Питание на "сушке" | Страница 480 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это понятно. Для среднестатистического человека все ок!)
    Именно в контексте любителей фитнеса не очень корректно. Потому что соотношение мышцы/жир отличается. И более легкая туша с низким пж может жечь больше тяжёлой с высоким.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, понятно, что это усреднённые данные. Но в принципе и от них можно отталкиваться, главное стабильность измерения. Но я пока особо не заморачиваюсь, просто изучаю. И ваще я на ПКТ, жру всё подряд, особенно стараюсь насыщенные жиры, приходится силком запихивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    На ПКТ надо НЕ жрать... на ПКТ надо НЕ голодать :).

    Это разные вещи.

    И жрать жиры больше чем 1.2-1.5 на кг веса на ПКТ плохая идея :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У тебя и базовый метаболизм существенно выше, чем у 71 кг жиродрыща.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да я утрирую конечно))) У меня вес во время отдыха от фармы не растёт, но и не снижается. Идёт медленный обратный рекомпоз. У меня сетпойнт скорей по весу, и химический отличается от натурального на 3 кг. А ПЖ плавает, но с годами постепенно улучашаюсь, но не так быстро, как хотелось бы. По идее, надо очень хорошо просушиться, хотя бы до честных 12%, а потом аккуратненько набирать, вобщем то, что ты мне и писал в личке.
    А с насыщенными жирами у меня и правда туго. Какие 1,2 гр на кг? Это сложно, я жирную пищу не люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Но страшно, правда ?) Хочешь покажу как это было внатураху ?) Могу в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Давай, как тебе удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Бля.. :huyase:в рамочку или в качестве пролога на семинаре по питанию:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не страшно, а трудно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Что трудно ?оО Немного поголодать...ну 3-4 мес. И неспешно набирать.

    99% просто боятся за своё мясо. Холят, лелеют :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Есть у меня могильничек...
    Есть у меня мальчик 16 лет, 168см 150 кг, талия 140 см.
    А родители- два обглодыша.
    И "не ест много" и похудеть не может.:xdnew:
    За месяц на 2500ккал и 5 разовом пиьании, скинул 10 кг, мистика.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Саша, а как же тот момент, что в пряниках сахар..?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Вот тебе ещё для поиска. Как влияет диета матери пока она вынашивает.
    В инсте как то попалась инфа со ссылкой на исследования, тупанул, не сохранил и даже не лайкнул
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Возможно, я не прав. Но, мне кажется, что если человек не может скинуть жирок, то точно есть какой-то косяк или системная ошибка. Про удержать/отсутствие желания и пр. не говорим.
    Да, именно хорошую форму сделать сложно. А если ещё и функциональную.. слишком много нюансов. Тренинг, восстановление и пр. Но тупо пожечь жирок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Как писал зЗнаток и в чём я уже не раз убедился лично работая с пухликами, сначала бесконтрольный жор, потом генетика, наследственность, обменка, гормоны и пр пр.
    И да, все "очень много тратят энергии и едят мало" и не худеют :trollface:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Я вот не могу сбросить жирок по одной простой причине - мне тупо тяжело систематически и долго не жрать. Ну хочется мне нажирать много, а ограничения не могу долго выдержать. Ну и увеличить количество тренировок тоже не могу :)
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Было б там то мясо ещё) Самый пиздец, когда боются, что руки-сосиски посдуваются
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, на этикетку глянь, там продукты указываются по массовой доле, начиная с тех, которых больше в составе

    Т.е. если пишут, "мука, сахар, вода, маргарин", муки в составе больше чем сахара. Примерно такого типа продукты и предпочитаю, что на наборе, что на диете

    Обычно в пряниках 3:1 соотношение муки с сахаром, не самое плохое, т.е. фруктозы там не больше пятой части (на кило пряников около 600 грамм глюкозы и 140 грамм фруктозы), и даже если она вся конвертнётся в жирные кислоты и отложится (чего не будет), это всего около 60 лишних грамм жира (плюс ещё 50 грамм жира чисто из БЖУ)

    А если не есть их килограммами ежедневно, а просто немного рацион разбавлять, то вообще проблемы не вижу, отличный продукт
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Нажирай много по количеству, но меньше по ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, простите за оффтоп.
    Тесть пошёл со своими постдиетными анализами и просевшим т3 к терапевту и эндокринологу.

    @aphex , спасибо тебе за советы, йод и селен уже пьёт.
    Ничего страшного оба там не увидели, но посоветовали пропить q10 и альфа-липоевую кислоту. Вопрос, нафига и имеет ли смысл? Что думаете?

    Нет, я в курсе, что это такое и читал достаточно. Но, насколько я понимаю, эффективность коэнзима вообще под вопросом, а альфа-липоевая нужна не для этого. Или я чего-то не знаю?

    Не хочется человека под 60 лет просто так кормить тоннами бадов.

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ну ты что, они же замеряют жиробицепс. А, если похудеть, то вся силушка и объемы улетят)) Меня всегда веселили разговоры о замерах у конкретных жиробилдеров, когда за пузом не видно... ну вы поняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну кстати, я ещё на одном сайте тусую.. Там в основном худеющие тёти.
    Они как раз по объёмам ориентируются. Типа вес на месте, объем меньше - отлично. :)

    Но там меня конечно ежедневно потряхивает от рационов на 400-500кк.. Я наедаюсь идите нахуй! :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Стал каждый день есть булки/выпечку и т.п. Стало психологически легче. Нашел песочный торт с клубникой КБЖУ: 200=4/6/33. А еще выпечку с повидлом разным (яблоко, вишня, смородина, курага) - 220-280 калорий на 100 , жира - 5.

    Отлично в КБЖУ дневной входят.

    А если и выходит больше нормы (частенько)))) - то вписываю уже в следующий день, соответственно чуток не доедаю в тот день))) Но вкусно и рад \за себя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Диетишь или набираешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Не шарю в БАДах, вроде бестолковые, но и не навредят, пусть лопает (или не лопает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    АЛА, это вроде бы растительный аналог ЕПА из Омеги-3. Если её хватает, то и АЛА по идее не нужна. Хотя вроде как пишут помогает в снижении холестерина вредного.. Но как всегда исследований хрен. А те что есть, 3 дня 3 калеки ели 3 грамма АЛА, и им вроде стало лучше.. Короче ниочём.
    Насчёт Q10, вроде бы положительно влияет на миокард, и в целом на ССС. Но опять же. Доказательств как то не густо.. Но именитые кочки - жрут. )) хз показатель это или нет. Они и БЦАА жрут..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Рыбный стейк 2-3 раза в неделю и в топку БАДы....

    Не видел ни одного клинического исследования на тему их эффективности.

    FYI - все подобные БАДы советуют чаще всего по одной простой причине (нет, не откат с аптеки при больнице).

    Чтобы человек не начитался интернета и не стал жрать действительно медикаменты.

    Так что гомеопатия, самая полезная вещь на свете.

    Приходит к тебе мнительный или замучанный стрессом человек. Я говорит, страдаю.

    Чтобы он не стал жрать антидепрессанты, гипотензивные и прочее - лучше ему 2-3 БАДа дать.
    Он их попьёт, нервы сразу в норму придут. Заодно и травиться не будет.

    Так что Саш, если тесть у тебя на нервах, купи ему их, скажи помогут они ему в стрессовой ситуации.

    Это мышцы так лежат, генетика плохая, ты не понимаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Х.з. если честно)))) Пытаюсь в небольшой профицит выйти. Сижу на 2700 вес идет по чуть, сижу на 3300 - вес стоит / по чуть падает. Сейчас на 3000-3100 хочу посмотреть.
    ГР отменился с 15.10.2018.
    С 22.10.2018 , перехожу на ТестЭ 437 мг + Болд 262 мг+ оксана 40 мг к.д. Посмотрим на "прожорливость" этого компота.

    ЗЫ: но опытным путем я понял, что мне для комфортного состояния надо жрать, много жрать))))
    Очень часто после хорошего такого зажора, на утро - на весах - минус 1 кг))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня жора давно нет уже толком, где-то в районе точки равновесия болтаюсь, 3-4 ккал в день лопать комфортно

    ПЖ — хрен его знает, в районе пупка 7 мм складка по калиперу, на квадрах 9мм, верх сухой, боков нет

    Лучше, чем после предыдущих выходов с диет, ползёт сетпоинт вниз потихоньку
     
    • Нравится! Нравится! x 5