Первый курс | Страница 94 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Пропик по 50-100мг через день, турик по 30мг в день.
    Если никаких проблем с сосками не будет, то не надо тамокс, 4 недели не 8 и даже не 6, так что ничего страшного не произойдёт. Но трибулус можно будет поесть, так, для профилактики
     
  2. Lyasha

    Lyasha Новичок

    спасибо за советы)
     
  3. Андрей Белый

    Андрей Белый Новичок

    ну коли уж тут щедро раздают совету нубам :D посоветуйте и мне)) в каком кол-ве жрать карсил и тамоксифен на карсе соло турик 40 мг на 7 недель ... читал кучу инфы все говорят по разному кто то говорит что вообще ничего жрать ненадо и ПКТ при таком курсе не нужно кто то говорит ешь когда соски чесатся начнут или печень заболит кто то пишет что начинай сразу все есть так как же быть?)) подскажите ребят!=) спасибо заранее
     
  4. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    ПКТ нужно, т.к. курс не самый короткий. Карсил пей так, как написано в инструкции (обычно 1-2 таблетки 3 раза в день), пачки хватит на 2 недели. Тамокс сразу после курса. первую неделю можешь лупануть по 40мг в день, следующую неделю по 20мг в день (пьёшь за 2 приёма в день).
     
  5. Андрей Белый

    Андрей Белый Новичок

    спасибо бро!)
     
  6. skl

    skl Новичок

    карсил только пьешь на пкт только после тамокса, а не на курсе!
     
  7. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ок, сорри) я как-то странно твой пост оценил ;D
     
  8. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    парни, наверное сто раз уже затрагивали тему, я тут тоже прочитал одну про пептиды, так и не увидел супер прироста и тд...деньги на ветер?) вообще какие у вас мнения по поводу них..или уж лучше старые добрые AC
     
  9. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    Что скажете по курсу?

    О себе - 20 лет, 180 см, 75 кг

    6 недель станаза по 60 в день
    4 недели Данабол по 50 в день

    Оба препарата со входом и выходом. Первая неделя вход стана, вторая норм. дозировка + вход метана, 3,4 макс дозировка, 5 выход с метана, 6 выход со стана.

    Могут ли вылезти побочки?
     
  10. skl

    skl Новичок

    Скажу что курс дибелизм чистой воды. Какие еще входы и выходы, весь курс ровным фоном
    Из побочек - печень отлетит нах. Два оральных препарата на курсе никто не использует
     
  11. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ты страницу назад раздавал советы по горкам.. Если уж не совсем в теме, то будь добр, не вводи людей в заблуждение. А 2 оральных препарата я, например, использую. Ничего не отваливается.
    Что-то у тебя тут совсем всё запутано. Стан тебе для чего? Раз уж курс первый, но не мешай препараты, а используй только Данабол по 40-50мг в день на 5-6 недель, а станазу прибереги для следующих курсов (например стан+дека, стан+проп)
     
  12. skl

    skl Новичок

    Где это я раздавал советы по горкам Оо я имел ввиду плавное начало, а горки совсем другое. Если ты мешаешь два оральных препа да еще на протяжении 10 недель то рад за тебя
     
  13. shtanger

    shtanger Бывалый

    Сначала станаза, а потом метан? Я даже не знаю, какой вопрос задать первым - почему именно 2 этих препа? или почему именно такая последовательность?

    я вообще считаю, что эту тему нужно снести и создать новую (причем закрытую) с описаниями двух вариантов первого курса - Туринабол или метан соло, на 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    в надежде что все вопросы отпадут?
     
  15. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    народ, а удаление гино обязательно в районе 35-50 стоит? ну это я так понимаю в частных?) в обычных не удаляют что ли?)
     
  16. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    в обычных ты можешь и не доказать что это гино)
    скажут:
    товарищ!какой невский ? отличная грудь, где тут гино?
    или:
    само рассосётся
     
  17. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Метан взял, что скажите ... не фуфло какое нить? вроде смотрю настоящий.... веря инету!! да и сзади метомакс бм... не понимаю как потделку можно зделать на такую фасовку.
     

    Вложения:

  18. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ну а если докажу, или настаивать буду на операции, можно то норм врачей найти и не за 50 к?)
     
  19. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    у меня лично таких проблем не было, но в гос клиниках бесплатно вырезают гино - это факт, только шрам будет ,как минимум, *не в тему* смотреться у тебя под соском
    такие пироги
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Норм всё.Хавай,а там расскажешь.
     
  21. Дайте совет на счет первого курса , стоит ли летом вообще курсить?
     
  22. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Если будешь заниматься в зале и правильно питаться, то почему бы нет? Какая вообще разница, в какое время года?
     
  23. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну если конечно у тебя зал без кондеров(в нем ОЧЕНЬ жарко) и ты не переносишь жару и не лезет в тебя еда когда тебе жарко то не стоит) если все нормально переносишь почему бы и нет
     
  24. Ты прям в точку попал:D
    Зал без кондеров , жару переношу плохо , и еда лезит плохо)
     
  25. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Я на осень покупаю все.. еще трибулус и тамокс взять нужно.. и от печени че нить
     
  26. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    короче после долгого поглощения информации, общения с пацанами с форума я таки окончательно определился с содержанием первого курса, выставляю на обозрение.

    Неделя 1: 20мг метан + 500мг тест Е
    Неделя 2: 20мг метан + 500мг тест Е + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 3: 30мг метан + 500мг тест Е + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 4: 30мг метан + 500мг тест Е + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 5: 500мг тест Е + 500iuHCG + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 6: 500мг тест Е + 500iuHCG + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 7: 500мг тест Е + 500iuHCG + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 8: 500мг тест Е + 500iuHCG + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 9: 500мг тест Е + 500iuHCG + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 10: 500мг тест Е + 500iuHCG + 0.25мг аримидекс/10мг аромазин
    Неделя 11: 1000iuHCG
    Неделя 12: 2000iuHCG
    Неделя 13: 4000iuHCG
    Неделя 14: 100мг кломид + 20мг тамокс
    Неделя 15: 100мг кломид + 20мг тамокс
    Неделя 16: 50мг кломид + 20мг тамокс
    Неделя 17: 50мг кломид + 20мг тамокс

    Не разобрался лишь с двумя моментами. Первый это ингибиторы ароматазы, одни рекомендуют в течении курса пить arimidex или aromasin, но по деньгам что-то совсем они дорого получаются, поэтому вопрос в том, действительно ли есть необходимость в покупке этих препаратов или просто пить тамокс если будут признаки гино и не повредит ли прием на постоянной основе эффективности курса. второй момент это гонада, я решил колоть по 250iu 2 раза в неделю с тестом, на пкт как я понял он не нужен. а вот 3 недели между последней инъекцией теста и пкт нормальные дозировки я выбрал ? И насчет гепапротекторов, их пить на пкт или можно сразу после метана ?
     
  27. Spassiba

    Spassiba Новичок

    И так пью напосим соло по 40мг в день.
    Курс на 6 недель.

    Интересует в какое время пить что бы было правильно.
    Просыпаюсь я в 9:00, Ложусь в 23:00-00:00.
    говорят что нужно пить в определенное время когда уровень тестостерона низкий...
    и есть таблица только я её не понял..
    ??????????????????????????????????????????????????????????????????

    И еще есть тамоксифен на всякий случай.
    Провирон на ПКТ.

    1.Так вот если не будут чесаться соски то тамокс не пить или пить после курса?
    2.Провирон пить после курса в течении 20ти дней по 50 мг.?

    Спасибо тем кто ответит... <3
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Я тебе ссылку дал,чтобы ты тему прочитал эту!Лентяи чертовы.
     
  29. Spassiba

    Spassiba Новичок

    143 страницы. Я не просил скидывать ссылку, найдутся добрые люди которые ответят.
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пей по блистеру в день