Первый курс | Страница 99 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    На первый курс лучше взять Анаполон. Если не хочешь что бы заливало. Турик и метан для детей. Ты же мужик)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    xDDDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    БЛЯ ДИБИЛА КУСОК ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЧИТАТЬ ЗНАЧИТ ЧИТАЙ И ЕЩЕ ПАРУ КНИГ ЗАХВАТИ ! КАК такие меня вырубают линивые твари, которые даже здоровья нее пожалеют главное не работать головой! курси рибоксином или орортатом калия ЛЕНИВАЯ ХЕРНЯ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rusik

    Rusik Новичок

    ребят скиньте кто нить контакты людей насчёт фармы,заранее спс
     
  5. Сано

    Сано Гость

    http://world-iron.com/index.php
     
  6. Misery

    Misery Новичок

    Драсте хлопцы , хотел спросить у меня уже как 3 мес. застой в силовых и обьёмах. Мне 18 , рост 176 , вес 74. Жим 160/1 , присед 140. Рука некак неростёт вот уже пол года 46см. Занимаюсь спортом лет 5 , из них год ББ , остальное единоборства. До этого не курсил. Стоит ли курсануть туриком 30мг 5нед?
     
  7. хера себе в 18 лет 160 жим, молодец)) при таких силовых я бы смело курсил!
     
  8. Misery

    Misery Новичок

    Благодарствую) К жиму шел недолго.. в первые месяцы ББ жим был 70/8 , и через 2-3мес вырос до 100/6 , дальше пошло замедление.И наконец полная остановка роста весов... Жим заметно вырос когда впервые пробнул креатину. Кроме него пока ничего не употреблял.
     
  9. выложи фото своё
     
  10. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    бля...как скучно стало без темы вкусняшки от никиты бурина....
     
  11. Misery

    Misery Новичок

    фотки не свежие...месяца 4 назад. Давно не фоткалсо.
     

    Вложения:

    • kuSkt_crope1r_ru.jpg
      kuSkt_crope1r_ru.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      273
    • loll.jpg
      loll.jpg
      Размер файла:
      417 КБ
      Просмотров:
      306
    • ccc.jpg
      ccc.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      290
  12. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Ты должен принять решение сам - стоит поменять схему тренировок, режим, питание, купить креатин или турик. Форма неплохая, цели какие? Выступать будешь?
     
  13. Misery

    Misery Новичок

    В будущем планирую. Полноценная возможность курсануть есть только в ближайшие 1-1.5 месяца.Т.к буду Есть , тренироваться и спать)
     
  14. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Ребят подскажите что взять на первый курс?Метана 20-30 мг на 6-8 недель хватит?Или лучше пропик ещё подключить ?
     
  15. DimaNax

    DimaNax Новичок

    Думаю лучше подключить еще Метана 20-30 мг!
     
  16. Салага

    Салага Новичок

    Ты должен понимать, что если начнешь курсить, то уже надо будет курсить всегда! Если ты сейчас еще можешь вырасти, то курсанув ты расти без химии не будешь года полтора, а дальше очень трудно будет. Если курсанешь, то не делай перерыв большой иначе все потеряешь и останешься ни с чем. Перерыв не длиннее самого курса, потом новый курс и т.д. Если ты не готов так жить, то не курси, толку в себя колоть химозу, ради результата на 2 месяца не вижу!
     
  17. Салага

    Салага Новичок

    На первый курс только метан! Хавай по 30-40 мг на 6 недель. Я так начинал и прибавил 5-6кг. Посмотришь как на тебе поработает преп, а на следующий раз уже либо пропик добавишь либо деку ну сам уже будешь понимать чего ждать и как оно есть! А вообще я бы посоветовал держаться подальше от всех видов тестостеронов, пока можешь обходиться без них!
     
  18. Misery

    Misery Новичок

    Убедил) Но неподскажешь что мне взять из спортпита чтобы продолжить рост ? Знаю что хорош T-Bomb , Test Freak и тд.
     
  19. Сано

    Сано Гость

    Китайские пилюли попробуй,говорят ахуенная вещь,но есть и те кого не прёт.
    Все эти "анаболические комплексы" хуйня полная!
     
  20. Салага

    Салага Новичок

    Извини, но с этим злом я дела не имею)) хаваю протеин "матрикс" иногда, так как врач прописал и ничего больше из спортпита. Так что не советчик я((
     
  21. Misery

    Misery Новичок

    Погуглил , нашел так называемый ''Аптечный допинг'' Пентоксифиллин , Тамоксифен. Заинтересовал Диабетон МВ (Инсулин) Но очень настораживает что даже при минимальных дозах его в 30мг
    Основной побочный эффект - Гипогликемия (снижение уровня глюкозы в крови.) Чтобы избежать данной побочки - следует хорошо питаться и принимать Диабетон исключительно за завтраком. Ибо если Вы примите Диабетон в обед или ужин, то есть риск того, что во время сна уровень глюкозы упадет и Вы можете впасть в гипогликемическую кому. На случай если симптомы Гипогликемии застанут Вас вне дома - всегда носите с собой что - нибудь сладкое (батончик марс или сникерс или просто несколько кусков сахара).

    ОСТОРОЖНО!!!

    Если вы почувствовали голод или слабость - СРАЗУ БЕГИТЕ К ХОЛОДИЛЬНИКУ!!!

    Если днем Вам внезапно захотелось поспать, то не делайте этого ни в коем случае, а просто покушайте и все пройдет.
     
  22. Misery

    Misery Новичок

    Завтра куплю Пантотенат кальция ,Пентоксифиллин , Тамоксифен + добавлю все витамины , рибоксин , креатин. Посмотрим что из этого выйдет :avtorklif:
     
  23. sham

    sham Новичок

    фарма дешевле выйдет ))
    пантотенат кальция днём с огнём не сыщешь.
    Фиксируй результаты пиши статью потом :)
     
  24. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Я просто в шоке от натуралов, намешают бодяги всякой, и потом говорят, а химик метан жрешь печень отвалится, и даже не думают, что жрут препараты которые намного вреднее того же метана. Пентоксифиллин тебе ничего кроме пампинга не даст и то его надо жрать от 400мг и выше, а ведь его по рецептам продают, о тамоксифене вообще забудь, он тебе тоже ничего не даст, ты бы хоть прочитал как он действует и для чего нужен.
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    эй, натуральные химики, только инсулином не балуйтесь
     
  26. Салага

    Салага Новичок

    да уж)) за то гордо звучит "я натурал" :shaytan:
     
  27. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Извините конечно если в мешиваюсь т.к я сам не советчик!Давайте рассмотрим так, Misery я не призываю вас употреблять химию т.к сам буду курсить в первый раз!Но так же как и вы думал об этом не однократно, и что же из этого вышло?Буду курсить.Люди говорят - всё что наберёшь - сбросишь!Абсолютно с ними согласен , НО сбросишь ВСЁ что набрал лиж в том случае если твой генетический уровень тестестерона будет переплюнут(извиняюсь если не так выразился)Например человек весит 80кг его потолок 90 тут он делает курса набирает 95 и постепенно терят до 90 без курсов и на этом весит (конечно если тренеруется а не сидит на деване)А нет обратной дороги для проф бб, т.к они весят по 130кг..Если же вы собрались в профф бб то да, обратной дороги не будет и если вы прекратите принимать АС сдуетесь до своего теста.Но есть и другое, без АС вы не сможете перерасти свой собственный тесто и не привысите как я уже упомянал отметку в 90кг(например)Многие пишут для любителей бб мол если ты не профф или не отпахал в зале 100500 лет то не берись за это!Я сам новичёк в этом и я признаю.Но какая разница сколько отпахал?Техника упражнений и дисциплина если только..Сначало сам верил людям т.к их было больше - надулся сдулся!Либо курси всю жизнь либо не курси!Бред чистой воды.В войну меташку давали детям и они потом курсили всю жизнь?Если нужно набрать вес с 70кг почему нет?Это сугубо индивидуальное дело!Советы думаю нужно давать как описание а не запугивание!Это моё личное мнение, сейчас конечно все начнут в меня кидаться тапками..
     
  28. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Натурал?Я тоже не пидар:bayan:
     
  29. Салага

    Салага Новичок


    Извини друг, но не дочитал твое сообщение! При этом успев понять примерно!
    Так вот химичу я уже 12 лет с перерывами на долг стране и козенный дом! В спорт пите не спец так и написал, но не обязательно жрать банками спортпит как доча, что бы быть человеком понимающим элементарные вещи!
    И если ты тут с умничать решил то ты зря! Все что я описал это лично на себе проверено в силу разных жизненных обстоятельств!
     
  30. Салага

    Салага Новичок