Питание на "сушке" | Страница 477 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Какими качелями? Какой ровный фон?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. У него вообще странные и очень заумные вопросы. Что в этой ветке, что в ветке составления курсов. Такие заумные, что и что то в ответ писать не хочется .
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. то что я ем в дни тренировок на 500ккал больше, чем в дни отдыха, и толком прибавку на весах даже отследить не получается, потому что этот +1-1кг может целый месяц гулять туда-сюда и я как бы понимаю, что мяса за месяц можно нарастить в лучшем случае пол кило (но это точно не про меня), и все же меня эта динамика не радует) попробую тогда вместо 2800 и 3200 кушать каждый день 3000-3100 и посмотрю, что из этого выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. спасибо за это, постараюсь пережить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ты пытаешься как то довести до идеала, то, что довести туда невозможно.
    Ты сейчас ешь 2800 и это типа прям ровно в поддержку предположим.
    Потом стал есть 3000. И это вроде как +200кк. Но. Из них половина белок. А на его усвоение уходит 30% калорий. А ещё ты стал из-за увеличения углей на 5 секунд дольше в сортире сидеть. А пищеварение тоже чуть изменилось. Еды то больше.. И так далее. И хер ты всё это подсчитаешь.. Я такой же ебанутый. У меня есть таблица с тренями и учётом всего что можно. Я только высеры ещё не взвешивал(кстати интересная идея)..
    Но по факту, всё что тебе нужно, это ориентироваться на набранный за неделю вес.
    Если ты ешь одно и то же, и тренишь одинаково, то и заливает тебя тоже... Однообразно. Поэтому средняя за неделю по весу будет вроде как показательной. И дальше по старой схеме. Тренишь правильно и.. Набрал 300-500гр в неделю - збс. Так и делай дальше. Не набрал? Увеличивай калории на 200кк. Опять не набрал? Ещё увеличивай. и так до победного конца.
    Зажирел ебически? Сушись. Минусуй КК пока не будет минус 300-500 в неделю. Ну или хз сколько ты сам считаешь безопасным для мяса.
    Смысла нет особо чёта выдумывать прям ппц сложное..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Тебе ответили уже. Не тупи:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да лан, он как был 60кг так и останется, даже если грамм трена заебенит:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Вот вы злые....

    Если б ваша теория была верна, люди на соревнованиях вроде марафона или велосипедные гонки - бы умирали. Ведь где взять 20 тыс калорий за сутки ?
    Но нет же, они могут и нажирать (загрузиться) так и потом "доедать".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Малакас

    Малакас Противогаз

    Вечер добрый и вашездоровье или как гооврят у нас - калиспера ке я мас! :^^:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Приятного аппетита!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Продолжаю любить весить за сотню, полтора часа веселья — 1400 ккал

    upload_2018-10-16_21-15-43.png
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. т.е. марафонец за неделю до марафона грузится в профицит (жиреет ли он за это время? я думаю да), а затем тратит все то, что набрал и скидывает обратно вес до прежнего? и за неделю (условно) придет к балансу +- с тем же весом и формой? это сложно представить... но я то не трачу в таких объемах калории, я обычная 60килограмовая кочка
     
  14. ну не грамм, но в планах по 100мл раз в 5-7 дней пустить в декабре, посмотрю, что за зверь такой
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Марафонец не сидит в дефиците во время подготовки к забегу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Это если он не кочка :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Саня ты пойми основное - все эти цифры УСЛОВНЫЕ, ты не знаешь точно сколько ты калорий сожрал, ты не знаешь точно сколько калорий твой организм потратил за то или иное действие, ты не знаешь точно сколько у тебя белка пошло на строительство клеток сколько в глюкозу и энергию. А ты пытаешься учитывать приход расход разницу в 200-300ккал в сутки... Тебе на работе мозг вынесли нервы напрягли - ты 200ккал потратил сидя на стуле... спал плохо всю ночь ворочался вот тебе еще минус 200.. я уж не говорю если у тебя баба есть..... там ваще не учтешь...... ))))))))) и таких ньюансов дофига...
    Теория калорийности работает на тех кто либо УГОДАЛ свой коридор калорий либо ПОДОБРАЛ под свой образ жизни, гормональную систему, приход и расход.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Теория калорийности не работает на безвольных. На остальных работает
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Резюмируя все написанное.
    @СаняПтеродактиль, ешь, как удобно в рамках своей калорийности.
    И, если не лень, почитай главы про "обмен веществ и энергии" и, возможно, "пищеварение" в каком-нибудь простеньком учебнике физиологии. В сети можно найти.
    Я ни разу не гуру и до @aphex или @Гость мне далеко, но, читая ученики и статьи, стал многое понимать и сам. Вопросы отпадают. Очень полезное и интересное чтение. Проще один раз разобраться самому и адаптировать информацию к особенностям своего организма. Незнакомые люди тебе не отстроят режим.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Да не нужно ему ничего. 99% людей хватает на глаз увидеть порции еды (едим мы плюс минус одно и тоже в рационе). При наборах добавляя стакан сока с куском курицы, а на сушке убирая кусок батона....

    Голову только выламывать себе.

    Привет Саш:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Привет!) Ладно, не все такие дотошные, как я. Согласен. Мне интересно самому разбираться, что и как. И читать интересно, а не в лом))

    По сути согласен. Если нет именно интереса, можно не грузить мозг.

    Мне повезло с хорошей чувствительностью к лептину, можно даже не видеть)) Чувство сытости наступает сразу, как наелся. Это и моя беда, потому что мне сложно понять людей с зажорами. То есть, я понимаю головой, что кому-то сложно не жрать лишнего. Но я не знаю этого чувства, поэтому не понимаю, как его нельзя контролировать. Даже голодный как собака, я не съем больше, наемся и остановлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Да оно у всех так, в принципе, кроме совсем запущенных случаев ожирения

    Просто у тебя сетпоинт на 10% жирка, а у другого на 25%

    И хрен он что с этим сделает, т.к. точка равновесия формируется в раннем детстве, был пухленьким с подачи родителей — в форме себя сможешь держать в зрелом возрасте только за счёт волевых качеств
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    КУпил 2 шоколадки в дьютике, 1 молочную 1 темную. Обычно всегда ем темный... так вот выяснил что молочный сложно жрать и остановиться))) А темного хватает буквально полосочки.
    Мистика, загадка!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В одном сахар, в другом жир. Вот и все полосочки..:)
    Доброе утро дамы, господа и прочие товарищи. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Интересовался, кстати, точкой равновесия и временем ее формирования. Но так ничего сносного и не нашёл. К примеру, я знаю реального человека, моего приятеля с детства, который был очень худым ребёнком, потом в 10 лет получил серьезную травму, лежал год, потом ограничения по движению еще на несколько лет. Набрал прилично, не до ожирения, конечно, но все же. Когда ограничения сняли, привёл себя в форму около 18-19 лет. С тех пор худой и проблем не испытывает с весом (вместе отдыхали пару раз, поэтому видел, что и как он ест, тренировались тоже вместе). Родители худые.
    Вот и гадай, до 10 лет сформировалась эта точка, что даже 5-7 лет лишнего веса не сдвинули..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    о.О впервые посмотрел КБЖУ шоколадки.... и правда , в молочном на 20 углей больше. Жесть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Генетика родителей, конечно тоже многое решает

    Тут недавно пара постов проскакивала:
    https://www.instagram.com/p/Bovd0yslhiC
    https://www.instagram.com/p/Box2lSUlP31
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Первый читал, он где-то уже был у Знатока, второй сейчас прочитаю.

    Я к чему. Отдельные куски информации я прекрасно понимаю, но не понимаю полную картину.

    Крайние случаи вполне понятные и очевидны. Толстые родители - толстый ребёнок - переедание в семье - проблемы во взрослом возрасте из-за числа адипоцитов.
    Худые родители - худой ребёнок - нет проблем.
    Но как соотносится генетика и эпизоды детского лишнего веса. Что важнее. Это я так и не понял.
    Ведь толстые родители могут держать ребёнка в ежовых рукавицах с рождения, зная о своих проблемах. И у худых родителей ребёнок может набрать по каким-то причинам (см.выше). И пример моего приятеля мне этим и интересен. То есть, по идее, адипоциты размножились за годы низкой активности и лишнего веса. НО. Он очень легко похудел и привёл себя в форму, как только врачи разрешили нормальную активность. В семье все худые у парня. Сейчас ему 34. Соотвественно, уже больше 16 лет он худой и не страдает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В чём я согласен с @Jinn73, так это то, что многие из нас не знают, сколько калорий тратят. Хорошо, если у них физическая активность устоялась: на работу на машине, там в офисе подьёмы максимум ручки, с работы на машине в зал, там на беговой дорожке кардио и тд. А если нет? Вот @aphex, и калораж во время нагрузки считает, это грамотный подход. Вот и у меня нагрузка очень отличается день ото дня, зависит от погоды, времени года.
    Что хотел спросить: мне тут полунахаляву достался фитнесс-браслет Samsung Gear pro 2, так вот, насколько корректно он считает? Дохрена разных видов нагрузок, и плавать, и по ступенькам ходить, и вело....всё считает. Думаю таскать его всё время не снимая, хотя бы недельку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А зачем вам знать сколько вы тратите калорий, @PУCТ ?

    Уже не раз писали, ну знаешь ты примерно свой моцион и график жизни.

    Подобрал калораж 30 ккал на кг веса+- и всё.

    Вносить дополнительно только огромные траты стоит.
    Я бы сказал, от 800 ккал.

    При этом учитывайте, если условно я пробежал 10 км, я не потратил 1200 ккал. Я потратил 1000, а то и меньше. Потому что я эти же 45-50 минут бы лежал, а организм бы кормил моё "мясо".

    Апекс считает тоже аварийные нагрузки. Он же не считает расходы в качалке или прогулку лишнюю в магазин за мороженым.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да а какая разница , зачем знать точно сколько мы тратим? У @aphex просто такие походы по горам, которые надо бы как то учитывать, плюс фарма и прочее, что требует достаточно скурпулезного подхода. А для обычного городского человека вряд ли каждый день сильно отличается от другого, поэтому можно просто принять траты за константу и по расходу примерно понять их.
     
    • Нравится! Нравится! x 3