Первый курс | Страница 95 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Spassiba

    Spassiba Новичок

    спасибо за ответ.
    как раз вот от такого нормально меня попрет?
     
  2. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Выпил утром 50мг, и вечером 50мг.. Теперь температура, жар и кровь из носа не перестает идти..
    Подскажите что сделать... очень плохо себя чувствую?
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Таак.. 1. Неплохо делать загрузку теста первые 2 недели, что б раньше выходить на рабочие дозировки. 2. нахер постоянно гонаду ? ставь последние 2 недели курса по 1000 ме раз в 3 дня. 3. после энантата пусти проп недели на 2-3. дозировки смотри сам. если курс первый - то 50 ч/д норм. 4. гепатопротекторы - на пкт
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    омг
    дружище завязывай с химией
    неужели ты реально по блистеру пить начал?

    не дай бог угробишь себя
    метан пей в течении дня 30-40мг распредели и все
     
  5. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    не жирно ли 100 мг в день? аха)
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    будущий Второй Арни, хули ))
     
  7. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    спасибо за ответ, думал уже утонет мой пост, картина начинает более менее прояснятся для меня.
    пару вопросов дополнительных, зачем проп после энантата ? я думал после последней инъекции энантата пару недель подождать и начинать пкт. штудировав последние 2 дня темы на форуме, увидел слова Влада Спирина о том, что нет необходимости пить ингибиторы ароматазы. Т.е. если в первые недели полезет гино, 20мг в тамокса в помощь ?
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если похер, что водой прилично зальет - лучше не пить ничего, норм будет. в крайнем случае все правильно - тамокс при первых признаках начнешь пить - и норм все будет. проп, или любой другой короткий препарат после энантата - чтобы нормально дотренироваться еще пару недель. а то смысл тренироваться на остатках теста еще 2 недели ? прибавки точно не будет, да и силовые не удержишьи вероятен спад. причем иногда спад бывает приличный. видел неоднократно как такое бывает
     
  9. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да на воду похуй, я просто пока не могу нормально разобраться и если полезет гино обосрусь и растеряюсь. на пкт. не понимаю, зачем тогда рекомендуют ингибиторы ароматазы (аримидекс, экземестан) которые стоят дохуя денег, если можно просто тамокс попить при признаках гино. причем рекомендуют практически во всех англоязычных источниках, я уже было принял это за абсолютную истину
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    потому что они будут препятствовать большой задержке воды, и гино тоже. то есть препятствуют ароматизации. курс не убивают. а вот если на курсе есть тамокс - то эффективность курса снизится.
     
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    понял, узнаю сколько они стоят в аптеке, так-то вроде около 5к за пачку аримидекса отдавать:mameprivet:

    кломид с тамоксом на пкт имеет смысл совмещать ?
     
  12. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Как максимально удержать массу после (первого) курса? как говорил уже.. 200табов метахи + трибулус взял где-то в пару последних днейдумаю начну его кушать... и тамокс взял если гино начнет борзеть. Трибулуса хватит ? на курсе ставлю жесткую прогу кача... после курса с четырехдневки слажу на трехдневку, и делаю только базу (не задрачиваю в зале) но и трибулис. Может че еще взять ?? или трибулус вполне покатит ?
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    креатина 10г в день, хорошие витамины, снижай интенсивность и главное по диете не проседай
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы не стал. первые три дня можно покушать провирона по 50 мг, а потом уже один тамокс. ну и какого нить трибулуса добавить - и норм ;)
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тамокс на пкт ешь. аминокислоты.
     
  16. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Креатин говороят после курса бред... посколько он еще замедлит процесс востановления. Витамины есть, дописать забыл.. диета это и коню понятно))
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    каким таким макаром он замедлит восстановление ? )))) вот силы чуть даст, что б немного полегче было. когда уровень картизола зашкаливает. а теста мало, - это да )
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    наоборот после курса креатин нормальная тема
     
  19. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Я напрягаюсь чуть по другому поводу... метан 200табов 6 недель + после курса,протеин, аминки, витамины .. трибулус.. еще недели 3 нагрузки на печень кароче!! не многовато ли это ?? после метахи же токсичность как не крути останется в печени еще пару недель..
     
  20. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Можете мне ответить пожалуйста?

    И так пью напосим соло по 40мг в день.
    Курс на 6 недель.

    Интересует в какое время пить что бы было правильно.
    Просыпаюсь я в 9:00, Ложусь в 23:00-00:00.
    говорят что нужно пить в определенное время когда уровень тестостерона низкий...
    и есть таблица только я её не понял..
    ??????????????????????????????????????????????????????????????????

    И еще есть тамоксифен на всякий случай.
    Провирон на ПКТ.

    1.Так вот если не будут чесаться соски то тамокс не пить или пить после курса?
    2.Провирон пить после курса в течении 20ти дней по 50 мг.?
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    нагрузка на печень от протеина и аминок ? давай на турники
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если не переедать постоянно ( в том числе и прот) то нормально все с печенью будет. гепатопротектор попить можешь. а все аминки, витамины и проч спортпит - все не гепатотоксичны. так что не переживай.
    по сколько там метана в день получится ? )
     
  23. Александр@

    Александр@ Бывалый

    я с билдером из зала говорил.. тот грит если первый курс может и не стоит креатин после курса пить сразу. У пацанов бывает в боку болит от него (если пить фазой загрузки) + метан же дал пиздов печени..
    потому и напрашивается вопрос, не многовато ли для печени ???? и еше, перед курсом стоит ли пропить что то вроде лив 52 или эсенциале ?? говорят пют и перед курсом очищают печень от всякой дряни
     
  24. Александр@

    Александр@ Бывалый

    30мг ровным фоном думал ставить если не торкнет до 40 подиму
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    лив-52 или эссенциале после курса по инструкции. креатин, протеин, если не злоупотреблять, то не будет проблем. креатин даст силу после курса, опять же если пить нормально по 2-3л воды, то будет толк и не будет проблем. загружаться не надо
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пей в 9, в 14 и в 19 часов. первые два приема по 10 мг, последний - 20.
    тамокс на курсе только если полезет гино. на птк по 20 мг на 4 недели.
    провирон на пкт на первые 3-4 дня по 50 мг и хорош. дальше один тамокс
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по 30 мг ?? )) даже не переживай по поводу печени вообще. если, конечно, изначально с ней проблем не было
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Sport AS

    увидел у Бурина в прайсе Anastrazol 600р за 10мг, это как я понял ингибитор ароматазы, по 0.5мг через день на 10 недель нужно будет 2 пачки, 1200 это гуманная цена для меня, нормально будет так зарубиться ?
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нормально, если боишься гино ))
     
  30. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Окей. Тогда так и сожрем все... )
    еще вопрос, есть протеин от нутрилайт... там упаковка 450грамовая. Порции по 10грам порошка. Он стоит 500грн (оптовая) говорят нормальный прот. Но там выходит по 8-10грам белка в порцию.. углеводов нету и жира совсем в нем!! витаминно-белковый он . Или взять какой нить типо даматиза или 100% whey protein ??