Первый курс | Страница 92 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Здравствуйте люди добрые!)
    Подскажите мне. Я сюда уже писал, мне посоветовали для похудения сделать Клен+кетотифен. на 8недель. Я Сделал.
    Теперь думаю делать курс Станаза+Пропик.
    Подскажите пожалуйста, как лучше его мне делать, на 4,6,8 недель?
    И какие дозировки держать и когда ставить(хочу брать инъекционные)

    Препы выбрал пока такие(дайте рекомендации если ошибся в выборе):
    Винстрол 1 ml x 50 mg/ml -Desma(Ispania)
    2 мл 50мг/мл Тестостерона Пропионат Aburaihan, Иран
     
  2. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    зачем писать 3 раза? бери лучше станазу оралку и пропик инъекции (абурайхан хороший) станазу 40-50 в день кушай пропик ставь по 50-100 через день(лучше начинай с 50) и конечно низкоугливодка высокобелковая диета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тебя так за спам забанят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. да это интернет у меня тупит. выдает ошибку отправления сообщения, а сам его несколько раз постит) я не специально.
    А станаза инъекционная разве не лучше? Или лучше все таки взять оральные.
     
  5. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    станазу инъекциооную также как и пропик часто колоть придется (ЖОПА ТАкого насилия для 1 раза не выдержет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. anton3196

    anton3196 В бане

    Как пойдет метан 6 недель по 30 мг ровным фоном? (от Genesis) ну и тамокс чтобы гино не было. Думаю чтобы понять как действуют стероиды на меня пойдет.
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тамокс если зачешутся соски...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Андрей Белый

    Андрей Белый Новичок

    ребят подскажите на какой неделе начинать пить гепопротэкторы и тамоксифен( и сколько) .КУРС турик соло 40 мг на 6 недель
    заранее спасибо
     
  9. оксану по 50 мг на первый курс хватит?
     
  10. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Можно и не пить с такими дозировками , но если хочешь чтобы совсем уж обезопасить пей сразу(гепопротекторы) а тамокс лишний раз не пей , только когда чесаться начнешь
     
  11. Андрей Белый

    Андрей Белый Новичок

    спасибо! наконец кто то дал нормальный ответ
     
  12. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Ребят посоветуйте человеку для первого курса инъекционный препарат. Он категорически против оральных по причине отсутствия желчного пузыря и какой то фигни с желудком.
     
  13. Apollon

    Apollon Новичок

    Добрый вечер,вот решил начать курсить.Мне сказали,что начинать с метана лучше ?Сколько и как принимать ?Или лучше что-то другое взять?Какие побочные могут быть ?Мой возвраст 17 лет ,рост 177 см,вес 69 кг.Спасибо заранее за помощь.Или стоит воздержаться??
     
  14. Андрей Белый

    Андрей Белый Новичок

    17 лет рано ... ну по теме побочек может вылезти Гино ( отложение жира в сосках по женскому типу) Акнэ ( прыщи) ну и Метан как и все оральные препораты токсичен для печени ... http://sportswiki.ru/Метандростенолон читай полезный ресурс
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    не совсем так... Гинекомастия - это гипертрофия желёз и жировой ткани в области сосков. Один из вариантов, как это выглядит (не фапать:xdnew: ):

    сиськи.png
     
  16. artem-eye-delux

    artem-eye-delux Новичок

    как то тут отписывался о первом курсе - так вот уже 4 месяц на курсе сижу из них месяц был сушки - +15 кг
    [​IMG]
     
  17. Apollon

    Apollon Новичок

    Андрей Белый,гино может вылезти независимо от того склонен ли я к ожирению или не склонен ?
     
  18. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лучше употреблять турик (рассасывать или проглатывать) и в какие моменты времени относительно приемов пищи и тренировок. Спасибо
     
  19. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Дарова всем. Скажите каков метан на вкус? я заказал 100 табов METHOMAX BM 10mg! чисто что бы убедится не фуфло ли!! потом еще 100 закажу для курса. Как определить не фуфло ли это на глаз как нить ? вкус каков?? говорят он сладковато горький ..
     
  20. skl

    skl Новичок

    турик лучше рассасывать под языком
    период полураспада 16 часов поэтому когда не особо важно, утром и перед треней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. skl

    skl Новичок

    ну да, а еще он не должен разваливаться при рассасывании. Хотя работает или нет определишь только на курсе, по другому никак
     
  22. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Ессли захавать 1,2 табл ?? аппетит там или энергия почувствуется ?? каким то таким образом реально определить?
     
  23. skl

    skl Новичок

    через неделю приема почувствуется
     
  24. Vlad1slav

    Vlad1slav Новичок

    Всем привет,занимался 2 года фитнесом,сейчас 17 лет,рост 193см,вес ~83 кг; хочу серьезно начать заниматься бодибилдингом и за лето набрать приличную массу,хочу сделать первый курс Метан СОЛО+ пить проверон по одной таблетке в день(и две недели после курса) + после курса эсенцеале+тестостерон.Во время курса буду кушать спортпит (протеин+аминки+витаминки).Что скажете?стоит ли?И во сколько мне обойдется курс метан+проверон+тестостерон?
     
  25. skl

    skl Новичок

    а зачем тестостерон после курса? О.о
    сначало хотябы год отзаниматься ББ попривыкнуть, потом курсить ( 17лет рано очень)
     
  26. Vlad1slav

    Vlad1slav Новичок

    я 2 года занимался с 15 лет
     
  27. skl

    skl Новичок

    я предупредил сам смотри
    Курс на 6-8 недель:
    метан ровным фоном по 40 мг сутки
    если начнут чесатся и зудеть соски пить тамоксифен по 20 мг сутки
    На ПКТ тамоксифен неделю по 20 мг в день, потом две недели трибулис вместе с витаминами и есенциале если так хочется
     
  28. Vlad1slav

    Vlad1slav Новичок

    с первого и до последнего по 40?хмм,думал по 30мг нормально в день будет,по поводу тамоксифена - спасибо! а трибулис какой лучше взять?их же очень много..
     
  29. trest

    trest Бывалый

    по 30 мг делай хватит с головой
     
  30. Vlad1slav

    Vlad1slav Новичок

    я тоже так думаю