Питание на "сушке" | Страница 469 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. voingora

    voingora Бывалый

    один хрен все выходит приблизительно....Не исключены погрешности. Поэтому готовить сложные блюда , которые требуют расчета , не люблю....Даже рыбу пожарить,и то надо, как то муку учесть....Просто это скурпулезность....."мало ли не доберу или переберу...сразу вся сушка в жопу")))))
     
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Как показывает практика чем больше морочить голову всякой херней, тем больше нервов и хуже выхлоп.
    Начинается срезание кожуры с огурца, взвешивание хлебный крошек и подобная мастурбация .
    Это все не так важно.. Расход то ты тоже не сможешь просчитать до последней ккал..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. это белка? я как-то тоже худел с максимальным количеством углеводов и минимум жиров+белка, выходило что-то порядка 0.7-0.8 жира, 1.5гр белка (при этом из белковых продуктов был шейк протеина 30гр+5яиц+грудка 100гр и все), остальное угли из риса и овсянки, энергии было столько, что разницы я вообще не заметил, что на дефиците, веса даже увеличивались на тренировках, было около 4гр углеводов на 1кг веса, в общем, понравилось, и сытость была почти всегда. Ккал урезал в 2 раза по сравнению с набором, мясо не погорело, визуально в зеркале каждый день были изменениях, но это на ААС, что уж там.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. в этом весь плюс дефицита, можно немного не доесть и не париться, а наоборот радоваться, что больше жирка сгорит, в разумных пределах, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не знаю.. Я так радовался, пока не стал ест на 600кк в день. Меньше же лучше чо..
    Но потом что то пошло не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. тут как бы логически можно подумать, что если здоровый мужик, который занимается спортом не худеет на 600ккал в день, то дело в чем-то другом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Почему же не худеет? )) Ещё как худеет. Только результат не радует. Да что там.. Вообще нихуя не радует. Всё бесит. А ещё лечиться потом дорого и долго...
    Но всё это ничто по сравнению с тем моментом, когда ты осознаешь, какой ты долбоёб...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Обалдеть. 600 ккал.... да я наверное на велопрогулке или беге насекомых на бОльший калораж глотаю......

    Долго восстанавливались ? Полгода? Год ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем доброго утра)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Больше года. Но периодически есть подозрения, что до сих пор не до конца восстановился..
    Главное и самое сложное было вылечить голову.
    Давно не сдавал анализы. )) Надо бы посмотреть чего там с ЩЖ. К ней в основном были вопросы у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сильно просела ЩЖ в итоге? И долго ты сидел на 600 ккал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Может подскажешь, в чем. ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Круто
    В духе данной ветки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну как сильно.. Просто анализы туда сюда прыгали.. То ТТГ низкий ппц, то норм, но т3 низкий, то т4 высокий.. Туда-сюда короче.. Ща вот вроде по ощущениям устаканилось..
    А на 600 сидел.. Да хз. Именно на 600 не особо. 1-2 месяца. На 1000 ещё месяца 4. Схуднул добрэ. ) На 20 килошков. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Просто сложно представить, как вообще на 600 ккал можно функционировать? И из чего были эти 600 ккал? Не подкалываю, правда интересно. Мне кажется, такой каллораж тяжело вытерпеть больше пары дней даже девочке ростом 150см и весом в 40 кг..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Завтрак - омлет на 230кк.
    Индейка + греча 371кк
    Ужин - Кофе
    Итого - 601кк
    Меню приблизительное. )) Не каждый день так. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Решил мужик похудеть по древним рецептам йоги.
    Сел, открыл книгу и читает.На первой сранице написано:
    "Ничего не кушай 3 дня.После этого переверни страницу."
    Так и сделал. Перевернул станицу, а на ней написано:
    "Ничего не кушай еще 3 дня,после этого переверни страницу."
    Он опять так и сделал.Переворачивает страницу, а там опять написано:
    "Ничего не кушай еще 3 дня, после чего переверни страницу."
    Он опять сделал, как было сказано.После чего перевернул страницу.
    На следующей странице было написано:
    "Выйди в чисто поле,потом переверни страницу."
    Мужик вышел.Перевернул,прочитал:"Сними штаны и сядь."
    Снял,сел.И вдруг услышал:"ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ." Посмотрел по сторонам
    и удивился-никого.Прислушался-опять:"ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ."Огляделся
    по сторонам никого.Глянул вниз и увидел-ЖОПА траву щиплет:
    "ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ."
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Жировому можно. Это ведь не с 10 до 5% жира сохнуть, при ожирении тушка легко расстаться с запасами жира, даже тесто не проседает на совсем дурных диетах
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нужно ли только?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    ну есть схемы с ПГ 1/1 и 2/1 и 2/2 и даже 3/3. Ничего, живут, даже анализы крутые (сам видел, эти люди обычно сторонники прожить 200 лет, что подразумевает питание на грани поддержки). 600 ккал уж точно лучше 0 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А вот у этих ПГшников.. Чо с желудками? Там же схема общепринятая типа 20\4 или типа того.. Т.е. 20 часов не едим, и в 4 часа укладываем всю нужную еду.
    А желудок эти 20 часов чо? Переваривает сам себя потихоньку? Язвы, гастриты и прочая херня не беспокоят?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Кстати вот.. Что нуна сдать, чтобы убедиться, что у меня всё збс? ))
    Как перед курсом списочек? )) Или можно укоротить?
     
  24. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    За открытие бактериальной этиологии язвы нобелевку получили как бы...

    Гастрит ? Почему ? Не будет. Мы быстро привыкаем. Я сейчас ем практически 1 раз в сутки. И раньше так ел. Привыкаешь.

    Главное жвачки не жевать и не курить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Только удлинить)

    https://do4a.com/posts/481270

    ГСПГ не нужен, прогестерон опционально

    По ЩЖ обязательны Т4 свободный и ТТГ, плюс, раз диетил стоит и на Т3 св. взглянуть

    АЛТ/АСТ и ОАК не помешают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем сухой массы :buba:

    Задумываюсь над тем, чтоб привести тушку в порядок и решил выложить сей опус на ваш товарищеский суд, скрепя сердце.
    Итак, вес 109/+-, Рост 176. Атлет-троеборец уровнем МС.
    Рацион поддержки сейчас лежит в диапазоне 3400-3900 ккал.
    По активности - пешком хожу примерно десять тыщ шагов в день (на выходных и 2 тыщи могу не пройти, в будни и под 20 тыщ могу находить). Дополнительное кардио отсутствует.
    По тренировкам - 3-4 свидания с железом в неделю, больше пока не получается.
    По рациону - 130-160 грамм белка, 100-110 грамм жиров, остальное углеводы до 3000 ккал.
    По фарме - курс сейчас вполне-таки забойный. Планирую в ближайшее время добавить ГР, 3-4 МЕ в день.

    Итак, нормально ли будет худеться на таком количестве белка? (всегда тяжело его наедать было, не люблю белковую пищу).
    Насколько сильно слетят силовые? В планах дохудеть до 90 кг.
    Сколько ОРИЕНТИРОВОЧНО по времени займет процесс приведения в порядок тушки?
    Может ещё есть какие косяки-огрехи, которые я не учел?
    Критика и обкладывание хуями по делу приветствуются))
    Прикрепил вчерашний рацион и актуальную жирненькую форму.
     

    Вложения:

    • G5XQ1JgSTeI.jpg
      G5XQ1JgSTeI.jpg
      Размер файла:
      137,1 КБ
      Просмотров:
      134
    • zW9ZQF_myj4.jpg
      zW9ZQF_myj4.jpg
      Размер файла:
      126,3 КБ
      Просмотров:
      155
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Я на следующей недели такоооооой список сдаю....мама не горюй....
    попробуй тут МС по троеборью обложи...

    Если худеть как билдер, надо рассчитывать на 0.6-0.8 кг в неделю. Не считая слива воды и скачков оной.
    Если худеть на хороших компотах, можно удваивать эту цифру.
    Быстрее я бы не стал, слетят силовые и потеряется понимание своих рабочих весов и вывозимой нагрузки, тогда точно посыпешься весь....

    Я бы снижал калораж первым шагом на 350-400 ккал и корректировал по 200 ккал когда вес встаёт.

    Если компот с ГР и тренболоном, вес может быть обманчив. ГР насосёт воды, тренболон вообще может талию убрать, а вес тот же :) Ну и углеводы....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    IMG_20181010_131451_HHT.jpg IMG_20181010_130735_HHT.jpg
    Обед...
    Как только первая ложка борща зашла, руки сами потянулись за салом с луком.
    Я ж на ПКТ, мне жиры животные нужны:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    109 минус примерные 7 кило воды, минус заветные 90 кг равно около 12 кг жира

    12 * 9000 = 108000 калорий, разделить на дефицит в 500 ккал = 216 дней. То есть 7 месяцев, если их честно и без проёбов продержать

    Хочешь быстрее — больше активности или сильнее дефицит (больше 700 кал в день едой я бы не делал, лучше активностью)

    По белку, сам бы ниже 180 грамм не лез, но 160 — терпимо

    По силовым, с ГР могут и вовсе не слететь. А если и слетят, вернуть их будет очень быстро и просто (3-4 недели), но вернутся они с несколькими кг воды
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Спасибо, ребят!

    Компот без трена)


    Саш, а забойный компот плюс ГР плюс т4 не увеличат обмен и не ускорят процесс?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. aphex

    aphex Thyroid king

    Не-а. Только дефицит и активность.

    Даже наоборот, цель именно по весу они отодвинуть могут, но при этом помогут «перекачать жир в мышцы», рекомпозиция, иначе говоря
     
    • Нравится! Нравится! x 5