Первый курс | Страница 89 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    да возьми тесто и метан... я просто пока тест трогать не хочу..) пока на легких посижу)
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Не ну если после турика,можно и метан соло попробовать.Я просто не вкурил на чем у него был первый курс:)
     
  3. может болда взять?
     
  4. Сано

    Сано Гость

    Не использовал этот препарат,советовать ничего не буду.
     
  5. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    не было у него еще 1 курса)
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    да бля ебани метана на 5 недель и все)))) турик дороже почти в два раза. а выхлопа меньше. да и турик ли там будет или нет, хуй кто скажет......
    меня от турика соло с 43 таблеток раздуло так и голова так болела от давления, что на стенку лез и засыпал со слезами и просыпался тоже.......
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тоже правильно сказал... а про турик говорят что Lyka норм... по крайней мере с него 3 кг набирают и силу ростит, не то что балка с которго по 8 кг ебашут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    а про турик говорят что Lyka норм... :trollface: его я и ел...
     
  9. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    xD видел отзывы тож есть норм а есть не оч...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Так что, взять данабола 200 табов на 8 недель по 30мг в сутки по 10мг 3 раза в день ? + до этого взять тамоксифен (и пить по 20мг только если с сиськами проблемы будут)? ну и по окончанию курса трибулис недльку другую попить,вернуть дугу в норму.
     
  11. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    все правильно только лучше на 6 недель...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Александр@

    Александр@ Бывалый

    И еще, я беспокоюсь за печень, по скольку нагрузка на курсе и так будет... есть ли смысл пить например лив 52 для печени где то со средины курса или последнюю недельку прям на курсе ??
     
  13. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    после курса пропей недельки 2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Понедельник (грудь,трицепс)
    1. Жим лежа
    2. Разводка гантель
    3. Жим гантелей, Скамья (наклон)
    4. Пуловеры (Лежа на спине)
    5. Брусья (вес)
    6. Французский жим лежа (Трицепс)
    7. Рзазведение гантель над головой (Триц)
    Вторник(спина,б-с)
    1. Тяга верхнего блока к спине
    2. Тяга нижнего блока
    3. Гиперэкстензии
    4. Сгибания рук со штангой стоя
    5. Сгибания рук со штангой, обратным
    6. Скотта,молотки
    7. Брусья.
    Среда(Отдых, Пробежки)
    Четверг(Плечи,б-с)
    1. Жим из-за головы (задние дельты)
    2. Жим Арнольда (дельты)
    3. Разовдка гантелей, на дельты
    4. Шраги (трапеция)
    5. Сгибания рук со штангой
    6. Обратным хватом
    7. Турник обратным хватом
    8. Концентрированый на б-с

    Пятница(Трицепс,ноги)
    1. Брусья
    2. Пресс (верх,низ,боки)
    3. Присед,
    4. Становая
    5. Икры
     
  15. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Это на курсе планирую... что скажешь ? после курса недельки 3 чисто база, брусья турник, присед,становая,жим.
     
  16. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Прогу конкретно под себя заточил то что нужно подогнать !! не сильно ли ?
     
  17. Здравствуйте, качата! 4 дня употребляю туринобол по 50 мг ежедневно. Меня очень смущает, что я абсолютно ничего не чувствую, ведь повышенный уровень теста должен как то ощущаться + скорость восстановления мышц после тренинга субьективно осталась прежней. (Как вы поняли, я говорю не о наборе мм, а об ощущениях). Неужели пустышка? Или ничего и не должно чувствоваться? (Турик балкан, заказывал у Никиты Бурина). В какое время дня его лучше употреблять? Сейчас употребляю в 3 приема в течении дня.
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    принимаешь правильно, 4 дня прошло, к чему такая паника?
    турик на скорости восстановления сильно не скажется, а вот из-за того,что будешь под ним ебашить в зале хардкорно восстановление может и снизится)
     
  19. Да, ебашу интенсивнее, чем без него. Неужели подьем уровня теста никак не чувствуется?
     
  20. Pro

    Pro Новичок

    Привет. Я слышал, что в/м стероиды не угнетают печень и задумался о деке. Потом прочитал побочки деки:

    Диспептические расстройства (боли в животе и эпигастральной области, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкозоподобный синдром (изменения в лейкоцитарной формуле, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям, гепатонекроз (тёмный стул, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печёночная пурпура (тёмная моча, обесцвечивание стула, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (жёлтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, темноокрашенная моча, обесцвеченный стул).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Нандролона_деканоат

    То есть вред для печени будет и от оральных и от вм стероидов?
     
  21. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    должно подняться настроение, но дикого весела не жди, ровно как и дикого повышения теста, этож турик
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я тебя возможно удивлю, но вред печени наносят все вещества, поставляемые в организм, они сначала проходят через печень, а потом уже всасываются в общий кровоток
    ну вы понели
    если нету проблем с ней, то не парься
     
  23. Pro

    Pro Новичок

    к сожалению есть проблема. я думал деку 100мг каждые 6 дней 7 недель. вес 75кг.
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    тык здесь опиши ситуацию и не забудь точный диагноз
     
  25. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Что по по поводу программы тренировок с аас? я моментом выше бросал!!
     
  26. wishme

    wishme Новичок

    сейм щит, ем уже полторы недели турик от балкана, тоже брал у Бурина, тоже по 50мг.
    первые 4-5 дней не было никаких результатов вообще, потом пошел сдвиг - начал отчетливо чувствовать левый сосок) ппц) еще водой залило, за первые 3 дня, 3 кг апнулось. начал тамокс жрать сразу же :(
    повышения либидо, силы, выносливости особой не замечаю до сих пор. зато гино лезет, блеать.

    подскажите, если тамокс жрать на курсе - вода должна сливаться или нет? если не сливается, значит ли что тамоксифен не действует? параноя вообще началась с этим гино, очень боюсь словить (( и вообще, что это такое - турик же не должен так себя вести? там метан что ли
     
  27. Shura

    Shura Новичок

    Во млин!!!! Тоже турик балкан у Никиты недавно заказал((
     
  28. Ничерта себе! Он че, метан нам подсунул? Только гино мне не хватало. Тамокс - аптечный препарат?
    Как распознать начало образования гино?
     
  29. Сано

    Сано Гость

    На курсе Сустанон и Метана,как ты говоришь "отчетливо чувствовал" оба соска.Запараноил жестко,при прощупывании намял его до такой степени,что гудь болеть начала.Забил хуй,тамокс не ел,всё нормально.
     
  30. Сано

    Сано Гость

    Так то он вам ничего не подсунул,всё идёт с завода.
    Будут соски чесаться,болеть,зудеть начинай пить тамокс по 20 мг в день,10 утром и 10 вечером.
    Периодически прощупывай их на предмет уплотнений,не переусердствуй только.(Советую делать это в душе,с мылом:))