Питание на "сушке" | Страница 461 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Что за затишье? Осень - все номаси? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Осень же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    @aphex - ты писал что перешел на фатсикрет, если не в лом- кинь акк свой в личку, очень интересно посмотреть БЖУ в динамике))
    ну ко всем остальным- кто в ветке и пользуется в фат сикрет- напишите свои ники, интересно ж посмотреть что люди кушают:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Привет.

    Смотри...погрешность +-5-10 грамм нутриента, не более.
    WhatsApp Image 2018-09-21 at 12.00.50.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Screenshot_2018-09-21-12-12-58-770_com.fatsecret.android.png
    вчем прелесть фатсикрета- так это то что можно смотреть подробное меню подписчиков (правда только на компьютере) ЧТО именно человек сьел.
    Я так своих подопечных веду, тту еще психологический эффект- они знают что я вижу что они ели)))
    Признаюсь - мне интересно что едят "коллеги по цеху"
    так что если ты пользователь фет сикрет - давай ник:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Я пока по жиру держусь...правда не специально :). Иногда приходится вечером то яйца, то арахисовую пасту есть наоборот.

    И да - вес 120.1. Пока дальше не двигаюсь потому что очень много мотаюсь, то Москва, то Таллин, то Финка и Карелия....

    Только набираю - сразу же обратно за 2-3 дня уикенда сливается. Опять неделю набирается.

    Ну и ем в эти дни очень мало, 1-2к если успеваю.

    @Sashaa1 Кстати, 2-5 ноября в Таллине буду, старый город показывать подругам :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    я по жирам ориентируюсь на продуктыс содержанием животных жиров, а цифра в ФС указывает общее кол-во в т.ч то которое находится например в хлебобулочных изделиях.
    ...хотя... на выхи как захотелось САЛА... не удержался, забабахал яичницу...а поскольку у меня БЖУ +10-15% от уровня поддрежки нормально зашло, и кстати вес не увеличился, вечером на весах 103,5, утром 99,6..уже почти три недели...чую надо добавлять:- -:

    ... смотрю как тут по 600+ углеводов едят и удерживают в районе сотки жиры, стало интересно какие продукты едят чтобы такое соотношение удерживать....
    до октября попробую еше до 700У разогнаться, а потом буду пробовать циклирование
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    у меня так.... Если бы вечером не повышал.

    Ем - спагетти, торты, сушки, арбузы, курагу и чернослив сушеные, творог мягкий "Минский" в тубах, протеиновые шейки, филе курицы/индейки, стейки из вырезки. Молоко 1-2 литра 1.5%

    Что ем по работе.... да что дадут :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, не писал, привет!
    На MFP я. И у меня скучные рационы намаси

    https://www.myfitnesspal.com/ru/food/diary/ultraslow?date=2018-09-19
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    На винфоне и андроиде он удобнее...на айфонах идиотский.... особенно перемотка грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 5
  13. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Аэрированный йогурт (конфеты желеобразные/суфлеобразные) вери велл...жира 0-4 грамма, белка 2-4 грамм, 50-60-70 углей....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Норм. У них ещё печенье есть клубника/вишня/апельсин, тоже норм. 4 грамма жиров на сотню, что ли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Сейчас вот так выглядит кбжу. Неделю назад добавил 100 ккал,так как по истечению 2-х недель и результатам взвешивания+замеров оказалось,что на 2400 я ещё худел. Сегодня сделал жёсткий читмил,в прогу не вносил,но на вскидку около 800 углей и 300 жиров получилось,белка 200 примерно. Ел бургеры домашние ( котлета своими руками свинина-говядина,лук,огурчик,горчица,соус барбекю,сыр хохланд и булочки для бургеров ), мороженное баскин роббинс 2 пинты,около 500 гр конфет,колбаса из конины +-500 грамм,чизкейк из Метро Aro грамм 400. Ну и это не всё Завтра сделаю час кардио на дорожке. И в воскресенье начнётся неделя выхода на пик силовых в жиме и приседе. Ближайшее время таких читмилов не буду делать)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Алишер, привет! С середины октября и до НГ буду в Таллинне все время, так что спишемся.

    Всем доброе!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вчера потянуло на мясо, пережрал белка, но довольный.
    Обычно белка меньше, углей больше, а по ккал примерно так последнее время.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    nekachok ник в FatSecret. Намасси, ем 550г углей, 200г белка, ~40-50г жиров обычно. Рацион не разнообразен, мягко говоря. (Макароны 1.5-1.7 пачки в 500 г и филе курицы жареное ~350-400г. И конфетки иногда, а то жиров было бы в районе 25-35 г. И так уже 12 недель.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Всем привет. Сегодня занимался общественно полезным трудом на доме у отца, полчаса поработали - полдня жарили мясо и рыбу) неделю держал лёгкий дефицит на 3,2к ккал, сегодня после 6к к середине дня даже считать перестал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    А я так расту славно на нанфенильчике со станом, что даже бросать всё не хочется, но придётся, с понедельника на диету

    upload_2018-9-22_21-40-1.png

    Уже больше месяца на 6 ккал, правда только две недели из них на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Касатка. Щитовидка на каком уровне у тебя? Иногда немного завидую, а потом думаю ладно, я и так тихой сапой расту неспешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Уже не смотрю её, очень себя предсказуемой показала за полтора года мониторинга

    Дозировку не менял, 225 мкг, летом так было
    upload_2018-9-22_22-0-13.png

    Потом на мосту Т4 св. по ощущениям вверх попёр, признаки лайтового тиреотоксикоза пошли, а с началом курса опять упал. Дозировку держу по принципу "лучше ТТГ в нулях, чем выше рефов" (меньше антител), а выше рефов его на 225 мкг тироксина, по моему опыту, только полуграммом хорошего трена загнать можно

    Расту, кстати, не чисто. Отчасти из-за переедания, отчасти из-за любви к сахару. Но я чисто и не набирал никогда, стараюсь набирать быстро, а потом неторопливо ужиматься. Но и в свинью не превращаюсь, жопа чуть залита и бока, живота нет, пресс где-то там проглядывает, за месяц на пляжную форму выйти можно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Я на нфп, деке, стане и гр держу лёгкий дефицит, вес падает, но потихоньку прибавляю в объемах. Неужели легенда о рекомпозиции реальна?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Да я тоже удивился этим летом. Сотня до сушки, сотня после сушки. Но понравилось)

    Кстати, так и планировал: набрать грязно до 120 и затем подключить ГР, и посмотреть что по итогу выйдет. Но пока идею отложить придётся, хотя может и успею ещё, зима длинная
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @aphex, хотел тебя спросить, имеет смысл мониторить т3-т4 общие, свободные или оба? Свободные объективнее показывают состояние ЩЖ?
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, свободные всю работу делают

    Общие иногда химикам нужны, т.к. андрогены снижают количество связывающих тироидов белков и общий Т4 может сильно обвалиться при нормальном свободном, но за самочувствие всё равно свободные отвечают
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! У тестя после диеты стабильно низкий общий т3, хочу отправить ставать его свободный. Т4 тоже до кучи. Посмотреть, что и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Всем привет! решил что пора остановиться, просох так как хотел, примерно вот так:
    1.jpg
    2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Максим ФА, хорошо получилось, ноги так песня, глубина:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Круто!
    Ножкам завидую, когда-нибудь тоже досушу. Надеюсь)

    А подробнее, препараты, БЖУ, сколько времени заняло?
     
    • Нравится! Нравится! x 8