Питание на "сушке" | Страница 463 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    У нас тоже ветер и +12
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему погоды.
    Сейчас около 10 и дождливо. Кататься на вело пока не перестал) полет нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Понравился БЖУ Торта Виттория от Бейкер Хаус. Да и не вкус неплохой. Сегодня вот решил поискать нечто подобное, чтобы было сладкое и не жирное, при этом не галимый сахар. Присмотрелся к мятным пряникам, жира всего 4.5гр, это нормально, или опять производители пишут хуйню? На одной из упаковок увидел вообще 1.5гр жира на 100гр, их точно сразу отбросил, хочу с утра к основному завтраку докидывать гр 60-70 сладкого и под кофе (не повредит же фигуре на массе 60-70гр такого дессерта, если вписывается в дневное КБЖУ?). Торт Виттория уже ушел, купил шоколадный трюфель торт так же от БХ, но тот пожирней оказался. Делитесь еще вкусносностями хорошими и не жирными.
     
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот недавно ел пряники мятные яшкино. Жира там граммов 5-6 - это норм. Я думаю так и есть) Но в английском описании было написало что из 68гр углей там 45гр сахара... Так что стоит задуматься)
    П.с.: купил баранок))) они не такие сладкие на вкус, мб и сахара поменьше, а муки побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Очень вкусные пряники Частная галерея. Все виды. И жира мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А есть разница сахар или мука?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Конечно. Продолжаем проповедовать знания о фруктозе)) Разница есть только если ты на профиците калорий.
    Если по простому сахар на 50% фруктоза. А фруктоза может либо пополнять гликоген в печени, либо в жирок (не уверен что точно так, но примерно). Так как мы в профиците то гликоген в печени почти не тратится, поэтому потреблять фруктозы стоит ограниченное количество, ибо сразу все в жир условно)) Ну и проще конечно мерять сахар, как наиболее доступный источник фруктозы. Поэтому номасси не стоит жрать сладкое как не в себя)) грамм 50 в сутки кажется кто то называл как допустимую цифру из опытных...
    А мука другой углевод, орагнизм может просто излишки его пережечь раскрутив обменку. Короче переедать лучше не сахаром. Вся остальная инфа о виде простых, сложных, быстрых медленных полная ненужная херня))
    Как-то так)) Возможно у @oko777 в подписи есть точное объяснение всего что я тут писал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Короче если совсем по простому, то сахар не крахмал. ) Панян. ) Причём парадокс получается в том, что на сушке его как раз можно. )
    Типа гликогена там мало, в том числе печеночного.. Поэтому теоретически фруктозы можно больше. )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да на сушке можно все если в дефиците. И это прекрасно)))) НУ и это конечно для любителей, у про уже другого уровня заморочки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да да.. БЦАшки без сахзамов и прочий треш..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Скажи пожалуйста что ты шутишь...

    1. Фил наоборот сказал.
    2. Т.е. лишний сахар я не сожгу, а вот сожрав лаваша - моя обменка раскрутится и сожжёт ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вроде всё верно там написано. ) Сахар наполовину глюкоза и на половину фруктоза. Глюкоза идёт всюду, в том числе в гликоген. Фруктоза только в печень или сразу палить. Как алкашка. ) Поэтому лучше кило муки, чем кило сахара.

    Но кстати получается ещё зависит от того, за счёт чего профицит. Если профицит на уровне Основного обмена, тогда грусть. А если ты вышел в профицит несмотря на 2 часа лютого кардио.. То наверное можно и сахар жрать. Всё равно спалишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Пруфы можно ?

    А если я скажу, что больше мяса вы нарастите именно поедая простые сахара и тот же рис.

    Угадайте почему.

    И да, желаю успеха по поеданию хотя бы 500+ сложных углей в сутки....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    мне лень снова перечитывать всю инфу про днл, можешь сам поковыряться если хочешь. Итог все равно один - стоит поменьше жрать сахара на профиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Рис это крахмал а не сахар. Крахмал - моносахарид. Там только глюкоза. В другой форме, и т.п. но тем не менее. А сахар - дисахарид. Глюкоза + фруктоза.
    Пруфы на какую тему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Если цель мясо - я бы ел простые сахара. Хотя бы 40-50%

    Если цель - пожрать побольше по объёму - я бы ел сложные.

    А глик.индекс вареного риса видели ?) Или для вас зло - только сахар ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тонны сложных углей дико мешают мобильности и как раз таки расходу ккал и эффективной тренировке. Вся энергия на переваривание. Ем больше половины углей теми, которые легко усваиваются. Все отл. Не разжирел, диабет не заработал. На вело спокойно накатать вечером 50 км пока могу:)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да распишите вы наконец +/-, что можно а что нет, в плане сахара на наборе и сушке

    А то блин, выкинул все сладкое из дома. Ем одни овощи и крупы:basketball:

    Хотя, мне на моем бжу и этого мало. Жрать охота
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Тебя Фил ведёт. К нему и иди.

    У тебя своя генетика. У нас своя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если у тебя диабет, то это единственный повод смотреть у чего какой ГИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Мне для себя, на будущее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Может перетрете инсулинорезистентность?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/433206/Fruktoza_vrag_cheloveka
    Ссылка на непоймичосайт. Я в курсе, но там человеческим (относительно) языком рассказано что и почему. Более подробно есть в Спортвики, и ещё более подробно просто в Википедии. Или просто гуглить "Метаболизм Фруктозы".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Считаю,что @Satanklaus, , прав и фруктоза при профиците калорий идет в пополнение запаса гликогена печени,после в жир,а сахар 100 г содержит 48г фруктозы и 48 глюкозы. Углеводы из круп и муки расщепляются в конце концов до глюкозы,которая и пойдет в гликоген мышц.
    Только вчера все это перечитывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Расскажи это тому парню. У него нелетная погода) ))) ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А сколько сахара в батоне хлеба на сотню грамм ? Случайно не 15-25% ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, было бы желание! Все этим определяется.
    П.С. Никто не обязан любить покатушки на вело. Я не к этому:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Тогда надо честно сказать,не люблю вело. Вот у меня вообще нету велосипеда
    Зато хожу пешком в любую погоду, ветер, дождь, гром, молния.
    Правда, жена ругается
    Зачем эти отговорки, +10,ветренно. Он что, голый на улицу выходит
    Сказал бы честно, лень
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В нарезном батоне по ГОСТу именно сахара - 6гр. На батон весом 400гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Стараюсь ток лепехи покупать в упаковке в составе которых мука вода дрожжи соль. Это хоть более менее норм) А в батон что угодно накрошить могут
     
    • Нравится! Нравится! x 1