Питание на "сушке" | Страница 188 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жир режь до 1г на кг тела.
    Угли чередуй: день 100, день 200г.
    Белок не трогай :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Evirossq

    Evirossq Новичок

    Спасибо
     
  4. Evirossq

    Evirossq Новичок

    А для чего чередовать кол-во углей?
     
  5. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    ну хотя б для того чтоб не быть жирным как я
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    нормальные темпы , зачем что-то менять , если и так идет хорошо.
    либо есть желание ускорить процесс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Evirossq

    Evirossq Новичок

    Нет,все устраивает вроде,ММ особо не сливается,просто везде вроде пишут,что оптимально-это около 1 кг в неделю.конечно же 2-3 кг ушла вода,оно в принципе так и получилось 4-5 кг,но все равно терзали сомнения.Спасибо за зоветы))
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если на теле есть какое-то мясо, то да, надо добавлять. 1500 ккал это пиздец скудно. Ну и резать углеводы, и добавлять при этом белок - это идиотизм. Нахрена? Чтобы сохранить ту же калорийность но организм подрочить лишний раз?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Landers

    Landers Бывалый

    доброе утро сухарям.
    кто юзает фитнес треккеры,кардиодатчики и тд?
    мне подарили в прошлом году jawbone 3ий
    говно полное,а стоит выше всех свои конкурентов.
    элементарно:обещает неделю без подзарядки,а по факту 4 дня это потолок ну и так далее.
    думаю сейчас взять какие-нибудь более профессиональные часики с датчиками.
    там хоть дисплей есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Думал взять какую - нибудь штуку, аля стильно модно молодежно, но с другой стороны - а на кой оно надо-то по сути?
    В плане приложений на смарт пользуюсь только для велосипеда разве что, так чтоб через джипиэс маршрут рисовал, расстояние считал и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Иисусе, подскажи - телега про общий дневной каллораж внезависимости от состава продуктов - хуета или труЪ ?
    Типа хоть одними шоколадками и салом питайся, хоть всё это в один присест перед сном жри, но типа если при этом общее сожранное по калориям меньше чем затраченное за день - то диета заебись, и желанный результат скоро скоро..
    И нахуй гречку, грудки, жрачку по часам и тп...
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, только нужно вменяемое соотношение бжу соблюдать, по сути прямо так сильно ты не разгуляешься, соблюдая это условие. Но углеводы те же да, можно в любом виде потреблять, хоть зефирки жри, хоть кашу, просто если будешь зефирками набирать норму, больше от голода будешь мучаться. У меня на диете около трети углеводов это по сути сахар в различных формах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evilok

    Evilok Новичок

    Какое КБЖУ у Иисуса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    конкретно сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, мне тоже интересно. :) И за счет чего белки и жиры набираются?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну сейчас я чуть-чуть набираю на очень небольшом дефиците, с небольшим улучшением качества. Порядка 3300 ккал сейчас в рационе. По БЖУ примерно 210 животного белка +50 растительного, 80 жиров, 400 углей.

    Да продукты самые тривиальные в общем-то. Из мяса только курица или индейка, либо вырезка говяжья, я просто другие части коровы не люблю, а свинину тем более. Творог, сыр в небольших кол-вах, иногда рыба, креветки. Яйца еще, ем только целые, без отделения белков/желтков, стандартно - 6 штук на завтрак.

    Ну жиры от туда же беру, иногда если недобираю жиров, могу сожрать вафельку-другую, там жиров довольно много, у меня всегда на столе пачка лежит)) Ну соответственно часть углеводов с нее тоже покрою. Если ккал осталось только на жиры, и больше ничего не впихнешь, то тупо иду и пью оливковое масло - сколько нужно добрать, ложку там или две.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. панк

    панк Гость

    вот ведь сила животворящая что делает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Окропил бургеры святой водой и вперед)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. KainS

    KainS Новичок

    Пацаны, хочу быть сухим как вы, наставьте на путь истинный:barbell:
    Месяца 1,5 назад весил 93, потом месяц не занимался, не жрал нормально, скинул до 87, ну и решил дальше подсохнуть раз такое дело, щас две недели занимаюсь, за диетой слежу, вес не идет нихуа вниз. Че делать, угли еще резать?
    Питание 160-180 белка, 120-150 углей, 80-90 жиров, ккал 1800-2100.
    Занимаюсь 4 дня в неделю, кардио после минут на 20-30. Рост 185, вес 87.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bom77

    bom77 Persona Grata

    Без химии?
    Кардио делай и высокоинтенсивные тренировки - вес пойдёт.
    Хотя, если честно, вес - это абсолютно не показатель...зеркало и антропомметрия)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Landers

    Landers Бывалый

    белка добавь до 180-200,угли попробуй чередование,пару дней по 50,потом день 100 и день 200.
    ну и держись ближе к 1800 все-таки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. KainS

    KainS Новичок

    Без нее, ладно будем пробовать, может чего и получится.
    А есть че почитать по диетам, статьи где излагается что на что влияет или методиги волшебные?
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В подписи моей ссылки есть. Дальше разребешься)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Я пробовал. Эффект такой, что на 1200 калориях я ел грамм 200 курицы и грамм 100 зелени и тупо в меня не лезла еда, но что-то мне очково стало его жрать и я прекратил.
    В норме я сметаю кило филе и грамм 500 зелёных овощей за минуты и хочу жрать еще.

    Хз, имхо сибутрамин - это преп для выступающих или финальных стадий хардкорной сушки. Если не ниже 10% я бы не юзал.
    Сибутрамин - это по сути своей SSRI, антидепрессант, с кучей весёлых побочек. Ладно там сердце, ну помрешь - фиг с ним.
    От него может быть тревожность, хер стоять не будет, скачки аппетита туда сюда. Мало того, нарушается причинно следственная связь еда-удовольствие, некоторым после сибутрамина сносит крышу в сторону булимии или анорексии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Добрый день!:- -:

    Расскажите, можно ли соблюдать такую диету по кбжу - 2500-2700, 160-180, 80, 240-280. И тренироваться в режиме "трехдневный сплит". Вес 85, рост 178, цель - в небольшом профиците сжигание подкожного жира. Реально?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Evilok

    Evilok Новичок

    И вам не хворать! Как показывает практика, да! Но нужно было бы добавить кардио в идеале, а так же вы употребляете запрещенные в России астероиды?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evilok

    Evilok Новичок

    Лучше всего делать продолжительное кардио, 80% пульса и под часок
    Ги как говорил Иисус не стоит этим заморачиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Понятно. То есть час прыгалок или плавания будет достаточно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мне такое больше нравится как раз таки. С пульсом только хз что выходит. Топаю час +-10минут в гору с макс уклоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Evilok

    Evilok Новичок

    Я беру палки для финской ходьбы и просто час по стадиону ебашу
     
    • Нравится! Нравится! x 3