Питание на "сушке" | Страница 476 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    гр я отдыхал 2 месяца с копейкой, дня 3-4 начал как ставить гормон по 3ед )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    ИФР-1 как быстро падает ?) Отдыхал ты месяц так что .

    Бессмертный пони. Я пока как-нибудь без ГР. И без тренболона.

    Хотя тут смотрю тема с синтолом оживилась :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    отдыхал я 2 месяца, у меня с памятью норм ))) даже с хвостиком.
    ифр через 98 часов уже на спад хуячит, а через 2 недели и сам понимаешь )
    трена бы сейчас, но пока тоже не хочу, нанфенил 300 болд 600 тест 500.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А у тебя как обычно наборная сушка ? Может оксану подрубишь или даже окси оО

    Мастерон помню тебе не зашёл, из-за кожи. А оксану нормально и окси ? Они ж тоже на кожу нехило могут влиять порой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да не знаю, просто плыву по течению ) оралки пока не хочу, пусть отдохнет::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да хер знает, все ухудшение на кожу пошло сразу после отпуска..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Привет всем в этой ветке. Такой вопрос, очевидно, что в день тренировки у меня активности больше, ходьбы прибавляется дополнительный час на самой тренировке и после с зала до дома пешком+сама тренировка довольно высокообъемная на все тело. Прикидываю, что это расход около 500ккал (наивный? ну допустим). И так вот, в день тренировки я ем 3200ккал, а в день отдыха 2700ккал, и вот я думаю, либо я переедаю в тренировочный день и недоедаю в день отдыха, либо эти качели просто не нужны? Отслеживать вес с этими колебаниями не очень то удобно, куда проще взять за день (условно) 3000ккал и кушать так недели две-три и смотреть на вес/фигуру, но вот по фигуре я нихуя смотреть не научился еще, водой может подзалить из-за большого количества углеводов (не выходя за дневную норму) не покакал и пузо поднадулось и прочие факторы. Кто-нибудь так делает? Ведь тут люди помассивней в 2 раза меня есть и на тренировках тратить могут поболее, как у вас дела обстоят с замерами КБЖУ?
     
  9. Бубука

    Бубука Бывалый

    Ещё вместо теста можно грудку перемолоть, добавить соль перец, выложить тонким блином на противень и запечь в духовке минут 7-10. Далее рецепт тот же, использовать готовый блин как основу для пиццы, а сверху накидать начинку.

    Когда на 120 грамм углей сидишь, здорово выручает.

    Всем привет, спортсмены
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Бубука

    Бубука Бывалый

    Только вчера по теме читал
    https://znatok-ne.livejournal.com/8423.html
     
  11. это дефицит, а меня интересует профицит, я думаю эта статья не отвечает на мой вопрос
     
  12. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Саш, поясни, пожалуйста, чёт в голове такая математика не укладывается...
    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. это какой процент жира? у меня примерно так же выглядит кожа, облегающая жирок:dance: но я понятия не имею, сколько это в %
     
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Простая математика, 45% жирности в сухом веществе, для сыра всегда так указывается... а по факту 27г жиран а 100гр продукта
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не знаю, 15 наверно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Продвинутые товарищи считают вообще недельный профицит\дефицит и к нему - средняя веса за неделю(каждый день утром взвес, суммируем и делим на 7 дней).
    Ибо это более менее адекватные цифры выходят.. А то вот в эту субботу я поднажрал алкашки и к ней еды всякой. На 3500. А в воскресенье немного по этой же причине болел и сожрал около 1500кк.. И т.к. я типа в дефиците оба дня должен по идее рвать волосы на жэппе. В субботу пережор, в воскресенье недожор.. На весах утром в субботу предсказуемо +2.5кило. В воскресенье эти 2.5 испарились..
    А по факту, по итогам недели минус 0.7кило и по калориям так же - дефицит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. понятное дело, если есть такие "заплывы" с отравлениями и бухаловом, то тут другая система работает, я про отбитых кочек в вакууме имею ввиду, которые не развлекаются, не болеют и едят каждый день одно и тоже
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюс один. Недельный калораж адекватнее (имхо, можно не недельный, если тот же тренировочный цикл +- пара дней, у всех разный режим).
    У самого ккал плавает. Но не по причине каких-то расчетов. Больше активность - лучше аппетит и хочется больше есть. Меньше активность - наедаюсь меньшим.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну.. Ты реально думаешь, что твой организм в курсе, когда кончился тренинг-понедельник, и начался отдыхательный-вторник? И обнулил в 0.00 счётчик калорий?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ешь так, как тебе комфортнее. Если нет аппетита в дни без активности, не пихай через силу. Если, наоборот, тяжело меньше есть, ешь равномерно. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ЖЖизнь ваша качковская


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вряд ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. аппетит всегда хороший и приходится себя ограничивать, чтобы не перебирать
     
  24. ну не в 0:00, но что-то как-то оно работает и уж точно ты не выйдешь в поддержку, если при норме 3000ккал ты будешь есть один день 200ккал, один день 4000ккал, ты так не думаешь?
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Есть люди раз в 3дня едят, и мышечную массу не теряют))
     
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Выйдешь

    На тренировках, к слову, ты тратишь не съеденное в день тренировки, а то, что за сутки-двое предшествующих тренировке запасал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Так не выйдешь. А вот если в один 1000, а в другой 5тыс, то очень даже выйдешь. Если в день на 1тыс не сорвёшься и не нажрёшься всякой хрени.. В чём разница то? Типа за эти менее чем 24 часа тебя катаболизм прям поглотит что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. а можно для даунов, плиз? мой организм тратит в день 2500ккал, тут я добавляю тренировку, на которой трачу за 2 часа 500ккал и что происходит в этом случае?
     
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Он берёт эти "ещё 500", из запасов. Жировых, или тратит гликогена в мышцах и печени чутка больше чем обычно..
    И на следующий день, при например лишних сожранных 500кк он их запасёт примерно туда же где взял вчера на лишние траты.
    УПД.
    У меня на работе 2 товарища постятся. Один лайтово так.. Просто чутка ограничивает.. А второй в полный рост. Страстная неделя на хлебе и воде.
    И нормально себя чувствует. И выглядит вполне. И мышцы с него пластами за пост не сходят. Живой и здоровый.
    Когда кончается пост, он аккуратно поднимает калорийность, потому что если резко, то будет или понос или запор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    За поддержку мы берем усредненный недельный калораж, в который уже включена вся стандартная активность, включая 3-4 силовых тренировки

    В дни отдыха гликоген усиленно запасается, в дни тренировок тратится

    Если ты дополнительные тренировки добавлять планируешь, как я, например: хайкинг, велозаезды и т.д. — это уже внеплановая активность и на неё стоит делать поправку в рационе (опять же важна общенедельная калорийность), а вот силовые уже учтены в поддержке

    И вообще я нихуя не понял, что ты хочешь-то? Жрать побольше? Ну лопай, но если наешь сверх того, что требуется, результат будет соответствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. хочу прибавлять по-чуть-чуть и найти этот сраный профицит в 200-300ккал от поддержки, не больше. А с этими качелями, то 2800, то 3200 я чет не могу этого сделать, когда рофный "фон" идет, так удобней считать.