивал на 5000 ккал.
    Вначале набрал за 12-13 недель 125 кг, потом скидывал ещё две недели лишнее, ибо давление бахнуло.... (нет, не плакал, но подрезался до 4200 и был доволен:)

    Итого 14,5 недель.

    Набрал 13,4 кг выходит... итого набрал 31,6 кг...

    Хочу функциональность вернуть и поплотнее стать:) и сохнуть.

    Слез бы на пкт на самом деле, но стрессы по работе, поэтому уже до весны тянуть с натуралочкой. Курсить мне не особо нравится. Скучно... кушай да спи и все ок само по себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Рост 176 и вес 95 и сухой? Это ты исхудал называешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6