Питание на "сушке" | Страница 467 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чо изменилось за полтора года неправильного учёта овсянки? Ты стал мегажиробасом? :)
    Погрешность выходит в 80-90кк. Для моего рациона это вообще ппц несущественно.. хз конечно как у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я 120 весить стал, но жира не прибавилось особо
    Его и так было дохуя))

    Купил гречневые хлопья впервые, буду пробовать из кулера заварить и добить в микроволновке
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Как обычные, только запах гречки очень сильный....

    Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я рисовые приметил давеча, но сегодня разобрали(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. как раз таки ничего, ведь именно с такой ккал я ровнял свои КБЖУ, это тоже самое, что ко всем продуктам по ккал прибавить нолик, и к общей ккал добавить 0 и считать, якобы 100гр овсянки это 3500ккал, а в день ты съедаешь 30000ккал, разницы никакой, тут больше вопрос, почему такой большой разброс и как правильно отмерять.
     
  7. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Я 4-5 злаковые покупаю.... просто потому что порой хочется разваренной каши, а иногда чтобы хлопья были целиком.... Такие хлопья медленнее развариваются (при идентичных условиях).

    А крупные геркулесовые что-то совсем уже как отруби. Раньше их любил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вроде ответ очевиден.. Каждый раз смотреть на пачке что написано.. И так и забивать.
    А почему - хз.. может чо поменялось реально.. А может просто сменили лабу которая исследует.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а мне надо на работе что-то заваривать, лапша уже надоела

    геркулес быстрой заварки типа Нордик нравится, но с яичками жареными и сыром... яиски тоже негде пожарить((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нордик вкусные овсяные, но уж очень мелкие, совсем в кашу. Особенно в пакетиках с добавками. Хотя с яблоком и чем-то там ничего.
    Из хлопьев Нордик еще пшенные вкусные, периодами только ими и завтракал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    да как... при уровне подержки в 3500 ккал, я две недели топил 5000ккал, набрал кАнешНА:- -: не в кг, а в см
    правда ив пузе приросло... вес стабильно 99-100, поэтому опустился до 4000..
    ...
    я с моря приехал, а дома нежданчик, хату выставили, :spy: криминалисты "ни одно го пальца" не нашли, хорошо хоть обратно закрыли квартиру, а не оставили на разграбление.
    Сработали только по денежным знакам и колекции часов, ничего остального не тронули
    в общем работали спецы по наводке...
    поэтому, сначала жену успокаивал от стресса, ей все нижнее белье вывернули на пол, потом замена замков установка засова, (пока замки выбирал, консультат сказал что все эти супернавороченые замки для честных лодей, ни Multilock ни Motura спеца не остановят, разве что задержат на пару минут)
    поэтому поставил еще сигнализацию, с брелком тревожной кнопки для жены и пр

    ... жена успокоилась только когда в тестовом режиме сигнализацию пускали, одну сработку пропустили, через 5 мин два молодца по 1,95м в сферах, броне и с дубинками, через пять ступенек в приприжку на этаж взлетели:koo-koo:
    хорошо хоть установщик с был рядом, а то бы мордой в пол уложили на раз:xdnew:
    ...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Завариваю иногда кускус. Если не было еще такого варианта...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    А я лазанью осваиваю (приготовление)
    IMG_20180922_195834.jpg IMG_20180922_195829_HHT.jpg
    Нормально так заходит :JC_doubleup:
    ...
    скандалы интриги расследования, опять про сах замы:petro:
    https://lenta.ru/news/2018/10/03/sugar/

    +100500 подтверждаю, именно, особенно когда объем тренировки уменьшил, так вообще результаты радуют в силовом прогрессе стабилизации... ну и в прогрессе немножно все-таки есть, совсем чуть чуть)))
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кроме охраны ничего не помогает, увы. Нам аналогично (деньги, драгоценности) вынесли квартиру 15 лет назад. С тех пор везде стоят сигналки от вневедомственной охраны.
    У меня квартира на 2 этаже, поэтому датчики во все помещения и на окна тоже поставил.
    Один раз датчик в спальне ночью заглючил и сработал, когда мы были дома.
    Общался в 3 ночи в трусах с ментами с автоматами наперевес. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    нагоняю упущенное, давай аккаунт в инсте, я твой подписчик:JC_doubleup:

    тут имелось в в иду, что к тому времени когда белок из желудка попадет в кишечник, где он собственно и переваривается и поступает в кровь, как раз тренировка закончится и аминнокислоты с углеводами как раз попадут в пресловутое "постренировочное 45-минутное белково-углеводное окно"
    иногда я так делаю, пью гейнер+белок перед тренировкой, а после, когда домой доберусь просто ужинаю...

    это я :beach:
    Цитофлавин на 5% глюкозе вААбще охуенно:metal:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    +1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    И мне, пожалуйста! :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюс один. Тоже адаптирую под свои кбжу рецепты Ярослава! Так что ждём. Пряничный десерт теперь один из фаворитов жены!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Я такое часто делаю. Мы (в семье) называем это - "сырнуха"))) Вкусно. Но с пшеничной лепешкой вкуснее))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    @Гость у меня к тебе персональная просьба НЕ УДАЛЯЙ СВОИ ПОСТЫ!!!!
    мне приходится читать в ответах, а там мелким шрифтом все написано, да еще на синем фоне, пожалей мои глаза:shok:
    ...
    тем более все твои посты очень аргументированы и написаны простым и понятным языком, пусть посетители читают..
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет!
    Я уже просил @Гость не удалять посты, но...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ужин, на десерт желейка))))
    1538674107115617220089.jpg 15386741537691265791903.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Домашняя? Похоже словно ты вначале эрмигурт шоколадный пудинг с толикой желатина подморозил. Потом залил грушевым соком с ложкой желатина и вновь подморозил и сверху ягодный йогурт вновь с желатином и заморозил все три слоя.

    Я так делал, но это надо следить. А потом ещё можно шоколадом вымазать или глазурью и в холодильник на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Жена хлопотала, у нас разделение труда, я -мясные блюда, она - вкусняшки.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тухнет ветка. Все на наборе

    Я наверное понял, почему @Гость кушает порядка 300+ белка :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Поделись соображениями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Ну что, все закончили сушиться))))) я ушел на мост и на отдых от всего)) вот теперь отрываюсь) IMG_20181007_192050.jpg IMG_20181007_192035.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 4
  29. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Зачем?)
    11DBA310-EDF3-41D0-B6F9-88C7E0B63F40.png
    4CFB0485-06F7-47EA-9C70-95C36C3B343E.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Я диетил с пару недель, неплохо так подслил водички

    Прошлую неделю адово тяжелой в плане тренинга сделал, аж спать больно было, НПВП закидываться приходилось, на эту вернул угли и решил попампиться

    Чувствовал себя идиотом большую часть трени, самое непривычное, пульс не мог разогнать, хотя полтора часа тупо от станка к станку бегал, почти без пауз

    Потом дядя какой-то подвалил, мечтающий накачаться, и стал расспрашивать, всегда ли я так треню, без весов :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9