Питание на "сушке" | Страница 462 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Спасибо.
    По времени заняло около 4-5 месяцев, первые пару месяцев были лайтовые, частые загрузки мороженым пиццей и т.д. Последние 3 месяца уже держал диету достаточно строго. Так же БЖУ менялись чем ближе к концу тем больше было смещение к белку и уход от углей. Примерно так БЖУ 300\100\100. Вначале сушки было так ~250\130\250. По препаратам: 5 месяцев ГР по схеме 5 ч\д, Т4 100мкг, Тест Э вначале 250 потом перешел на 500мг\нед, трен Э 500мг\нед, последний месяц добавил мастерон 350мг\нед. Все сопровождалось контролем Е2, пролактина, ХГЧ 4-1 по 1000Ед\нед, так же последние 3 недели подключил сюбуху. Кардио не делал вообще.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    ГР, трен 500/нед.... записал :).

    Ноги зачёт, какой рост/вес ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    на данном фото вес 99кг рост 181
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Спасибо. Я курс закончу и думаю возьму за ориентир для сушки цифры..рост схожий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Что не так то ?)

    Привет.

    Мне уже надоело набирать кстати. Это слишком легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Неужели решил сушиться в натурашку?)) Не верю. Скорее я уже курсить начну, чем вы, парни, закончите. Только второго родим для начала))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Будешь смеяться, это помогло мне выиграть 350 тыс рублей в переводе на рубли, я выиграл пари :).

    Хоть какая-то польза что "курсанул".

    Нет, не внатурашку, врать не буду. Думаю мост - курс на сушку и жир подрезать до предела. Иначе после ПКТ можно стать куском....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ага)
    самое время сесть на 100 углей и до сотки просохнуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    100 грамм углей, это же языком ворочать сложно, с дивана так вообще не встать. С работы сразу можно уходить;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Эх...хочу посидеть на 0-50 углей....банка кукурузы и пара помидоров.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    На ГР оно чуть иначе переносится, тушка на жирах работает, мозгу больше глюкозы достается. Но я бы не рискнул наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Да, это так.

    Фишка еще и в том, как я писал, что кетоз и ГР другие стимуляторы липолиза и использование эндогенного глюконеогенеза/гликолиза последующих, - они плавные. Уровень относительно постоянный и невысокий.

    Но в жизни мозг и наша тушка работают иначе.

    И если вялый образ жизни, лежание на диване вы выдержите.

    То вот интенсивную работу мозгом или телом, где нужен более резкий и высокий уровень сахара, не обеспечит организм....


    Исключение пожалуй составляют одаренные женщины.... такие бывают. Впрочем и у них на такой сушке даже цикл нарушается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Посмотрел сегодня интервью с Мишиной...блэт впервые услышал ее ангельский голосок. Выдержал наверное минуту)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Мне консультант Вертекс всё скрины кидал, они же Мишину спонсируют... все уши прожужжал что у них прима настоящая. Мол у Мишиной смотри курс 300 теста/600 примы.

    Кстати голос можно и скорректировать.

    Просто эти все "девушки" жалеют денег на операцию.

    Ведь мужчина полюбит и такой...


    А цикл...тут понимаете есть беда.

    Вот почему говорят что курение мужчинам легче даётся и меньше вредя для потомства ?

    У нас обновление сперматозоидов и вывод никотина того же из биохимии крови, падение уровня карбоксигемоглобина - от 50 дней до пары лет.

    У женщин - никогда. Она рождается с "паком" в 10 000 яйцеклеток (условно). И зреют они по очереди. Но не обновляются. Все сразу с ней, с младенчества. Без обновлений.

    Любые фарм.препараты, вредные привычки - бьют по яйцеклеткам. Навсегда и необратимо.

    Шансы на мутации в разы выше.

    Самая популярная мутация - аллергия на животные белки и на лекарства....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну блин, я ей как то внутренне симпатизировал, хотя понятно что в ней теста в разы больше чем во мне))) Но после такого голоска ну все... любовь прошла))) Мне кажется с таким голосом медийность не светит. У многих фитнесбаб такой низенький голосок, но у нее уже совсем пздц.
    Даж у лифтерш топовый не такой упоротый.
    П.с.: на сиськи денег не жалко, а на голос жалко :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Завтра с утреца взвешусь впервые за 3 недели... самому интересно че там будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все меркнут по сравнению с Натальей Трухиной))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Не согласен.

    Трухина сознательный фрик, плюс она была тут на Доче, всё пыталась смеяться над "мухачами" в ПЛ (лёгкие весовые).
    Но она не пытается изображать из себя фитоняшку.

    Мишина же себя позиционирует как девушка-люкс.
    Мол и на Олимпии я есть и не как все и выгляжу на 200%.

    Меркнут все в сравнении с любителями... у меня в зале есть дамы, которые выглядят.....выглядят как не знаю кто, даже не с трассы бабочки, а с теплотрассы жёнщины.

    Сидишь и краем уха, пока отдыхаешь слышишь "поставлю гормон роста, Т4, Т3, немного оксаны, немного стана".

    И даже тренер! - "Слушай, ты же не выступаешь, да и рано тебе".

    -Нееееет, я на ютубе видела...

    P.S. При этом что бы не говорили, Мишина пожалуй единственный пример, когда ААС не используются впустую, среди наших дам - она выступает и выступает достойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот по моему у Трухиной даже получше еще.Но я оч давно слышал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это в Мск?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Алишер, я же не серьезно))

    А на тему Мишиной. Я ее уважал, несмотря на то, что мне не близка такая эстетика у женщин.

    Но полистал как-то ее Инстаграм ради интереса и поменял мнение. Там у человека ЧСВ зашкаливает уже, как мне кажется. Нарциссизм чрезмерный. Плюс явное враньё на тему набора и дозировок фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это ты прям хорошенько почитал... я вот полистал, подумал: "Вот так подкачаться и хватит":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость


    А есть иная причина выступать в ББ годами помимо нарциссизма в той или иной мере ?

    Про курсы...консультант весьма был словоохотлив :) Но я свечку не держал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Про курсы мы ничего точно не узнаем. Может быть, у неё выдающаяся генетика))

    П.С. Имхо, но ББ - какая-то уж больно саморазрушительная форма нарциссизма.

    Да просто попало так, что первый пост был о том, что она использует мало фармы. И кто-то спросил, что именно. Я не специально!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Жена сходила в магазин... Дома кончились вода и овощи.
    Она решила посадить нас на массу. Придётся есть.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    upload_2018-9-28_9-3-41.png

    Начал жирок сгонять потихоньку, раз уж зафейлил силовой цикл из-за болезни

    Думаю, попробую уже зимой до 120 отожраться, с плавным выходом на сушку
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. А на тренировки ног такие заезды как отображаются?
    Через какое время после заезда ты их тренишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Хорошо, когда Погода позволяет делать какую-либо активность на улице.
    У нас +10, и ветрено. Не хочется вообще никуда выходить
     
  31. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня от заездов ноги растут, т.к. общий набор высоты в 600 метров, это нифига не кардио, больше на выпады похоже по нагрузке. Так что бывает вовсе пропускаю тренировки, или короткие чисто силовые делаю, когда спонтанным заездом ноги ушатаю

    А вообще, когда буду следующий сплит под рабочий график планировать, постараюсь ноги и покатушки на выходных дня на три разнести друг от друга

    Картиночка в тему:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      76,3 КБ
      Просмотров:
      104
    • Нравится! Нравится! x 7