Питание на "сушке" | Страница 475 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Тогда молчу, если грудной, то нахрен надо, можно доиграться.



    Я бы тогда ушел на жим обратным наклоном и хаммер. И отработал бы сбор лопаток и стойку на задней дельте (как "берёзка" в школе упражнение.
    У Смирнова есть отличное видео по жиму и не одно....

    Чтобы вы понимали, у меня тоже были проблемы с поясничным отделом. А сейчас ничего, даже становую полюбил....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Я кроссовером проникся, нащупал в нём верх грудных и внешнюю часть, гантельки даже и не трогаю

    Надо ещё по хорошему жим штанги на наклонный заменить, но психологически некомфортно, хочется ж жать больше всех в зале
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Вспомнил, у Смирнова и у других лифтёров, есть такое понятие, - жим лёжа это жим стоя, когда вы стоите у стены и толкаетесь согнутой ногой чтобы сильнее оттолкнуть от себя соперника.

    Точки опоры - задние дельты (плечи). Вектор силы над ними же. Мост не является попыткой сдвинуть центр тяжести или нагрузку. Он помогает угол еще больше повысить просто.
    Грубо говоря, жать можно и инвалидом, ампутированным по пузо, точка опоры - в другом месте.

    Ошибка же людей в том, что они стараются вместо моста просто изогнуться как больной столбняком с опистотонусом.

    Получается что изгиб идёт в пояснице, плюс движение не по вектору силы, а с помощью ног.

    Сами понимаете, если вы не поставили стопы корректно, тогда толчок ногами синхронный, будет пытаться вашу дугу переломить пополам в поясничном.

    А если вы еще ягодицы ставите не точкой опоры, а формально, а то и жопу отрываете - это создаёт нагрузку на поясницу. (с оторванной жопой вы ногами толкаетесь вдоль скамьи, что усиливает нагрузку на изгиб).

    Для проверки моих слов, вновь попрошу. Подлезаете под штангу, примерно чтобы на уровне шеи была проекция грифа.

    Собираете лопатки, и "шагаете" ими вниз, пока гриф не окажется примерно на уровне глаз.

    Больше вам вряд ли удастся. Грудной быстро костенеет и даёт 10-12% изгиба.
    Ноги при этом на скамье согнутые. Поясница никак и грыжи не могут быть даже теоретически задеты, потому что точки опоры у вас в плечах. А штанга давит не на позвоночник, а на плечевой отдел.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Пампить я умею ) знаю что мне надо, но вот через час уже и нет следа, грудь плоская (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Жми на наклонной больше чем остальные на обычном жиме :)

    Разница должна быть 10-20 кг всего....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, не пампить, 45-60 секунд под нагрузкой в очень медленном темпе. Прям очень хорошо заходит. И прогрессия есть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    спасибо, в пт попробую так, гантели уберу, кроссовер, бабочка, брусья ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Смирнов? Как искать на Ютубе? Можно ссылку. Посмотрю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Б
    Блин, психологически не могу в день груди без жима. Либо штанга, либо хамер. Гантели сейчас убрал, тяжело брать, а просить помощи как то стесняюсь. Вот если бы была лавка для жима гантелей))):^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость




     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Че нет никакого пузатого мужика который жмет 200?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Неа. Есть который приседает и тянет отлично, но жим хромает
    ¯\_(ツ)_/¯

    Есть еще товарищ мой тренер, МСМК по троеборью, но он натуралит года три и особо жопу не рвет на тренировках, с тех пор как женился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Теперь жопу рвет ему жена:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Капец, посмотрел в инстаграме как плавает Эдди Хол, просто блэт торпеда. И по весу похож))) Интересно, за какое количество занятий могут научить хорошо (технично) плавать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Научить то может и научат.. Но ласты себе отрастить не выйдет. )) Там то точно генетика. )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не, там не в ластах дело. Это топовый стронгмен весом 160кг))) От него не ждешь такой резвости)))
    Хотя генетика чтобы носить такую тушу определенно должна быть. Это он еще похудел, а то когда он был скажем так на пике (тянул 500кг) он весил почти 200, и пару раз чуть не помер от остановки дыхания)) Это кстати к обсуждениям Сарычева, там и рычаги и общее здоровье нарастить столько веса должно быть. Короче нескоро имхо кто-то его рекорд перебьет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем привет!
    Народ, а как правильно рассчитать БЖУ сыра который например покупаем на рынке?
    Когда его отрезают от целой головки сыра. В магазине он уже фасованный и на каждом куске БЖУ написано, а вот на рынке нет... Вчера купил 400 грамм вкусного 45% жирности, а БЖУ...
    p.s знаю производителя и название сыра, но на оф.сайте только описание сыра без БЖУК
     
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Да любой маасдам 45% забей, похер

    45% жирности подразумевает 25-27 грамм жиров на 100 грамм и примерно столько же белка
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет! Спасибо.
    Ну честно сказать я когда то вбил в калькулятор какой-то сыр. А потом на остальные смотрел там разбежка была +/- 1 грамм. Так что я сильно и не парился менять значения. А тут вот стало интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Ищешь в магазе любое готовое тесто, пофиг дрожжевое/бездрожжевое, главное чтобы жиров было по минимуму, (грамм 5 на 100 грамм)

    Размораживаешь, раскатываешь (присыпав столешницу мукой), укладываешь на слегка смазанную растительными маслом фольгу/бумагу и отправляешь на противень (грамм 400 теста у меня ушло)

    Смазываешь тесто томатной пастой. Укладываешь сверху всё что душе угодно, в моём случае сладкий лук, заранее обжаренная грудка (тоже грамм 400), помидоры, перец, маслины

    Отправляешь в заранее разогретую духовку (минут 15 на максимальной температуре, а как пиццу поставишь, до ~200 градусов убавляешь)

    Ждешь, пока тесто приготовится (минут 10-25), достаешь, посыпаешь зеленью и тертым сыром и назад в духовку, минут на 5-7 чисто сыр расплавить. Всё, можно жрать

    Если тесто нежирное, мазик не херачить и сыр в разумных количествах ложить, на выходе вполне зожный продукт получается — кило пиццы c общим БЖУ в 140/70/220. И на диете, и на наборе можно в любой рацион вписать
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    И самое жирное походу маслины:), даже не сыр.
    Я схожий кальцоне делаю, пицца суховата выходит, а вместо томатной пасты Heinz BBQ использую... плюс да грудка, грибы, немного сыра и помидор.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тоже часто стал делать пиццы, когда у нас тут нашёл такую штуку https://www.santamariaworld.com/ee/tooted/pitsa-tortilla/
    Они не сохнут так в духовке, как обычная тортилья. Когда пытался запекать на обычной, то получилась фигня.
    Как раз 4 небольшие тонкие пиццы получаются, на 2 взрослых. Жиров всего 5 грамм на сотку в лепешках.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. mixanil

    mixanil Бывалый

    Вот это надо попробовать) Спасибо!
     
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А у меня осталась на прошлой неделе свинина, решил шавуху бацать. Проблема никогда не догадаетесь в чем... Лаваш сцука рвется! Сначала купил лерешки деликадос, они прям на сгибах расходятся, потом какой то лаваш листами, он прям в руках рассыпался. Пришла беда откуда не ждали))) Лепешки доел так, а лаваш выкинул, ну его нах))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Лепешки mission плотнее, кстати. Ещё лучше old el paso, но не везде есть. Хотя в Мск и области часто натыкался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Есть специальный лаваш. Он называется прям как то типа "для рулетов". Его не порвёшь просто так. ) Ну и нельзя давать ему подсохнуть. Иначе он ломкий сразу становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Не покупай армянский косячный, покупай в синей упаковке, именно его в ларьках и используют.

    А первый хрупкий и нежный....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мужики на качковском форуме в обсуждении еды и рецептов могут дать фору любым домохозяйкам;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пора бы начать диетить, а то сижу на месте, ну жирею вроде)) 109-110кг.
    только сегодня доем пиццу и другую выпечку и завтра начну режим питания, но это не точно:lol: а нет, точно ) скоро др, 6 недель у меня есть:barbell-2:

    qpwAPsHTQjQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  31. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Я сливался со 125 кг до 120-121, зато давление вновь 120/80 и всё круто. Если успею сделаю фото на неделе. Курс окончен второй.

    А ты очень плотный... прямо реклама ГР + хренового питания :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6