Питание на "сушке" | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    не думаю что даже на фарме при большом урезании калорий не погорит мясо...сам щас парюсь с диетой,пробовал безуглеводку и буч ,понял что не моё...низкоуглеводка лучше на мне работает...
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    всем привет.в теме как выходить из диеты чёт молчат все. Как правильно и как долго выходить?щас жру 900 кКал/день. Хочу добавлять каждый 3 день грам по 5-10г углей(толокна скорее всего),но сказывается мне,что выходить так буду месяц-два. Это норма?
    рост 184.вес 80.(был 104).Сидел 5 месяцев на диете
     
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Доброго дня всем.
    Вот скажите как при росте 185, весе 93, проценте жира около 16-17 на таком рационе не получается убрать излишки жира? Трени 4 раза в неделю, после каждой 30 мин кардио + в отдельный день еще кардио 30-40 минут
     

    Вложения:

  5. bugor

    bugor Кулинар

    Я б сдох...
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    в процессе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Народ, что по поводу овощей на ночь? Если низко или без углеводка (дошел до 50-70 углей), в овощах по 3-5 гр углей на сотню то есть. Пренебрегаете ими вечером или только белок?
     
  8. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Я кушаю овощные миксы, замороженные, в некоторых калорийность ~50 на сотню, так что осторожнее, если уж худеешь и т.д.
     
  9. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Всем привет! Жаль, ветка не активная...

    Но дай бог, кто нибудь откликнется :) Ребята и девчата, допустимо ли (нормально ли) при низко углеводной диете ощущать лёгкое чувство голода? Т.е. проходит какое то время и начинаешь ощущать грусть и печаль в р-не живота... Не то что бы хочется кушать, но не отказался бы.

    Вот как в этот момент поступить?

    1. Поесть малость.
    2. чуток подождать и когда голод уже будет ярко выраженным сесть за тол и поесть?
     
  10. strel

    strel Бывалый

    какое к черту толокно?) зачем? добавляй каши.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сколько времени на 900кКал/день держишь? Что за диета? Углеводные загрузки делал?
    Я то же стартовал со 104кг, но у меня рост 178, сейчас то же согнал до 80кг, но у меня калораж 1.700, с 12апреля сижу на кето диете, пока жир горит...., вес уменьшается, но каждую следующую неделю собираюсь урезать на 200кКал, и на последней выйду как раз на 900, но буду на ней только одну неделю, до окончания моей трансформации.
    Кето диета мне по кайфу, так что выходить из неё может и не буду, просто по субботам буду делать углеводную загрузку, или ЧитМил, если вес продолжить падать, то добавлю углей в остальные дни, будет типа БУЧ, Борисов и Линдовер говорят, что на таком рационе и системе питания можно жить до конца дней своих, 6 дней диета 1 день обжираловка..., посмотрим....
    Цель была сбросить вес и просушиться, далее цель - не разжиреть, поддерживать низкий %жира и физ.активность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    А как читмилиш? Целый день? И чем?
     
  13. andyzby

    andyzby Бывалый

    Чай травяной попей, помогает. Или вариант номер два(которым сам пользуюсь), если хочется есть, то я ем, но потом делаю кардио, чтобы сжечь те каллории которые наел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    На данный момент, период кето диеты, делаю не ЧиМил, а углеводную загрузку - дикий рис, овсянка, мюсли..., творог, кефир, но укладываясь в свои 1.700кКал.
    ЧитМил будет, когда на теле жира станет 10% или менее, вот тогда можно и ЧитМильнуть)), я думаю денёк... булемии не повредит...)), когла жрёшь что хочешь, не считая калории...
     
    Последнее редактирование: 2 май 2015
  15. Quattro

    Quattro Новичок

    Аналогичный вопрос , через 3 недели выходить из сушки , вопрос как это сделать , нагружать углями потиху?
     
  16. Pilat

    Pilat Новичок

    Я стараюсь такие паузы заполнить протом/капустой/грудкой.
     
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Но в проте и грудке есть и калории и белок, не перебарщиваешь с таким заполнением пауз? Получается полноценный приём.
    Может лучше сельдереем такие паузы заполнять, так как даёт небольшое чуство насыщения и это один из не многих овощей на переваривание которого организм тратит больше калорий, чем в нём содержиться
     
  18. andyzby

    andyzby Бывалый

    почитай про чередование
     
  19. Pilat

    Pilat Новичок

    Уверен, что проблемы это не представляет, из-за белка тебя не разнесет.
     
  20. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет. Грудка это конечно полезно, но если ты не будешь соблюдать отрицательный баланс энергии, ты не похудеешь. Если у тебя сало уходит относительно легко, значит ты не склонен к полноте.

    У меня же всё с точностью, да на оборот. Вопрос состоит не в том, что жрать, а, нормально ли при низко углеводной диете испытывать лёгкое чувство голода или же нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Как уже написали выше - если не будет дифицита калорий, то разнесёт даже с травы на лужайке, конечно с белка это займёт несколько бОльшее время, чем с печенек, но результат будет всё же отрицательным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pilat

    Pilat Новичок

    Да понятно все это, но ведь можно делить дневные калории на больше количество приемов пищи, тогда и голод будет мучить меньше (хотелось бы мне увидеть человек, располневшего от "травы на лужайке").
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Научно доказано, что жир горит только от недостатка калорий, а не от того, сколько раз был приём пищи, я думаю с этим спорить без полезно.
    Трава на лужайке...... это образно, так сказать, если есть избыток калорий, то и от полезных продуктов жир будет расти, и наоборот можно питаться пиццей и шоколадом, но не превышать дневной калораж и будет похудение, про построение мышц или поддержинии при таком питании речи, естественно, не идёт.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pilat

    Pilat Новичок

    Такое чувство, что вы начинаете додумывать за меня. Увеличение приемов пищи позволяет избежать чувства голода - все, не надо ничего придумывать (автор просил совета на эту тему).
     
  25. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Всем привет. Я нашёл ответ на свой вопрос. При отрицательном балансе энергии, лёгкое чувство голода будет, что бы его притупить можно использовать BCAA (после треньки, пробежки). А в обычные дни (да и тренировочные), нужно кушать овощи + будет полезно добавить клетчатку.

    В спортзале качата сказали, что голод притупляет, последствий от овощей не будет :)
     
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ни в коем случае.
     
  27. noob (

    noob ( Новичок

    Привет. Я пытаюсь скинуть чутка . Может что-то не так делаю, подскажите.

    1) С утра углеводы ( каша овсяная) , чай (кофе) . Можно пару белков яичных.
    2) Четкого режима питания почасового у меня нет , просто кушаю с утра угли , а в остальное время белковую пищу . В день съедаю около 6-10 яичных белков + грудки куриные , индейку запихивая это всё овощами , перед сном обезжиренный творог . Рацион : Яйца,Курица,индейка,творог,чай,овощи.
     
  28. Pilat

    Pilat Новичок

    Все-таки нужно попытаться подсчитать количество съедаемого, указать рост и вес.
     
  29. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Смешной рацион для кочки насмотревшийся ютуба :D. Если хочешь скинуть чутка просто ешь не 2 гамбургера, а 1. И забудь про белковую/небелковую пищу. + жиров нет в рационе, сникерс хоть добавь вместо грудки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Набор продуктов правильный, но надо добавить ещё и правильных жиров - Омега 3 (рыбий жир) и Омега 6 (льняное масло), не помешают и один два яичных желтка, к 8 белкам, остаёться определиться с колличеством БЖУ, а для этого надо знать цель, рост и начальный вес.
    Для ознакомления :

     
  31. noob (

    noob ( Новичок

    Спасибо за ответы. Забыл добавить употребляю льняное масло , съедаю 1-2 яйцо с желтком. Рост 180 Вес 85