Питание на "сушке" | Страница 158 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Бля реально надо! Вот только где и когда ))))
    Если чисто визуально смотреть я думаю я попадаю в 20% на данный момент..... я хочу добраться до 12-15% и удерживать, думаю это вполне реально и без фарм поддержки :- -: 70zs5i.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Беги на южку, там на территории школы снаряды хорошие есть, даже поприседать сможешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    О, у меня походу 12% щас , огонь!!! Зимой было ~18-20%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Как на глаз можно определять?а по защипам сколько см жировой прослойки?
    Так я на понт и взяла))) по любому больше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Newbie123

    Newbie123 Гость

    А я ем Фитнес-чиз. 25% жира, вроде как, а по другим источникам 9%. Зависит от того в сухом веществе считается процент или нет.
    Всем обеда!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я определяю калипером/защипами и визуально в зеркале подгоняю результат. Вечерком замер сделаю на пузе, ляжках и грудаке - отпишусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    В любом случае, там мелкими буквами написанно бжу на 100 гр. я больше их смотрю, чем % жира
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Полгода назад начал тренить жену. Присед, тяга, все по чесноку)) За последние 1,5 месяца порвала 2 пары джинс на этом же месте))) а у меня постоянно между ног протирается, так что теперь мы оба-два ненавидим джинсы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тут месяц ходил брюки выбирал, еле купил. А джинсы даааааа, хватает полгода. Но на работу в спортивках нельзя( приходится каждый сезон ездить, искать штаны...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я джинсы давно не ношу) да и с брюками проблема, если на жопу налазят, то в талии большие... Вот и приходится всю одежду брать стрейч. И так же с длинными рукавами не ношу, руки не влазят((((((
    А зачем девушке тягу делаете? Талия ширеет же.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ничего не ширеет от тяги) миф все это, да и не делает же она два-три своих веса. Ну по первости косые мышцы живота может и чутка визуально талию расширят, ну и усе на этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Newbie123

    Newbie123 Гость

    На грабли наступаем. Сам пауэрлифтингом себе талию сделал "с Италию", теперь на ней отыгрываюсь))) да вес небольшой 40-50кг, с ремнем, да с акцентом на ягодицы, румынскую, думаю норм будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Поверь мне, как кмс по пауэрлифтингу- талия ширеет от присеДА и тяги. Не только косые мышцы живота, а и на поясничном отделе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Сам на ноги забил, изредка 150 поприседаю на выносливость раз 15-20 в одном-двух подходах, да и хватит)) я свое уже отприседал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А, ну тогда норм. Я вообще, стала пояс корсетный носить, даже с маленькими весами.
    Толще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Плюс еще от постоянного внутрибрюшечного давления пузо вываливается. Я даже с кубиками хожу пузатый)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот и я ушла от больших весов. Хотя ещё месяц назад планировала подготовку на мс выполнить, но после недели тренировок лифтёрских, после сушки то. Поняла- гори это мс синим пламенем, здоровье важнее. Колени покоя не дают, не болят, но похрустывают. И запястья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Поэтому у всех лифтеров тяжей, есть брюхо, а вот под ним пресс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дык я тоже КМС в категории до 90, у меня пока все ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Newbie123

    Newbie123 Гость

    А что запястья то? Ну у меня тоже побаливают, но я даже теперь на жимах плечевых, да хоть на ПШБ одеваю инзеровские бинты кистевые. Колени тоже сбоили, когда за 200 уходил в приседе, но бинты опять же помогают, я уже после 120-130 медиками матаюсь, да чуть-чуть Капсиком натираю, особенно область менисков. Одна только спина, как ни странно здоровая, может быть потому что тянул всегда в сумо, а не классикой, аля "срущая собака")))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Newbie123

    Newbie123 Гость

    А ты вспомни, даже Константинов, у которого телосложение билдера, и то обладает выпученным пузом при отчетливых кубах. Беда вот такая....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты в сумо из-за роста тянешь? Мне вот кажется, что я маленький ростом и поэтому классика мне привычнее. На сумо так и не переучился, хоть и были попытки. Не могу ваще)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Это ты молодец, но вопрос сколько тебе лет в общем и какой стаж в лифтинге? А пока все ок, это когда на дека-смазке или в общем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот я то же тяну сумо.
    Просто совмещать лифтинг и бикини Ппц сложно стало. Если в прошлом году, после выступления на бикини, через три месяца соревнования по Пл- это была норма. В этом году- соревнования бикини в апреле, а в феврале я ездила на соревы по жиму, будучи уже на сушке. И должна была выступить в конце июня по ПЛ... После сушки в суставах смазки ноль и очень травмоопасно выступать в ПЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В общем. Лет 26, стаж именно в лифтинге 3 года, из курсов до соревнований был только неудачный соло турик за 1 год до соревнований, который только хуже сделал в итоге)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Это сила привычки, скорее. А не рост. Я вот классикой тяну меньше, чем сумо. Кто с чего начинал учиться, я так думаю. Мне тренер классикой вообще не давал тянуть в начале пути. Чтобы спину не травмировать. Вот на сумо у меня и ноги выросли- приводящие Ппц просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Сейчас только румынку на жопу изредка. А так только сумо. Единственное восстанавливаться сложнее если тянешь сумо. Так как что ты приседаешь как правило в широкой стойке, что тянешь в сумо еще шире, разумеется, в итоге почти одни и те же мышцы работают. А у меня был присед основной по пнд, вспомогательный в пятницу, а между ними тяга в сумо в среду. Плохо восстанавливался, в итоге пришлось одну неделю тянуть тяжело, вторую легко.
     
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А какая федерация?
     
  30. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Так у тебя все еще впереди))) не болит у него ничего))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Если он напишет что не IPF - я расстроюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2