Первый курс | Страница 91 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ахаха +1 :D
    закупился тамоксом, провиком и вообще ПКТ вышло больше чем годовая фарма xD
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    гыыыы))))))))))) у меня пкт как такого и нет)))) ну если с сиськами беда то тамокс, если хер в обиде)) то провик ну и йохимбе..... а если яйца пропадут, то гонада..... хотя из всего этого только тамокс пил))))
    Ну вот сейчас после 2.5 месячного прокола пропом и немного трена со станом прови пропью дней 20)))) и тамокс)))) а яйца у меня железные, и стреляет еще только в путь)))))))))
     
  3. Desmont

    Desmont Новичок

    Всем салют! Хочу сесть на курс deca+sustanon 250+метан(6 недель 200мг+250мг(по 1 разу в неделю)+30мг), но в планах через пол годика-год сделать норматив МС по лифтингу, и придётся проходить допинг тест.Подскажите пожалуйста, я пройду допинг контроль или 1 года мало, чтоб организм очистился от такого курса?
    Всем заранее спасибо!
     
  4. Спасибо за совет. Никаких ощущений нет в сосках даже близко. Спасибо за советы всем
     
  5. wishme

    wishme Новичок

    кстати, а если к чистому турику добавить тамокс, это снизит выхлоп от курса?
    он же не ароматизируется и соответственно нет изменений от тамокса.
    поправьте, если не прав.
     
  6. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    ну и на кой тогда вообще тамокс добавлять?
    после пропей раз так распереживался
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    дека выходит 18 месяцев
     
  8. Здравствуйте! Сейчас нахожусь на курсе туринобола соло. Скажите пожалуйста, когда лучше всего начинать сушиться при помощи клена : в последние недели курса, на пкт, после пкт?
     
  9. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Всем привет)мне 21 год,вес 97 кг,рост 190 см,до этого занимался натурально на протяжении 3 лет,результатами не очень доволен,решил курсануть!скажите пойдет ли мне тренболон ацетат 3 баночки по 10 мл,на первый курс?курс посоветовал бритва,срок 10 недель!за раннее спасибо!
     
  10. я думаю после ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 10 недель слишком много на 1 курс
     
  12. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Сколько нормально будет?и в каких дозировках?
     
  13. по этому поводу ни чего не могу советовать
     
  14. anton3196

    anton3196 В бане

    Помогите составить курс. Цель - набор мышечной массы, хочу быть большим.
    Возраст 16 лет.
    Рост 171см.
    Вес 66кг после того как посрал.
    Это будет 1 курс, опыта ещё не было с гормональными допингами.
     
  15. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    рано 16 лет
     
  16. anton3196

    anton3196 В бане

    Почему?
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    покачану
     
  18. anton3196

    anton3196 В бане

    Раз ты уже начал что-то писать, то будь добр аргументируй. Все эти ваши мыслишки оставьте при себе если вам не чем аргументировать.
     
  19. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    гугл за нас аргументирует, мы ничего нового не скажем
     
  20. anton3196

    anton3196 В бане

    Вы наверно подумали что я очередной школьник, который решил накачать прессик к лету. Но это не так, я давно уже нормализировал питание, знаю как тренироваться. Я уже решил курсить и мне нужна помощь опытных ребят в составлении 1 курса.
     
  21. У тебя организм еще во всю развивается. Во первых - своего теста ни мало, во вторых - если ты не можешь при твоем соотношении вес/ рост набрать, хотяб рост - 100 то значит еще рановато задумываться о переходе на химию. Кроме того, ты не написал свои силовые. Но я тож новичек в плане химии, однако сказал то, что бросается в глаза
     
  22. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Вот тебе Люберский задаток на первый курс, пока не выполнишь, крепче гематогена ни-ни:
    - Жим 150% от собственного веса
    - Тяга 200% от собственного веса
    - Присед 200% от собственного веса
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Все задатки конечно слишком общие и многие начинают курсить из за стоя
    В 16 лет можешь смело курсить творогом,не вздумай ближайшие 5 лет думать о фарме, сломаешь все к чему идешь. Понимаю,хочется быть большим и чтобы девки обращали внимания,но в этом возрасте принимать фарму не вздумай. Читай пока литературу,годам к 20 созреешь может и нормально курсанешь
     
  24. кто то уже писал на этом форуме почему "станешь лысой бабой с сиськами"
     
  25. anton3196

    anton3196 В бане

    у меня застоя нет ещё, но думал может набрать форму да поучавствовать на каком-то соревновании по ББ пока ещё 18 нет.
     
  26. ты сам можешь набрать за 2 месяца 6 кг легко
    если хочешь так, то возьми турик по 40 мг на 5-6 недель
     
  27. anton3196

    anton3196 В бане

    6 кг за месяц? охохо, постараюсь ещё добавить калорий к рациону, но куда уже.
     
  28. за 2 я написал)
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    курс здесь тебе посоветует только идиот или горекачекхимик
    слушай их и ломай стекло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. хах я горекачхимик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1