Питание на "сушке" | Страница 464 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет!
    А почему тебя это так волнует какие он ищет отговорки? Или это подъёб/доёб до человека такой?
    Как бы за собой смотри Ярослав.
    Можешь гулять в любую погоду? Пожалуйста гуляй.
    Не надо мерить всех по себе. Мне например тоже не комфортно сейчас гулять по три часа по той погоде, что за окном.
    Давай давай я жду твоих выпадов в мою сторону, что я ленивое говно и ищу отговорки.
    Все знают, что ты у нас молодец: повар, спортсмен, бизнесмен и т.д.
    Но не всем же быть такими как ты.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Вы неправы. ГОСТ подразумевает ингредиенты.

    А на самом деле то, сахара 10-14 грамм на 100 грамм продукта в готовой продукции.

    Вот и думайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Прикол не в простой/сложный и не в скорости усвоения, а именно в метаболизме фруктозы, в нормальных условиях до 30% попавшей в кровь фруктозы перерабатывается печенью в жирные кислоты, остальное идет на восполнение гликогена печени. Гликоген мышц она никак не восполняет. А если депо печени заполнены (что в профиците обычное дело) вообще вся фруктоза конвертируется печенью в жирные кислоты. Поэтому избыток сахарозы, которая на половину состоит из фруктозы, не идёт на пользу при наборе мяса

    А саму глюкозу, лопай сколько влезет, хоть по вене ставь. Я и сладости, по возможности, стараюсь на глюкозном сиропе выбирать, а не на сахарном. Ну или мучное с сахаром, чтобы в составе по углям перекос в сторону глюкозы был
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну.. В эти лаваши тоже.. ) Сейчас даже себе нельзя доверять. Мука может быть из зерна, которое опрыскивали каким-то говном. Дрожжи некошерные, а вода из сортира.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кстати до сих пор как вижу смотрю состав рулетов в магазине. Кажется рпо них ты говорил, что они на глюкозном сиропе? Но в итоге по кбжу там везде 20+ жира. Так что сразу не подходит...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я не понимаю о чём тут думать? почему там 14гр сахара на 100? Откуда? Если в рецепте 6? )
    Впрочем.. я ем бородинский. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну тогда только в ИГИЛ и взрывать к херам этот лживый мерзкий мирок))) А то тчо вода из сортира - ну так и похер, крепче иммунитет)))
    Недавно кстати читал что в черном хлебе априори сахара больше, потому что именно он придает ему черный цвет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Единственное люто углевое что я видел, это в Дикси - вафли ягодные.. ТАм чёт чуть ли не 90 углей на 100гр продукта. Но минимум половина сахар я думаю..

    Нашел их. 82 на 100гр. 1гр жира.
    Но. Состав: Сахар, яблочное пюре.. Дальше и читать нет смысла. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А ещё в нём жира больше.. Нет в жизни счастья короче..

    И мне через 15 минут домой и дождь ебанул.... Ну что за жизнь. :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Этот
    Этот парень по крайней мере любит себя и бережёт от возможности простудиться.
    Гулять при дожде, когда в лицо попадает дождь, промокнуть, замёрзнуть. Что угодно, лишь бы не разнесло на массе.
    И это прогулка не 15 минут.

    Этот парень лучше пойдёт в зал, сделает кардио 30 минут. Таким образом будет в тепле, потратит больше калорий и меньше времени на трату калорий чтобы жир не налипал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Как то у этого парня сложно всё..
    У меня вызывают искреннее удивление люди, которые едут на машине в зал, чтобы в нём 30 минут походить на дорожке и поехать домой потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тут писал выступающий спортсмен Володя @IAKY. У него в блоге написано, что на наборе кушал очень много фруктов. Не просто так наверное, чтобы жиром обрасти и дольше сушится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Пиздеж))) ДАже в зефире меньше или в пастиле)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А ты не думаешь, что зал может быть в 1 минуте ходьбы от дома?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Это ты о чем?
    Или о ком ?
    Расслабься, к тебе вопросов, претензий и, тем более ,подъебов, нету
    И к кому то другому тоже.
    Удивило, что я бизнесмен крутой. Хоть кто так считает. Приятно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Не знаю как у тебя в городе, а у нас тут наверное на каждой остановке есть зал.
    Так что при желании до кардио можно дойти за 3-5 минут :) ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чисто логически, точно не у всех тех, кто часами топчет дорожку в зале.
    Но у кого-то конечно может быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А мне похер, у меня пуховик просторный, я дома полежу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ты людей за вещи считаешь? Неодушевлённые ?

    Эй, кто-то, этот человек ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В данном соучае разговор шёл про меня. И про гулять в не погоду- говорили тоже про меня
    А я за всех не пишу, и описывал свой момент и как бы поступил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У меня в МСК, в моём районе, 4 нормальных зала. До ближайшего к моему дому - минут 15 ходу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Вам что, опять заумный пост написать с фактами что ли и удалить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Как говорится - каждый дрочит как он хочет.

    Я предпочитаю по большей части дел не катать свою жопу на машине, а ходить ногами. Тогда и кардио в зале нахер не нужно. Свои 40-60 минут в день и так легко выходить. Но то я. Мне в зале на дорожке тупо скучно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Залы разные бывают.
     
  26. Люди, они разные бывают
    Есть такие ,что и за веСчь посчитать можно только в натяг.
     
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я например хожу в зал который если пешком минут 40 от меня, а если транспортом, то минут 20.
    Почему? Да потому что это единственный нормальный зал ближайший ко мне, где:
    - нормальный адекватный ценник
    - нет фитошкур и всяких недоменсфизиков которые потные фоткаются без майки
    - в зале всё создано для работы. 3 жимовые лавки, дофига блинов всяких разных, большой гантельный ряд и т.д
    - зал был одним из первых в городе в своё время, но не смотря на это за тренажёрами следят, чинят по надобности и т.д
    - кто в этот зал не приходит, тот работает без лишних разговоров. А то бывает придут 4 человека - 2 часа разговоры разговаривают (ржут друг над другом) 30 минут "работают
    @Invincible подтвердит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. У выступающих своя правда. Вот, Водянов ,вообще питается шлаком, а форма неплохая .Даже в межсезонье. Генетика
     
  29. Ага,вон оно что.
    Друзья товарищи.
    Мужчина.
     
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Расскажи пожалуйста, что такое шлак в еде?
    Правда интересно почему ты питание другого человека (Водянова) посчитал шлаком?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Тут промашка у тебя
    Я не свое мнение озвучил. А мнение самого Ивана о своем питании. Только он его называет шляпой. Я слово забыл. Назвал шлаком. Сейчас вспомнил.
    Я ответил на твой вопрос ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2