Питание на "сушке" | Страница 479 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Любой. Просто не всем надо и не всем хочется. Что нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Раньше тупо хорошую фигурку хотел, теперь понял, что хочу массивную и функциональную тушку. Так сложнее и интереснее)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен, что не всем надо и не всем хочется. Получается, что таки есть косяк у тех, кто не может?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Насколько это вообще реально, кстати? Со своим весом мне легко быть сухим и функциональным. Но с весом за сотку. Тяжёлая задача.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Не каждый удержать сможет, ибо даже 12% – это процент жира на котором тушка начинает бить тревогу, мол конец близок, не говоря уж о околосоревновательной форме

    И через механизмы связанные с лепнином и психологическим голодом заставляет тебя проиграть битву за кубики
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Заразил я тебя... :) красивее фигурки лишь функциональная фигурка.

    Очень простой, излишнее усердие на начальном этапе и выгорание на последующих, когда приходит осознание, что не стоило так фанатеть и становится жалко потраченного времени ради копеечной выгоды.

    Мало таких невезучих, у кого кубы пропадают на 12+ %... у меня кубы даже на 20% были.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Выход с кубиками- татуировка кубиков
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Непродуктивно, нерационально, но вполне реально. Главное упёртым быть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Надпись под плакатом с ББ-иконой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Или синтол
     
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    На Ложникова можно глянуть, он всё детство и юность жиробасом был

    А сейчас внатураху держит 110+ кило почти сухого мяса, не говоря уж про его соревновательные кондиции

    Но угли он ограничивает, кардио делает, чтобы зажоры отработать, и на голод периодически жалуется, да. Отпустит режим – форму растеряет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А если взять ситуацию из моей жизни

    До 7 класса ( 13-14 лет) был худой.
    Потом начал тостеть. Я уже не помню почему, раньше считал, что кушал перед сном и шёл спать.

    Как сейчас описать причину - не знаю

    Соотвественно, активности стало меньше и лишний вес немного появлялся.

    Потом более взрослая жизнь, пошли уже сигареты, пиво , алкоголь в целом. Естественно, это след в лишнем весе тоже оставляло.

    Началось бесконтрольное питание (большие порции, много жирного).

    И потом, конкретно подсесть на пиво что пить его каждый день по 2 и более литра и заедать чипсами, сухарями и всяким шлаком.
    От чего я и сильного жирным стал.

    Как из этого примерные выводы сделать про сетпоинты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Да, в натураху. ГР не считается фармой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Я рослав Чорный, твои дела как? Давно ничего не пишешь, рецепты не выкладываешь.
    А мы вот всей семьей пряничный пирог едим регулярно. Понравилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Он не юзает, где-то анализы кидал, там ни намека на ГР

    На отдыхе, в смысле, не юзает. На подготовке чего там только не было, от ГР и его пептидных цепочек до Т3/Т4
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кстати, вопрос о зажорах.
    Сколько надо сделать кардио и с какой интенсивность, если был реальный зажор. Скажем, сладким, в количестве около 7000 ккал, съеденных за час-полтора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Я в легкой депрессии. Без шуток. Хочу сладкого от рассвета до заката. Много.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Звучит как вызов...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, вычти продержку из 7000, найди калькуляторы в сети по разным видам кардио и считай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Я рослав Чорный, может стоит немного расслабиться на повседневной основе? Позволять каждый день что-то в разумных количествах. Или не вариант? Не кубиками едиными..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. При чем тут кубики. Я о сладостях говорю. Съесть кусочек в пределах бжу вопрос не решают. Большой торт целиком, кило пряников, вот чего хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кубики - образно.
    Устрой зажор, чтобы разгрузить психику. А потом просто не отказывайся, а вписывай в разумное кбжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Впиши этот зажор в недельный КБЖУ)) Или даже в 2х недельный 1 неделя подготовительная - 350ккал, день два зажер, вторая неделя разгрузочная - 350ккал))
     
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, все данные: рост, вес, возраст, правда ПЖ не учитывает, это косяк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, он валялся всю ночь, а к 11 утра он уже насчитал расхода 750 ккал.
    Правда пошёл плавать ( типо плавать, скорей плескаться, как бабушки), вроде задал тренировку "плавание", но чёт маловато он насчитал, почти как в покое, хотя ИМХО расход там больше, чем при ходьбе, даже с учётом того, что я не нагружался особо перед залом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    С кило пряников толком не зажиреешь, там одни угли. Чуть зальет водичкой, разве что. Если посреди диеты их есть, вообще ни грамма жира не отложится, на наборе может чутка (50 грамм) прилипнет

    А вот тортики жирные — совсем другая история, практически все жиры, что в составе, про запас отложатся
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    А на базаре купить у армян? Или у вас нет армян на базаре?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот поэтому я не особо верю всем этим гаджетам. У меня тушка мелкая, всего 71 кило, но сухая, 9-10 пж. Подозреваю, что не у всех парней, которые тяжелее меня, такой же вес именно мышц. Соответственно, я могу быть легче, но жечь больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Но. Это же массмаркет. Поэтому часовщики так же считают на среднее тело вес, рост, процент.
    Вес и рост ты вбил, считают тебя за 20-25% жирности и считают..
    И абсолютной точности никто не гарантирует же..
    Это как тут всем советуют 30кк на кило для поддержки.. Это ведь тоже ппц какая средняя цифра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1