Питание на "сушке" | Страница 466 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ща с 15 октября тоже начну курокашку кушать))
    а пока гуляем:lol:

    Утро доброе! +8
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    одну и ту же целый день?))

    у меня сахара мало в рационе, но не напряжно кушать гречку с жирным мясом, рис/макароны/хлеб с нежирным мясом, соусы жирные добавлять разные))

    одно и то же даже на голодных диетах остопизживает, к сожалению)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мясо жена готовит, по разному...пп рецепту, а гарнир рис либо макароны, редко картофель, наелся я его )
    7-8 недель до др..надо остаться на 300 гр углях ) в принципе только углеводы и буду считать.
    А так в рационе еще хлеб, утром бутеры, что могу легко лопать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я бы жрал картошку, но чистить впадлу
    надо жениться, наверное...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А мытую не продают?) Типа очищенная уже. Остаётся только дома самому под водой промыть ещё раз))))
    Видел у нас и морковку в таком виде можно купить и картошку и что-то ещё наверное :)
    Всем привет!
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мытую с кожурой только видел(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Точно.Блин. Я просто не покупал, а видел в магазине. Ну и подумал, что уже чищенная.
    Хотя я утупил: чищенная же чернеет быстро :)
    Так что прощу прощения за дезинморфмацию...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Киноа лучше, если в неё добавить оливковое масло. Реально намного вкуснее. И в смесях хорошо дополняет. А чистая мне тоже не очень.
    Это не всегда помогает..) с женитьбой пришлось ещё и жене готовить. Залить мюсли молоком - верх ее талантов;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Я до того как пойти в зал ещё сидел на одной курице. Свинина-максимум раз в месяц,говядина-раз в год. Уже лет 8 - 10 из мяса 90% занимает курица,из которой почти только грудка и очень редко другие части. Ел рис раньше,вот он надоел. Ем булгур,по утрам овсянку,редко кускус. Другие крупы не могу есть,не нравиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Там кто-то выше писал про рис.
    Покупаю у нас на рынке или 1.8 кг пакеты или 5 кг (такая фасовка).
    Продают не русские (никого не хочу обидеть, но на лбу у человека национальность не написана. Всех люблю и уважаю :) ) индийский пропаренный, афганский. Вот такой вот покупал последний раз. Очень понравился. И намного отличается от обычного/фабричного/магазинного
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. У нас в метро, чищеная в вакууме.
    Еще вариант ,в мундирах запекать .Я и варил в мундирах. Вкусно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Порадуйте себя и близких супер десертом. Готовится три минуты. Если сверху еще чуть мороженного добавить, вообще, огонь
    С банана снимается кожа в виде элипса. Шириной около 2-ух см. В самом банане делается надрез на всю длинну и половину глубины .В разрез вставляются кусочки шоколада и в микроволновке запекание 2 мин.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А вприкуску банан с кошоладом или мороженным не проще?)
    Как-то запеченный вскрытый банан не эстетично и не аппетитно смотрится :)
    Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Каждому свое
    Здравствуйте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Та же история, лопаю только пока молодая идёт, в мультиварку закинул, на пару, и через 15 минут лопать можно без усилий)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Молодая картошка вообще супер. Еще батат хорошая штука, беру, когда попадается недорого. Так разориться можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Смешно, но нет. :) тренируюсь видимо абыкак.
    Ну и всякие праздники постоянно сбивают с толку..
    Не. Бутеры со всяким злом. :) ну и Яишенка.
    Я её не чищу. Раз в неделю жарю. Прям с кожурой.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все, что вкусно, априори добро!!!;))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Для меня вкусно ,сладкое. Много сладкого. Очень
    Но это, для меня, априори, не добро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ты не один такой
    У меня тоже форма режиму не соответствует
    Тренируюсь, ем и т. д, вроде, правильно, а форма не правильная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Есть нюанс. Меня форма устраивает, жену тоже. Народец в зале уважительно посматривает. :)
    Пуза нет. Чо ещё надо?:dance:

    Хочется конечно увидеть как выглядят кубы на моем пузе.. Но чёт я уже не уверен, что настолько хочу их, чтобы задрачивать, голодать и факать всем мозги..
    Очень уж я долбанутый на дефиците. :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Тогда все ок.
    Счастливый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Заметил такую вещь - когда тренируюсь с утра на голодный желудок, совершенно не испытываю жажды во время тренировки и не пью воду, а когда тренировка вечером (и соответственно имели место приемы пищи в течение дня) - буквально после нескольких подходов пересыхает во рту так, что говорить не могу.. С чем связано подобное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    У меня за тренировку 1.5 литра бутылка воды улетает на ура.
    Даже в день ног (если отдельно вынесен) или просто упражнений на ноги пить не хочется (вот если ДА, то я очень удивлюсь)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. BarSik

    BarSik Бывалый

    Вот именно, что, если я вечером занимаюсь, то хочется пить, а если с утра до приема пищи - вообще нет жажды, независимо от выполняемых упражнений..
     
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А сколько тренировка длится с утра?
     
  28. BarSik

    BarSik Бывалый

    Где-то 1,5 часа
     
  29. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ХУХ... вроде разрегбся... че-то после отпуска сразу всего навалилось, и хорошего и не очень...
    ну что вы тут худеет/жиреете ?
    ..
    я тут пару недель посидел на 600-700 У... двоякие оСЧУсЧЕния,
    ... вернулся на 500 так мне комфортнее, еще пару недель в поддержде +10-15% потом наверное буду недель на 6-8 в дефицит уходить, хочу до НГ отработать на себе сей прием с углеводной ротацией на будущее
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. С возвращением
    Как форма?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Приветствую, братушечки! В общем, я еще года полтора начал делать подсчет ккал, забил в фатсикрет овсянку "геркулес" и просто менял размер порции. Как оказалось, она была на 100гр 360ккал, сегодня я посмотрел на упаковку с кбжу овсянки, которую покупаю всегда, вот прям всегдаааа, если она закончилась, а в магазине ее нет, то я грущу и ем на завтрак что-то другое, другую марку не беру, т.к. только эта овсянка мне нравится, в итоге на упаковке написано было 305ккал. Почему такой разброс большой? На макаронах и рисе тоже имеется разброс, но там обычно +2-3гр углеводов разница, а здесь аж 60ккал, учитывая, что порция у меня 130-140гр в сухом виде, погрешность неплохая выходит...Верить ли упаковке? Или взять среднюю по палате цифру и забивать ее при расчете калорийности овсянки?