Питание на "сушке" | Страница 470 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. я вот между подходами круги по залу наворачиваю, да, смотрят как на долбаеба и вопросы задают, типа "ты чо сушышся" (мне, если честно, все равно, кто что думает), приложения замерить количество шагов нет, но те же 30-40 минут я нагуливаю между подходами за тренировку (тренировка 70 минут +-5 мин, даже таймер ставлю), и вот как по мне, разве это не похоже на интервальное кардио? когда ты дал нагрузку тяжелую на организм в плане затраты энергии и пожал штангу/сделал тягу на спину/присел со штангой (приравнивается к спринту, хоть относительно?), а потом делаешь умеренные шаги полторы-две минуты. Но именно на дефиците я использую такую схему, сложно сказать, срабатывает она или нет, вес уходит при значительной калорийности для моего веса, я могу урезать калорийность он набора массы на 200-300 и добавить такую "движуху" по залу и вес уже будет уходить, хоть и медленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Малакас

    Малакас Противогаз

    Пару лет назад читал статью на бадибилдинг тчк ком где именно такой подход советовал один тренер из СШП

    Но чукча не писатель, чукча читатель :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ну типа, чому бы и нет? конечно, если ты жирный и обычная ходьба вызывает у тебя одышку, то подходы будут менее результативными, по идее, и соответственно, только помешают процессу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. valera58

    valera58 Бывалый

    Всем привет!
    Поделитесь опытом как поступить мне.Запланировал сушку с понедельника начать,но траванулся,3 дня толком не ел.В итоге слил 3 кг.Вопрос что делать все по плану и с понедельника начинать резать калораж или ещё на недельку отложить,набрать потерянные кг?
    Или воду гонять туда суда нет смысла?
     
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я всегда так делаю.. А оказывается, это авторский подход? )))
    Мне тупо скучно сидеть на лавке по 3-5 минут.. Я по залу туда сюда хожу.. Там есть прямая метров в 50. Вот по ней и гоняю..
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    12*7 716=92 592
    /на 500 ккал = 185

    @Ferrum вот таким образом ты на месяц быстрее похудеешь (в теории)
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Увидел в магазине новый Киткат. Киткаты могу лопать просто тоннами. Вкусные, зараза. Линдт на скидке тоже прихватил;)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Какие цифры страшные....прям хочется 1-2 мес голодать и набирать почище... Это вообще тренболондец какой-то....

    полгода....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет)
    Короче, надо настраиваться на пол-года тягот и лишений?)

    А как на практике будет?) чего ожидать и к чему быть готовым?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Если никогда не был в дефиците ,настраивайся по серьезному. Будет не просто .Особенно для лифтера.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Ничего не изменится. Если резаться не в нули.

    ЦНС заорёт через месяца полтора, первые недели наоборот всё будет хорошо. Особенно если приемы еды под тренинг присобачить.

    Я бы резался за счёт нагрузки, как только весовые позволят НИ кардио или повышение нагрузки.

    Ну его к черту, недоедать. Да и нагрузкой можно точнее регулировать ЖЖ, чем питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    а у меня всю коллекцию моих и жены часов спионерили:newcry:
    у Пикуля недавно читал, про молодых и не очень, так вот молодые могут кушать стейк слабой прожарки и у них все збсь, у пожилых такой же стейк вызывал траблы с пищеварением, поэтому им рекомендовано средней или сильной прожарки
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хз как на практике будет))
    Я в апреле 120 весил, в середине июля 106, в понедельник 118, сегодня 113,8 :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ты до сих пор адепт ЛМС?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Проходили через это:(( с тех пор новая коллекция набралась.
    Главное - здоровье, вот правда. И что квартиру не разгромили. Когда громят, особенно неприятно.
    Нам тогда вообще странные персонажи достались. Мы с сестрой были ещё подростками. И по нашей комнате было видно, что живут дети/подростки. Они ничего там не тронули, ничего не забрали, даже мелкие дорогие вещи. Вообще не копались в ней.. Даже шкафы не открывали. Это было странно. Кодекс чести воровской какой-то что ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Нет, Саша. Работали по набою. Были в курсе где ценности и на мелочи, даже дорогие, не отвлекались
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Не давите на больное.

    Кстати Ярослав прав.

    В наше время квартиры не грабят.

    Никогда. Совсем никогда. Сейчас не 1980 год. Народ не хранит наличность дома. А то, чем раньше можно было поживиться - видеодвойка, техника, телевизор - стоит копейки.
    В золото мы сейчас не вкладываемся и дома у нас золотого лома на приличную сумму - нет.

    Поэтому почти все ушли в мошенничество и кражи, но уже онлайн.

    Так что, работали по информации от соседей/коллеги/соседа по парковке.

    Что касается часов. Имею печальный опыт (грабёж в Риге, приезжали продавать часы, приставили нож, отдали часы, коробки, сертификаты). - Искать имеет смысл только по ломбардам. Если есть коробки и серийники часов (если речь о часах высокого ценового сегмента).

    Если нет - можно и не искать.

    Кстати в нашем случае полиция сказала что искать бесполезно, что часы давно уже уехали другую страну Европы.

    Добавлю - знакомый до сих пор ищет кто обнёс его квартиру. На сутки привёз пару часов с ломбарда (владельцем которого и является) - обнесли.

    Стоимость....ну квартиру можно точно купить, в Москве.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Да, но больше так скрупулезно не подсчитываю показатели нагрузки) если честно, то вообще забил на это дело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Буквально 2 недели назад некто побывал на квартире у родителей. Ковырялись исключительно в местах вероятного хранения ценностей.
    Шкатулки, коробочки, ящички, шкафчики..
    Разгрома нет, но всё что было из ценных мелочей вынесли.
    Больше не жалко, а обидно. Хочется найти и ебало расколотить.. Но хер найдёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А мне жалко. Не денег, а памяти. Часы не были лимитированными, но были именными. Я терпеть не могу кольца, печатки.
    Но вот часы... не знаю - прям любишь ты их и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    да, аналогично, ни плашеты с ноутбуками, ни телефоны и пр ничего не взяли...
    тут жене сапоги осенние покупали, рядом женщина обувь выбирала, у нее хату обнесли вчистую, даже обувь всю вынесли, так что нам можно сказать "повезло".
    аналогично, цепи, гайки,цацки всякие лежат, я даже цепочку снял, заказал себе и малому крестики серебряные и на шелковый шнурок...
    а вот часы да...тоже испытываю слабость...на Zenith или Audemars piguet не претендую но u-boat chimera и u-boat flightdeck очень хочется
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Юботы прикольные.... и модели были с ЗГ на другую сторону (я левша), но я и часов давно не ношу...у меня ЧБ развилась сильная.

    Но временами я ищу часы bullhead побрутальнее.....

    Может на сушку сесть и не будет хотеться ничего кроме еды :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Значит это не только у меня .
    Ты знаешь ,с этими сушками, как то перестал обращать внимание на часы, одежду и много других вещей, к которым раньше проявлял интерес
    А на Зожнике, почитал о симптомах разных спортивных фобий. Несколько у себя обнаружил. Печально. Вроде ,хотел как лучше, а вышло не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    «Шахматы — это моя жизнь, но моя жизнь — не только шахматы» (Анатолий Карпов).

    Спорт лишь часть вашей жизни. Но не вся жизнь. И жизнь не спорт....

    А фразы у всех одни и те же....

    - Я дрыщ, а вон тот красавец
    -Я толстый, а вон тот круче
    - Я жму меньше чем надо
    - Я набрал килограмм (будучи на наборе или в межсезоне), но надо не радоваться этому, а бежать к зеркалу и щупать складки у живота, а потом истерить что ты жирный.
    - Я скинул килограмм, теперь я дрыщ

    И когда всё получается это еще хуже чем не получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. С этим согласен
    Но там другое. Изменения в пищевом поведении, в пищевых привычках. Даже глюкоза в крови. Такого низкого показателя никогда не было
     
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Можно сцылко в личку? Чёт не найду на зожнике такое..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. В разделе Еда
    Там около 10-и страниц. Но по названию ,думаю, быстро найдешь
     
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В том и дело, что не нахожу. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Захочешь, найдешь.
    Без обид.