Питание на "сушке" | Страница 465 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Да. Спасибо. Ролик не смотрел, но интересно тогда какое питание (еду/продукты) сам автор считает питание шлаком (будем называть этим словом).
    @Гость А вот задам вопрос по поводу сахаров, углеводов и т.д. Вроде как я понял из ролика Б.Цацулина "САХАР. Полный ликбез" не важно какие углеводы ты кушаешь на сушке и на массе. Эти понятия (деление на быстрые медленные) не актуальны? Поправьте меня если я ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Какое питание такой и бодибилдинг в России:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Поставь лайк, не серчай))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Спасибо. Я раньше все видосы Водянова смотрел. Сейчас вообще не смотрю. Наверное, из за девушки новой
     
  6. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Абсолютно.
    Более того, простые сахара дадут больше мышечной массы при прочих равных и лучшее восстановление. Но без клетчатки вы испортите желудок и кишечник...

    Почитал заново знакомые учебники
    @aphex откуда цифра 30% из фруктозы ? Даже в парниковых условиях при профиците в 50 тыс ккал (не опечатка) за 8-9% не выйти.... Более того, глюкоза даже больше налепит ЖК....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Буду жрать простые сахара, и добавлять клетчатку
    Накачаюсь и больше наберу мяса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Нафига тогда профи рис жрут пачками?А не кока-колу попивают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Много ты рисом углей нажрёшь при калораже 8000 ккал, как у Фила Хита ?

    Не стоит верить телевизору, по которому показывают "слажный пудь", поедание гречки и риса, работу в отказ и т.д...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ты же понимаешь, что простые сахара и простые углеводы это одно и тоже. И не означает жрать сахарный песок ложками? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    С чего бы мне верить тебе и цифре 8000ккал? Смекаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Интервью с ним. Он в открытую говорил цифры по калоражу, это как не секрет, это ведь не схема питания или разбивка по приему нутриентов по часам.

    В этой системе нет секретов. Но нет же... очередные сенсации из пальца.... Фруктозу нельзя. Хотя если жрать глюкозу без фруктозы, зажиреешь еще быстрее. Идеальное соотношение 1:1 примерно. Для нормального метаболизма.

    Ок, я ем 5000 ккал, из них 600 пусть углей, из них 250 углей это простые. Мороженое, арбуз, соки, сахар, сгущенка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Попробуй все 600 сахарозой набирать, как раз 1:1 будет

    Я пробовал все угли давать сахарозой. Равно как и набирать все 800 грамм углей рисом. Разница в наборе жира разительная была. А между рисом и мучным разницы никакой не заметил
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. То есть ,на сахарозе больше жира, на рисе меньше ?
    А почему вы только о рисе? Есть много других вкусных круп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Мы с тобой не показатели.... я поэтому так и написал Сатану.

    Поясни откуда цифра в 30%. Я нашел только 9% при профиците космическом и тепличных условиях. Причём на сложных углях тоже будет не 0%.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Рис самый энергетически плотный. Если жрать гречу на 600 углей.. Придётся ведь день её есть.
    Хотя есть манка например или пшенка.
    Уважаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dampir

    dampir Бывалый

    Привет, а разница в какую сторону? На рисе больше жира прилипло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Всё спорите? ну вы жирные:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    А попробуй наесть любой, отличной от риса крупой, 800 грамм углей. И не разово, а на ежедневной основе)

    Рис чем хорош — практически не содержит клетчатки, рафинированные сложные углеводы. Живот конечно чутка раздувает, от объемов съеденного, но ненадолго — усваивается он практически полностью

    А вот если гречу по восьмилитровой кастрюле в день лопать, из задницы куст гречихи вырасти может
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня зал в моём же ЖК, от квартиры до лифта и от лифта до зала в сумме - шагов 40. И в раздевалке не надо переодеваться, я дома одеваюсь в зальное, и в шорты-майку легче одеться, чем на улицу. И в зале нет шкур-недоменсфизиков, а в основном симпатичные молодые мамаши, которые мне улыбаются. Но я всё равно кардио делаю только на улице. Я, как олдскульный дворовый футболёр, по-другому и не мыслю. В детстве бегали и при -25, и в ливень, и в жару. Так что люди разные бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Кус кус, булгур
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хуи пинаю )
    пойду шарлотку хомячить, и пельмешки лепить:::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Булгур да. Но он тупо дороже риса а мне разницы нет. :)
    Кускус тема. Но в общем то, это манка. И он опять же не дешёвый.

    Я риса купил мешок 5 кило. :) очень доволен . :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Рис тоже недешево стоит .Я беру басмати. А вообще ,я за разнообразие. Юзаю 5-6 видов крупы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да все за разнообразие.. Сомневаюсь, что кто то скажет, а мне нравится грудка с гречкой, ем их 6 раз в день, уже 9й год и норм.
    Просто для кого то разнообразие, это курица, говядина, свинина, баранина и в воскресенье кролик, а кому то и попроще наборы заходят. Я всякого попробовал из круп. Реально нравится булгур, рис, иногда греча. Остальное.. Экзотика. Хотя кстати киноа очень прикольно. Но дорого шоппц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Недавно наткнулся на смесь киноа двух видов-булгур-кускус. Очень вкусная штука. Не так дорого, как просто киноа, и намного интереснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Ну не совсем манка,по идее полезнее.
    В Метро есть булгур из линейки их продукции 5 кг около 450р.
    Я покупаю Мистраль, на днях пробовал из Метро,разницы во вкусе нет,в приготовлении тоже,такой же рассыпчатый.

    Купил киноа,сварил. Очень не понравился) Ощущение что ем цветок. Хотя по сути то,это и есть семена цветка-как и греча.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. у меня просто ахуенно получается куриная грудка, хоть и жаренная, но на 1кг грудки использую 15гр масла в общем, залетает на ура, каждый раз ем с удовольствием и не надоедает, а гарнир, опять же, рис ем каждый день и так же нет чувства, что "бляяя, опять рис,заебал", просто еще и от аппетита зависит, приходится высчитывать грамотно ккал, чтобы и голодным не ходить и кушать много.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я тоже 2 года ничего кроме грудки. И в основном с рисом. Меня не парит. Жена каждый день хочет чего то не того, что вчера было.
    У меня есть завтрак, 2 кофе и ещё 3 еды абсолютно одинаковых. Меня не парит. Кого то кошмарит сама мысль об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мне аж поплохело
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @zyto1980, на завтрак хотя бы не грудка?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3