Питание на "сушке" | Страница 474 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    @aphex,
    Военный.. Ты же типа чёт там хотел просушить? Или ну его всё в сраку, даёшь пиццу и массонабор? )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    еще есть синтол и твёрдые импланты для икр :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Да было бы оно ещё,этим летом максимальная температура до +30 не дошла даже,дожди,ветра. У нас с каждым годом зима теплее,лето холоднее. В 2005 году или 2004 в в майские праздники загорали-обгорели,в этом году машину переобул только в средине июня-снег во дворах ещё лежал, а уже в начале сентября выпал первый снег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. voingora

    voingora Бывалый

    Я чет пока без курсов решил ...правда и опыт то , один всего был...Со своей службой, хуй пойми, че завтра, на курсе сидеть нормально не получится...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    На эти деньги я лучше в отпуск слетаю ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. voingora

    voingora Бывалый

    Я пиццу впишу в рацион...Как то делал диетическую, на отрубях овсяных тесто...А начинку... можно и гречу бахнуть с курогрудкой:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Всё правильно.

    У меня поездок тонна. Я б на ПКТ ушёл, но у меня суд, проблем тонна. Я не восстановлюсь. Поэтому дальше пашем, а решать буду в low-season после нового года. Может как в прошлом году, под отпуск подгадаю ПКТ.

    Так что верное решение...

    ГР продавай тогда, а не ставь...

    Я может помогу тебе в этом, у меня тут в зале 2 МФ ищут гормошку нормальную, если что отпишись в ЛС, я им предложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я и так всё почти продал под ноль, оставил себе пачки где срок годности закончится скоро, поэтому могу лишь дать контакты чела в ком уверен, фирма гр мгт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. voingora

    voingora Бывалый

    такая же херня была в том году...В конце мая на лыжах, на охоту ходил! А 22 июня снег вообще ёбнул ! Зато в этом году лето целый месяц ниже +20 почти не опускалось...Купались , загорали..У нас на севере кислорода мало, небо ниже + 20 на севере, почти так же , как на югах +30
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. voingora

    voingora Бывалый

    че по ценам сейчас за гр на курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    по рынку цены от 5к до 12к, в среднем 6500 за 100ед. 150ед в месяц по 5ед, вот и считай затраты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет всем!
    Даниир, а схемы 3/3/4/0, 5/5/0 как тебе?
    ( edit: Данияр, вроде... сссорян ;)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    вполне рабочее, если есть на то причины, задержка воды, тунелька и прочее. я ставлю к/д у меня нет дискомфорта, надо бы сдать ИФР1 но жму 950руб на анализ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. voingora

    voingora Бывалый

    Курс на 6 мес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у меня обычно да, а так 3-4 месяца и отдых примерно такой же=)
    с гр надо уже и режим включать, достаточно жесткий, тогда и результат будет отличный, хотя даже с погрешностью в питании ты особо и не жиреешь, ну если ты кочка с 20% ПЖ то всё таки диета в приоритете)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Мне наверное повезло. У меня все сезоны в полную проходят. Летом до 35-36 жары, Волга, острова!!! Зимой -20...-30. снега горы. Лыжи, горные лыжи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Сорян что влазию)))) по поводу рычагов в жиме тоже думал что они решают( сам ростом 191 см с длинющими руками). Пока не заинтересовался личностью Сарычева. Вот тоже рычаги большие, но все же....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Только Даниил почти вдвое меньше весит как бы (180 кг было у Сарычева в тот период против 105 кг в дефиците у Даниила). И он не лифтёр.

    А так да, рычаги ж.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Не, про вес это само собой. Конечно 180кг решают. Я про то, что чемпион мира с руками пиздец какими длинными. Хотя бытует мнение, что с большой длинной рук много не пожмешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Если этим заняться, найти желания, можно и 250 пожать (утрирую) но не горю желанием, если бы мотивация была, например финансовая, а ради бумажки и медальки ? спасибо ))
    Сарычев конечно уникум, ничего не скажешь )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А ты прикинь, сколько бы он пожал, если бы руки были короче? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Не совсем так.

    Длина рук может быть любой.

    Суть рычага тут в соотношении объема груди и рук.

    То есть например если Даниил наберет очень резко именно в объеме груди, сделав акцент и спецуху, поработает над мостом, то в нижней точке жима угол в локте будет тупой, а не острый, а это совсем другой жим....

    Более того, даже если обхват и сила рук останутся прежними. Но выглядеть и ощущаться это будет как будто тебе брусок подложили на грудь и ты жмёшь от него.

    Подложите себе его и сравните....


    Так что рычаг не означает длинные или короткие руки.
    Он означает именно соотношение рук, против обхвата груди. Не можешь укоротить руки - качай корпус, это даст больше профита, чем прибавка к рукам (если мы говорим о жиме).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    вот интересное видео. Не со всем согласен, по послушать можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Мне страшно об этом думать)))) смотрел его видос, где он говорит что жаждет чтобы его рекорд снял кто нибудь. Тем самым у него будет мотивация двигаться дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    107

    На 5-6 повторений, по-билдерски, хотя учусь понемногу ноги включать. Но без моста, позвоночник больной грузить не охота
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Мост не грузит позвоночник :) Если конечно мостить в грудном, а не делать упор на пояснице (что неверно).

    Можешь проверить, ноги на скамью, руки упираются в штангу и ползи вниз лопатками, чтобы выгнуться в груди.

    Увидишь прибавку в весе сразу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Мне врач запретил мостить на жиме и грамотные ребята в зале( тренера) поддержали эту рекомендацию. Была операция полтора года назад по удалению грыжи мпд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    С трудом понимаю анатомически, каким образом грыжа не в грудном отделе (который у нас почти неподвижен, а то и вовсе закостеневает), может дать нагрузку при позиции лежа, с ногами на скамье.

    Когда такой изгиб лишь даёт угол получше, а стоишь ты по сути на плечах.

    С тем же успехом, жим на скамье с обратным наклоном - опасен.

    Если же вы не умеете мостить, либо жмёте постоянно как соревнующийся лифтёр (по новым правилам ягодицы на скамье могут лишь её касаться, а не быть точкой опоры), толкаясь стопами при изгибах в поясничном и грудном отделах - МОЖЕТ быть я вам поверю.

    В остальном -риска ноль и быть не может.

    Ищите огрехи в технике.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Пол года как вообще начал жать после операции. Жму с ногами не просто на лавке, а поднятыми под углами 90 градусов тазу и колене. Если честно страшно опять вернуться в то состояние, что было. А была жопа полная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, есть отличный маркер — боль

    Грудной вроде сейчас неподвижен и в нём тоже несколько протрузий, никакого желания их шевелить нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3