Питание на "сушке" | Страница 472 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Если ты начнёшь худеть с 1400-1500 калорий, то до скольки будешь снижать то в итоге? До 800? Это уровень 3-летнего ребенка.
    ЗЫ: прежде, чем что-то писать и высчитывать, прошу почитай литературу в моей подписи (спойлер "Питание"). Тебе реально многое станет ясно, как 2*2. Если не станет, то читай повторно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Вы все ещё худеете? Тогда мы идём к тем, кто жиреет))) + 4 кг за 5 дней) IMG_20181013_092636.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я тут бухнул, плюс 4кг и давление потом накрыло...ипал я такие приключения:ginsgnil:
    ты в отпуске? у нас просто снег идет, какие шорты ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Пфф, +10 за три дня) после сушки отожрался. Но это было месяца 2 назад)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Здарова! А что собственно оценивать? Питание дерьмо, форма твоя тоже не очень. Как можно в 21 выглядеть вот так? Я блять не понимаю и никогда понять не мог. Сука, ну школа, универ, там постоянная активность, тем более молодой, должен бегать как заводной. Откуда при таком питании столько жира? Ты врешь нам. Неправильно считаешь, жрешь что-то лишнее. На 1500 калл мужик, особенно молодой, будет худеть только так. Есть возможность ходить в зал каждый день? Ходи! Увеличивай активность. Питание вообще не стоит урезать. Тут добавлять нужно. Как ты вообще на 100граммах каши существуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Jamesmetallboy, видимо, столько он ест последние три дня;)) а до этого все подряд при 3 тыс. шагов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Привет. Да хер знает. Он же ничего об этом не написал. Хуль гадать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Jamesmetallboy, так написал же выше, что раньше жрал как не в себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Это я увидел. Но это не проясняет ничего. Когда жрал точно, сколько именно.. бля да даже если бы он вчера ещё жрал 5000калл и тут на 1500 прыгнул, то это не от большого ума. В общем. Нужно больше инфы, если человек хочет помощи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Drummo

    Drummo Бывалый

    Здаров, ну я вроде и не писал, что я Геракл во плоти. Я думаю вопрос "как блядь ты так выглядишь в 21" скорее риторический. Да и вообще какая нахуй там форма, из формы там одни трусы, а остальное формой не назовешь.
    А так в целом тех советов, что мне тут дали вполне достаточно чтобы нормально похудеть, всем еще раз спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Drummo

    Drummo Бывалый

    Я хз, тебе рили это интересно или это ради попиздеть. Последние 2 месяца я просто убрал все говнище, аля КФС, суши, пиццы, все сладкое, мучное, газировку и тд и тп. До этой фотки было еще хуже, то есть можно понять масштаб пиздеца. Диету составил исходя из того, сколько я ем сейчас, при том, что вполне наедаюсь, буду быстро слишком скидывать, накину еще ккал.
     
  13. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Олл инклюзив. В отпуске.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Сильно! Я так не умею)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. voingora

    voingora Бывалый

    всем привет! Бля сегодня в ночь...тревогу объявили! Завтра домой к 17.00, а из пожрать нихуя не осталось...ночь сидеть куковать! А жрать уже хоцца! Весь день заебись шел, пока не въебали тревогу...! Ну и "тут Остапа понесло" съедены печенье, семки ...Вылетел дохуя далеко по жирам и углям! армия не дает быть человеком!
    Получается сегодня у меня типа загрузки! А завтра буду воду пить весь день))) Как тут быть сухим, питаешься абы как, если успеешь! Как быть то? бесят суки...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет! Вручную меняете ландшафт местности? :D
    Я конечно далёк от вахты/военной службы и всяких там тревог.
    А неужели не выдают вам там сух.пайки или как они называются?
    Я у нас в армейских магазинах в продаже видел сух.пайки разных армий: РБ, РФ, США
    так там на каждой пачке БЖУ рассчитано уже. Бери и ешь.
    Только почему то там уклон идёт в сторону жиров больше чем белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Какой паёк? Паёк чтоб жрать это разрешение надо. Солдат паёк жрать будет в последнюю очередь. Есть же полевая кухня.

    У человека тревога, сейчас поскачет как горный козлик 6-8 часов, а потом на панике будет наедать, чтобы катаболизм не наступил:).

    @voingora не переживай, разбей кбжу не на 24 часа, а на 48-72. Так тоже можно. Что касается еды на ходу сейчас, просто не вноси ее в принципе, ибо расходы у тебя экстренные.

    Ну если совсем истерика, как написал выше, сложи нутриенты за два-три дня и считай. По белку не вылетишь, а вот угли и жиры погляди. Что останется за вычетом, то и будешь доедать во второй день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. voingora

    voingora Бывалый

    на с чет пайка...Это бойцам выдают, в полях....Кухни тоже нет, я не в тех войсках...У нас все подругому-в ВВС....Загнали на аэродром и сдишь тут ждешь команд...Весов с собой нет, ток на глаз, да и состав не всегда пишется.Едим, кто то что из дому принес или успел купить, готовим иногда БИЧИ)))..Вот такая вот засада! Думаю за 2-3 дня не случится ничего...наверстаем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Паёк - еда для полевых и/или экстренных условий (полярники, экпедици и пр.).
    Его состав, грубо говоря, направлен на выживание, поэтому там должна быть энергетически плотная и легко усвояемая еда. Он не рассчитан на ежедневное питание, поэтому там упор и не на белки, а на угли/жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не переживай! Оно того не стоит. Недоесть всегда успеешь)) Это точно не повод для нервов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    IMG_20181014_111002.jpg IMG_20181014_111007.jpg Немного солнца в тему)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всем доброе) у нас на северах тоже ясно последние дни, что приятно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  23. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Саш привет. Езжай в Вихулу, там очень круто.

    Я туда в йога-тур вожу людей.
    На машине добраться вообще нефиг делать.
    Дома, хоббит пещеры, музей алкогольный, мельницы, доступ к воде, можно хоть на полном пансионе жить
    1B8B7F46-4497-4AEB-A235-A33EE2508236.jpeg B6078430-61B0-48FE-95CC-89B2F920F663.jpeg A0BABB45-19B2-496F-8CE0-76E015870154.jpeg 3FC8A3BA-7C72-45AF-A007-E2856FD8EDAD.jpeg B9E8ECC0-CD41-4FE8-BE48-986E8DAFC0A6.jpeg
    59C0A8F0-234D-48A7-B9DB-4D6ACA554B2F.jpeg E7670E31-115D-4969-AA1B-4B856D4A538D.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Там не был)
    Из ближнего люблю это место https://www.oobiku.ee/
    А, если на ночь, то часто гоняю на Сааремаа. Там вообще красота и спокойствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Брусчатка красивая))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, где все люди на твоих фото?))) распугал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Drummo

    Drummo Бывалый

    тут все выебываются отдыхом? я тоже хочу.
     

    Вложения:

    • AHznbpB7AHI.jpg
      AHznbpB7AHI.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      69
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Просто не попали, не специально. К стати турки мелкие все, а я 110 кг ща стал, 191 см роста. Они расступаются на улице. Но на столько добродушный народ, не сравнить с нашими озлобленными людьми.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Это где?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не, я не выебываюсь, я тут живу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Drummo

    Drummo Бывалый

    Конкретно эта фотка вчерашнее утро, только вышли с марины, рядом с городом Аликанте, Испания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3