Питание на "сушке" | Страница 468 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Именно бро. Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что ж ты стормозил? Надо было сразу продавать методегу!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Методига - идешь в пятерочку, покупаешь бейкерхаус трюфельный, жрешь, на след день штанга на приседе как пустая:xdnew: НА прошлой неделе 100кг были тяжко, на этой 110 летали (по мотивам вчерашней тренировки). Торт еще и по скидке был, чето рублей за 90... сегодня зайду наверное возьму парочку, пусть лежат:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Моя методига)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ОФигенная))) у меня щас пока чет с аппетитом проблемы, после дефицита еще не привык жрать до сих пор... А так торт вмял и примерно 60% моей дневной нормы углей закрыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да у меня примерно такая же методега)) только вкусняшки другие))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Интереснаяя метода
    Одно плохо ,не на всех работает
    Всем Здравия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    на нас старых жиртрестах точтно не работает.....)) Всем привет - ветка))

    Худел худел - начал к зиме жиреть обратно еще и трени бросил))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это успех)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ниче сча личные вопросы утрясу.... и с удвоенной силой рвану)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ах вот оно что. А я все думаю, что я не так делаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет)
    Расскажи, пожалуйста, про свой набор продуктов. Интересно, чем можно набрать столько белка и углей и не перебрать жиров. Как ты съедаешь столько?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Привет. Для примера -

    Вчера.... я ел куриное филе 600 грамм, заедая курагой :).
    Потом большая пачка кукурузных хлопьев 350 грамм с литром молока 1.5% жира.
    Потом 200 грамм спагетти+200 грамм сыра+300 грамм куриного филе.
    Два кит-ката и 3 шейкера протеина.
    Если не покупать молоко 3.2% и выше или слоёные булки, то мне обычно и на стейки хватает жирные и на сыр и на шоколадки....

    А так выпил пару литров молока, минус 60 грамм жира. Ужас вообще. Лучше полкило мяса сожрать говядины или свинины.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Раньше не считал калории, ибо думал, что лифтёрам не комильфо.
    А когда начал - понял, что жиров перебираю и белка под 1,5 грамма на кг веса. Хрен его знает, достаточно оно или нет...
    Один только завтрак, жиров половину нормы в сутки оприходовал.

    Мясо не люблю, не лезет практически. Через силу впихиваю.
    А как ты куриное филе готовишь?
    И вот спагетти с сыром и филе, это у тебя типа пасты получилось? Поделишься лайфхаками, как это готовить, чтоб вкусно было?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Белка я перебираю, но это пока лишь эксперимент, мы с Апексом обсуждали... Вроде работает и складки те же практически. Сушиться буду на 1.2-1.5 грамма вполне вероятно.

    Да я просто не покупаю мутные продукты... хлопья беру с жира 0-4 грамма, а то пачку Матти умял = минус 33 грамма жира влёт. Запил молоком 3.2%. = 65 грамм жира, больше половины нормы просто убил. (ну или 500-600 грамм шашлыка свиного, уж лучше его).
    А так купил хлопья кукурузные - 89 углей, 0 жира. Молоко 0.5-1.5%.

    Мясо тоже не лезет. Утром еще замешкался, понедельник день приседаний, пока штангетки переобул, пока наколенники надел. Обратно уже бежал ибо по работе дёргали.

    Поэтому 600 грамм филе просто взбил с куриным бульоном в блендере и выпил литр жидкости :).

    А вечером просто полил 300 грамм оставшихся соусом, рекомендую Heinz Барбекю (им обычно всю годноту в Бургер Кинге и КФС поливают). Сожрал отдельно.

    А спагетти с сыром отдельно - только я лениво сыр сверху насыпаю и в микроволновку на 2-3 минуты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Блендер хорошая штука) надо попробовать.
    А я раньше в блендере творог с водой мешал. Тоже выпил и в путь, и не надо им давиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Я уже массетер накачал... уже жую как телёнок.

    Поэтому поступил как профики делают - филе с соком или молоком/бульоном в блендер и выпил как шейкер.

    Очень удобно, гарантирую.

    Я уже писал. Куриное филе лучше не солить. Оно не имеет вкуса, инертно. Хоть с чем ешь. Шоколадом, сладким, зефирки хорошо заходят :).

    А коли посолил, уже тяжко.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    То есть, варим филе, а затем его уже мешаем в блендере с чем душа пожелает? А желудок такой коктейль нормально воспринимает?
    Кстати, как с соку относишься на профиците? Вроде фруктозы много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Именно так. Варю/жарю без соли и ем со сладким или делаю пюре и заливаю соком/молоком.

    Нормально отношусь. Хороший способ +400-500 ккал докинуть к калоражу.

    Ну и витамины, какие-никакие.


    Желудку то с чего грустить ? Какая ему разница, сожру я филе, а потом запью соком/чаем/бульоном/молоком или сделаю это до пережёвывания :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Гость, хоть ты от сахара и фруктозы не шарахаешься, Алишер?
    Или я один такой остался? Последнее время выходит больше трети углей сахаром. Ничего, полет нормальный. Анализы где были, там и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Я его полностью перестал шарахаться, когда совмещал бег и качалку.

    Чтобы не просесть по силовым, мне нужно было докидывать расходы.

    Бежишь такой в субботу, намотал 20 км, о - 2200 ккал. Сегодня ем блины со сгущенкой/варенкой, а на вечер апельсины докину чтобы желудку было полегче (цитрусы желчь отлично гонят). Не поешь - на завтра не пожмёшь :)

    Апекса понимаю, он прав во многом, что на массонаборе, простые углеводы могут испортить фигуру.

    И плюс, я как и ты, дрыщ дрыщом на самом деле.

    Просто никогда не задумывался что это "мой крест", "слАжный пуДь" и прочее.

    На фото рост 182 см (Да, рядом парень еще выше) и вес около 61 кг (или 63, вечно путаю).

    Так что возможно мы просто не жиреющие дрыщи.

    P.S. И не люблю я особо сладкое, окромя хорошего шоколада и фруктов
     

    Вложения:

    • 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      110
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Здарова) у меня на работе мужики говорят: " проще убить, чем прокормить") вот это про нас. Тоже жру все.
    З.ы. 65 кг где-то. Уже начал тренить)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ужин
    Бжу 43/33/53, 681кк
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У нас на северах всегда сезон мороженого. Половину уже слопал на сон грядущий. В плюс к сэндвичу с курицей и сыром.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  26. voingora

    voingora Бывалый

    парни привет... математики есть? в общем получил паёк...Дали рыбу, минтай, перекрутил в фарш...Сделал котлеты, фарш-400гр., яйцо-43 гр.лук-около 12гр...На выходе после, приготовления,получилось 378 грамм всех котлет...Калорийность минтая 47 ккал. Б-14, Ж-1. Тогда, как посчитать калорийность готовых котлет, с учетом яйца и лука+ обжарки на 10гр.раст.масла!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Идёшь на калоризатор.ру
    Там есть раздел расчёт рецепта.
    Вбиваешь все ингры с весом. Он тебе итог выдаст.
    Но по факту.. Я бы сказал, это на пару зажоров.
    Поэтому можно тупо вбить все это в дневник. В 2 приёма..
    200гр минтай, 20гр яйцо, 6гр лук, 5гр масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. voingora

    voingora Бывалый

    это мне на весь день, с грудкой в 200гр...У меня ночная служба с 8 до 2.30....А жрать,как известно хочется ночью
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Если за сутки наготовленное слопать планируешь, так и забивай, чо


    А если на несколько дней готовишь, забиваешь всё, видишь допустим 333 калории на всё блюдо, которого получилось 378 грамм (водичка испарилась, все белки/жиры/угли на месте остались)

    Значит калорийность в готовом виде будет 333 кал / 378 г * 100 г = 88 калорий на 100 грамм (с белками и жирами по аналогии)

    Можно или так и добавить, как новое блюдо, или через рецепты, в зависимости от функционала программы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да что тут считать.
    Рыба 47х4=188
    Яйцо 157х0,43=67,51
    Лук 41х0,12=4,92
    Масло 900х0,1=90
    188+67,51+4,92+90=350,43
    350,43/3,78=92,7 на 100 грамм.
    Аналогично сам можешь посчитать белки и пр. Но не проще забить целиком эти 350 ккал и не париться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. voingora

    voingora Бывалый

    забил через рецепт! спасибо! Такая дилемма еще...Если надо 2117 ккал,а выходит 2150, ПОХ? Просто если подгонять, то либо не добор по жирам или по углям идет....