Первый курс | Страница 96 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да бери обычный прот ) чуть углей и жиров тебе не повредит )
     
  2. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Спасибо огромное за ответ)
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    от души друг, пояснил нормально за все хуйню как говорится : D да береженого Бог бережет.

    какие-то странные вопросы, пей по 30г прота и все, какая разница что там пишут
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    незачто )
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ))
     
  6. Александр@

    Александр@ Бывалый

    еще есть мего-пиздатейший комплекс витаминов В,С тоже ихний... но у них все натуральное. Потому и дорогое пздц... стоит ли комплекс витамина В на курсе прям жрать ?? или прот,аминки,креати и витаминки оставить на после ?
     
  7. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    витамины вообще лучше на постоянной основе без фанатизма, просто на пкт в них особая необходимость.
     
    • Годнота Годнота x 1
  8. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Эта сбалансированная с точки зрения здорового питания формула состоит из шести основных витаминов группы В, полученных из естественных источников. Основной задачей витаминов группы В является высвобождение энергии жиров, белков и углеводов. В то же время они играют существенную роль в процессе формирования красных кровяных телец и укрепляют нервную систему. NUTRILITE™ В-Комплекс Плюс содержит натуральные дрожжи и лактозу и не содержит ингредиентов животного происхождения. Следовательно, эту добавку могут употреблять также и вегетарианцы, которые хотят пополнить свой рацион витаминами группы В.

    Витамин В1 1.2 мг 80
    Витамин В2 1.2 мг 70
    Витамин В6 1.2 мг 60
    Ниацин 6.6 мг 30
    Витамин В12 1 мкг 30
    Фолиевая кислота 150 мкг 75

    Пантотеновая кислота
    Формула сбалансированных питательных веществ, содержащаяся в составе 7 витаминов. Содержит наиболее необходимые организму витамины группы В. Не содержит никаких других ингредиентов животного происхождения, кроме натуральных дрожжей и лактозы. Оболочка NUTRILOCK сохраняет свежесть продукта и его питательные элементы до момента употребления и облегчает проглатывание.
    5 мг
    100
     
  9. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Такие хочу взять. Покатит ?
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Кстати, Sport AS. Гепатопротекторы и всякие ништяки для печени наверное лучше будет сразу после 5 недель метана пропить, смысл затягивать и пить на пкт через 2 месяца после последнего приема метана. Как считаешь ?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    инъекции хоть не так сильно, но тоже на печень влияют. на курсе никаких карсилов и эссенсиале. если будет беспокоить на курсе - можно пропить желчегонное. например, тыквеол.
     
  12. Роман007

    Роман007 Новичок

    пацаны у меня дека лежит уже где то 2 месяца при комнатной температуре она может вообще испортиться? и метан тоже
     
  13. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Метан быстро рассасивается под языком ?? я скушал 1 таблу 10мг метомакс бм! на предыдущей странице фото кидал... кинул 1 колесо под язык что бы почуствовать как оно да что... рассасалась очень быстро.. секунд 10 . Вкус непонятный.. вроде чуть и горькая вроде и нет.
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да хватит кипишь наводить
    если скажем что так не должно быть ты выкинешь метан? жри 2 недели, потом можно будет делать выводы
     
  15. gunslinger

    gunslinger Новичок

    Ай Нид Хэлп!!!
    парни подскажите пожалуйста какого производителя следующих препаратов лучше выбрать.
    дека-
    пропианат
    станозолол
    туринабол
    решил в первый раз сделать курс. очень сильно озадачился вопросом подлинности и подделок препаратов. хочу брать только то что производится официально а не андеграунд(всякие лука,нео, с пи лабс, бритиш драг., фармаком, ) думаю насчет балкана, абурайхана(тестостерон), десма(станазолол,)но слышал что десма прекратила его вообще выпускать и все что есть на рынке - это подделка. тоже слышал и про органон деку, что ее официально перестали выпускать и все что есть фуфло. даже если не перестали, то подделок все равно процентов 60% и таких что хрен отличишь. и даже андеграундные фирмы подделывают!просто не хочу вкалывать все подряд а куда не посмотри везде подделки и вообще хрен знает что делать и как дальше жить... ПОМОГИТЕ
     
  16. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Продукцию GenShi labs. посмотри. Очень дорогие препараты правда...
     
  17. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Напосим лучше рассасывать или выпивать как любую другую таблетку?
     
  18. dreedster

    dreedster Новичок

    генезис у Бурина бери
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. dreedster

    dreedster Новичок

    рассасывать лучше, когда проблемы с жкт.
     
  20. dreedster

    dreedster Новичок

    смотря какой производитель, данабол к примеру быстро рассасывается, а анабол минут 5-7
     
  21. skl

    skl Новичок

    придется вкалывать все подряд, а ты как думал. Если боишься, то лучше не берись. Бери только у проверенных дилов, официальные фирмы: Genesis, Vermodje, GenShi labs, Body Research, Tiger Pharma, Bayer Shering примерно так
     
  22. dreedster

    dreedster Новичок

    метан нет, а дека при попадании на неё прямых солнечных лучей может
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какой, извините дурачок, будет держать фарму у окна или вообще на открытом месте?
    при попадании солнечных лучей не только фарма может испортится

    зы: убрал в шкафчик какой-нить и не паришься, а срок годности везде указан как бы
     
  24. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а инекты лучше в холодильник спрятать :)
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    чтобы потом себе в жопу жидкий азот колоть?)
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Зачем?
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну может потому что в инструкции не зря написано при температуре от 4 до 8 ?) кто вам мешает согреть? Учтите что все мы фарму берем из под полы а это значит что могли сделать крайне не стабильное вещество . Т.е при температуре 25 градусов действующее вещество начнет разрушаться . Короче делайте как хотите все равно в интернетах все умней
     
  28. gunslinger

    gunslinger Новичок

    спасибо дружище.
     
  29. gunslinger

    gunslinger Новичок

    спасибо. я слышал что генезис это бывший униген и что униген это был андер , я думаю что и генезис тоже андер...
     
  30. gunslinger

    gunslinger Новичок

    спасибо..