Питание на "сушке" | Страница 478 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В том то и дело, что я примерно даже не знаю свой моцион, это как с питанием, можно недельку примерно попереедать, и уже заплыл. У меня вроде лёгкой двигательной активности может набегать за день прилично. Вот пример: я не работаю, у меня свободный график, что хочу, то и делаю. Щас на улице +20, и солнце, ноги прямо сами просятся на улицу. А летом я редко выхожу, из-за жары. Скоро поеду в Москву, там я вряд ли смогу наяривать по 15 км в день, удовольствие сомнительное. У меня кстати калораж навскидку удаётся гораздо точнее соблюдать, потому что я ем всегда одно и то же ( и мне так нравится, никаких проблем с этим нет).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Если профицит и основной калораж достигается за счёт углеводов, организм сам вам не даст лишнее потратить или не потратить. И можно не заморачиваться.

    Моментально будет апатия или наоборот желание погулять.

    Любители сладкого и углеводов думаю это замечали по себе.

    При повышении уровня сахара в крови, первые минут 20-45 организм пытается его потратить, а вовсе не спрятать.

    Вспомните какой бодряк после энергетика или кока-колы, всего 200-300 ккал, а ты примерно эти 45 минут и бодр.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кстати да, за 1 час ходьбы со скоростью 5,5 км он насчитал расход 200 ккал. Если учесть, что если бы я тупо лежал, калории всё равно бы горели, то получается не так много. Разве что если не ходить весь день. Но такое у меня очень редко бывает, я не @aphex, , хардкора у меня нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет!
    Со следующей недели начинаю сушку.
    Хорошо было на массе, но под конец набора порой уставал жрать
    По началу, к недели 3-4 начался дичайший жор. Кушал много. И что было напряжно, что живот распирает а ты не наелся.

    Зато усвоил, что у меня жирок и вода накапливается не на животе, а на боках и пояснице. Даже не по-мужски звучит )))

    Вот думаю, с какой калорийности начинать сушку...

    Кстати, до сих пор поддержку свою не знаю :JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты хоть фотки сделай.что бы сравнивать было с чем-до и после
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Фото всегда есть до/вовремя/после
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    А вес какой? Твой браслет знает твой вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ничего не скажу. Радужная перспектива. Всю жизнь на волевых. А еще говорят, что жизнь боль, это неправильно. Получается, что для жирдяев это самое то.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Да. Там вводишь свои данные. Вес, рост, возраст. И, кстати, он указывает расход ккал уже учитывая базальный расход. Средний конечно
    Сам пользуюсь таким.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А как он базальный расход считает, там заводится сухая масса и т.д. ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Базовая обменка (при лежании в кровати) — в районе вес*24, т.е. около 2500 ккал в моем случае, это около 100 калорий в час

    Обычная активность (работа, быт) – 150-200 калорий в час

    Прогулка быстрым темпом – 400-500 калорий в час

    Активность на пределе дыхалки (мое любимое) – 1000 калорий в час

    Разница нехеровая такая. Очевидно, что человек, предпочевший страдая от недоедания кровати полежать форму заветную не скоро получит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Я думаю, там забит средний по больнице, исходя из введенных данных
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Витамины взял.... теперь точно похудею)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осень капец мерзкая... снег дождь снег дождь... деревья еще зеленые многие... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Неплохой выбор. В пакетике хороший набор. Сам такие принимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Года три назад с ними столкнулся... прям понравились.. )) Рабочие - чувствуется..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Откровенно, я ничего не чувствую из спортпита. Окромя, предтренов, габа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А ты все свои витамины убери )) и почувствуешь через неделю...))
    я как то так же "герань" убрал под ней тянул становую 193 на 3 в легкую... думаю такой "да нафиг она надоела.. не чуйствую я ее уже" неделю не принмал на тренировке 195 на 3 - я оторвать не смог... потом смотрю там ваще 175... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему адипоцитов, кстати, еще. В ключе второй ссылки на инстаграм Знатока. Позже поищу пруфы, когда будет время, чтобы не быть голословным.

    Летом в командировке во Франции было много времени, поэтому искал в сети всякие научные статьи на тему обмена веществ, генетики и пр. На тему ожирения и адипоцитов тоже попадалось много. На англ. и на франц. (по геолокации много французских исследований вылезало).

    Есть мнение, что все таки люди рождаются с разным числом адипоцитов (та самая генетика). А делиться они начинают только тогда, когда человек настолько жирный, что имеющиеся клетки уже не в состоянии растягиваться (во взрослом возрасте в том числе).
    И косяк многих исследований в том, что они сравнивают взрослого и ребёнка. То есть, смотрят, был ли этот человек полным в детском возрасте.
    Но очень мало сравнений новорожденного и подросшего ребёнка.

    То есть, если у человека при рождении адипоцитов больше, то его проще и быстрее начинает разносить на бабушкиных плюшках, чем того, у кого их изначально меньше.

    И, если отстраниться от чистой науки. У родителей может быть разная генетика, тип телосложения, обменка и пр. И, наверняка, у многих есть примеры из друзей-знакомых двух родных братьев (сестер, брат-сестра), где один глиста, а другой склонен к полноте (аналогично может быть верста и низкий, блондин и брюнет). И тут сложно списать на разное питание, пищевые привычки и пр. Даже если один ест больше, а другой нет, то тот самый сет-поинт у них разный, потому что один наедается меньшим, а другой нет.

    На истину не претендую, просто пересказ того, что читал из разных мест.

    П.С. Женские паблики и сайты про липосакцию не читал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    количество адипоцитов может меняться -

    1. Сильный стресс (падение иммунитета)
    2. Подростковые возраст
    3. Детство
    4. Липосакция
    5. Гормон роста
    5. Частые инъекции подкожные или в/м в одно и то же место (Липодистрофия проявляется атрофией или гипертрофией подкожной клетчатки в местах введения иглы). Одна из главных проблем диабетиков.
    6. Генетика
    7. Печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так я же не спорю. Суть написаного в том, что и при рождении могут быть отличия. На истину вообще не претендую. Пруфы поищу сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А есть какая-то химическая липо-чётатам. Под кожу в нескольких местах вводят препарат, он растворяет вроде оболочки адепоцитов и ЖК попадают в кровоток. И вроде как при соблюдении хоть небольшого дефицита, обратно не откладываются, а выводятся из организма.
    Единственное, что как всегда весьма не бюджетно, ну и почки\печень должны быть идеальными.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Девушкам вводят гормон роста и его производные. Никаких тайн.

    Представил себе растворённые оболочки адипоцитов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я по телеку видел. )) Как понял, так описал..
    По телеку показывали как раз не девочку, а мальчика, которому в пузо кололи.. Типа ему в зал ходить некогда, а тёлочек клёвых хочется. Поэтому он заработал немного денежек и пришёл. )

    Дезоксилат натрия
    Сегодня чаще используется дезоксилат натрия, вторичная жирная кислота. Прямого и агрессивного действия на клетки это вещество не оказывает. Оно просто ослабляет мембрану жировой клетки, делая ее уязвимой к другим препаратам.
    +
    Фосфатидилхолин
    Фосфатидилхолин – это тоже липид, который вырабатывается нашим организмом. Он растворяет жировые клетки, ускоряет их эмульгирование и выведение из организма. Самостоятельно он тоже не применяется, потому что не может проникнуть через клеточную мембрану без дезоксилата натрия.

    И плюс к ним ещё куча всякого.. От Пептидов, до простых витаминов и гиалуроновой кислоты..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    я вам по секрету скажу, это маркетинг. Дескать у нас патентованная смесь для ЖЖ эффекта.

    А по сути травматический эффект и ГР и пептиды :).

    Но если так сказать, то люди будут ходить туда, где дешевле. А так можно 10 контор открыть и у каждой своя смесь и отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Гость, Алишер, итог-то какой?;)) дрищ и жиробас -это судьба или нет?;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Ну я дрыщ.... я фото кидал. И жиробасом был пару лет....

    Адипоциты лишь определяют скорость, с которой ты излишки в жир пустишь. Само количество излишков регулировать каждый в состоянии.

    Было б желание...

    Кстати считаю что плевать на фигуру, если она не приводит к ограничению функциональности или патологиям вроде диабета.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Да. Рожденный ползать... . .
    Дальше ты в курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Алишер, без подколов, мне искренне интересно твоё мнение. Ты считаешь, что если человек не может построить хорошую форму, то где-то есть косяк (еда/тренировки и пр.)? Или таки есть генетические факторы, которые мешают?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Возраст. Кости. Крепления мышц. Слабая надкостница. Рост. Болезни почек. Выбирай.... :).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    :)
    Наверное, не совсем то спросил. Накачаться до желанного состояния я и сам не могу:)))
    Вопрос скорее про похудеть. Кубики есть у всех, не все их видят. Любой может просушиться или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5