Первый курс | Страница 93 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. skl

    skl Новичок

    ну можешь так начать 1 2 2 3 3 и такой же конец сделать
    какой трибулис значения не имеет, можешь вообще в аптеке Трибестан взять дешевле выйдет
    на каждого по разному препарат действует, так же от производителя зависит, 30 или 40 сам по ощущениям соориентируешься
     
  2. wishme

    wishme Новичок

    продолжаю курс туринабола от балкана, последние пару дней либидо упало) не хочется совсем. при этом стояк с утра есть...
    может быть это из-за тамокса? пил несколько дней по 40мг, из-за того что появился комочек в соске...

    силовых по прежнему не слишком добавляется, во всяком случае я этого не замечаю
    вообще хз, что происходит.
     
  3. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    масса прет?
     
  4. skl

    skl Новичок

    принимай перед каждым приемом пищи и перед тренировкой. Для первого раза метана соло вполне достаточно будет, но если сильно хочется пожоще, то пропионат 50-100 мг через день
    Зальет думаю в любом случае
    ПКТ неделя провирон по 1-2 таблетки в день, затем 2 недели трибулис, витамин Е и цинк
     
  5. skl

    skl Новичок

    сколько уже на курсе?
    наверное тебе вместо турика метан подсунули, балкан в России в 80% случаев фейк
    из-за чего комок хз, возможно сам трогал грудь вот он и опух
    силовые не слишком добавляется потому что пил тамокс, он снижает эффективность курса
     
  6. wishme

    wishme Новичок

    ну как сказать, водой залило)) т.е преп рабочий, по крайней мере не мел.
    в общем плюсе ~4,5kg но сложно сказать сколько мяса наросло. а пью пока только две недели.
    в соске точно что-то появилось, потому что с правой стороны подобного комочка нет, ко всему он еще и болит когда подсдавливаешь..
     
  7. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    турик грязный, если это турик конечно..комочка никакого не должно быть, тамокс пил?
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Первый курс и сразу 3 препа да еще и дека
    Мда...
     
  9. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    походу все за дочей повторяют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. skl

    skl Новичок

    зря несчитаешь это как раз был первый, следующий будет второй и от него выхлоп меньше чем от первого
     
  11. skl

    skl Новичок

    курс который ты написал несовсем верный
     
  12. как думаете у него можно заказать фарму ???? можете посоветовать продавцов не кидал???
     
  13. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Никита бурин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Lyasha

    Lyasha Новичок

    Всем привет.Хочу начать первый курс, стаж тренировок год в зале.возраст 21 год, рост 180, вес 70кг.Хочу взять коротки курс на 4 недели.Турик+проп.Проп 100 ч/д,турик 40 в день.
    что скажете?
    Хочу прибавить пару кг,силовые поднять,ну и это первый курс как-то стремно чет более серьезное брать.Для такого курса стоит делать пкт?(если да то что именно),и еще-на 4-й неделе выходит что одновременно прекращаю принимать препараты,или что-то раньше стоит?
     
  15. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Так, я приобрел метан метомакс бм, 200табов! 1 курс. Уже спрашивал по этому поводу но все же по поводу тонкостей. Хочу зделать курс на 6 недель (8 многовато говорят для первого) по 30мг в сутки в три приема! такмокс возьму еще, и пить его как я понял только когда будут признаки гино.. + трибулус и эсенциале для (ПКТ) недельку другую попить думаю. ПОСЛЕ КУРСА ЧИСТО слезаю с жесткой системы тренеровок и делаю чисто БАЗУ (из зала выхожу не заебаным). По поводу диеты думаю в плане еды повысить количество белка до 3-4г на 1кг массы...

    "Поправте что где не так" вроде все спланировал!!


    Колеса думаю под язык... и когда пить метан лучше? утро,день, вечер до еды, или после лучше ??? и сколько тамокса глотать если понадобится ??
     
  16. skl

    skl Новичок

    чтоб прибавить пару кило проп не нужен для первого раза
    начинаешь принимать примерно так 10 20 20 30 30 40 ... и так же плавно слазиешь после 4 недели
    сразу после курса пьешь тамоксифен по 20 мг в сутки на неделю, потом две недели трибулис и курс витаминов
     
  17. skl

    skl Новичок

    все верно только на ПКТ сначало неделю тамокс пьешь, потом трибулис и эсенциале
    метан пьешь перед приемами пищи и перед тренировкой
     
  18. Александр@

    Александр@ Бывалый

    как это перед приемами и перед треней?? я хаваю 5-6 раз + треня... хуйню написал ты. Если розбить в 3 приема по 10мг.. это понятно. НО если и перед треней тогда 40мг выходит в день
     
  19. skl

    skl Новичок

    перед основными приемам пищи ежу же понятно- завтрак обед ужин
    если хуйню то неспрашивал бы
     
  20. Lyasha

    Lyasha Новичок

    спасибо
    просто прочитав форум,понял что на турике макс 2 кг набрать можно и то не факт,а мне впринцыпе от двух и больше надо.я немного неправильно написал вначале.
    А как тогда к тому что ты написал лучше подключить проп?в каких дозах?
     
  21. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    :avtorklif:
    Один на 1й курс берёт и деку и метан и стан.
    Второй советует метан горками пить..
    Третий где-то вычитал, что на турике максимум 2кг можно набрать и верит в это...
    И всё это только на одной последней странице...
    Что, блять, за фигня творится на форуме?o_O
     
  22. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    только хотел отписаться)) сколько лет...сколько лет уже известно что лучше ровным фоном пить, какие-то тут олдскульщики стали сидеть))
     
  23. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тут смотря какой турик) с луки набирают 3-4 кг) с балкана 6-10)
     
  24. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Либо школоло..
    Но согласись, не 2 ведь. Если хотя бы правильно питаться и правильно трениться, то 3-4кг можно запросто набрать!
     
  25. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    школоло?

    иди нахуй, быдловзрослыймэн
     
  26. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Хах, ё-маё.. Ты неадекват что-ли? О тебе ни строчки не было..
    (оффтоп)
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    банить надо уже)
    всем декасустметан по грамму на первый курс
     
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    фак е метан грам! тобишь 100 таблеток по 10 мг в день ) ахуенно)
     
  29. Lyasha

    Lyasha Новичок

    окай,чем больше тем лучше)
    вы лучше посоветуйте дозы для турика и пропа на 1-й курс
    многие также писали что с такого 4-х недельного курса пкт не надо,тут же говорят тамоксифен пить
    уточните плз эти детали)
    еслиб верил во все что раньше прочитал не задавал бы тут эти вопросы)
     
  30. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    бля если турик соло пкт не обязательно темболее на 4 недели с пропиком пропей тамокс... яб сделал курс на 6 недель пропик по 50 через день и турик по 40