Первый курс | Страница 88 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. я от фарма ком взял, на второй от луки возьму
     
  2. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    ахахаха с преседом меньше 70 курсить он собрался ахахаха,ты месяц чтоли занимаешься?
     
  3. глазами просто по сообщению пробежался?
     
  4. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    кто пробовал курс дека + сустик????
     
  5. на первый крус??
     
  6. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    нет не первый
     
  7. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Добрый вечер большие дяди. Что посоветуете для 1 раза? (наверное и последнего) я больше года в этой теме, в курсе что такое фарма итд. Сам не однократно пил спорт пит.. и с его помощью набрал 8кг за 4 месяца.
    в зале занимался 7 месяцев, до этого были турники брусья около 2 лет. Бокс около года.
    Хочу на курсе сделать акцент на руки так как они у меня малость отстают (мне этого мало). Думаю взять данабола 200табов для 1 курса + провирон (что бы блокировать процесс возможной ароматизации) + после курса трибулус недельки 2 попить... что скажите ? поправьте если что не так. Может посоветуете что нить помякче для 1 курса. Цель масса+сила. На курсе буду добиватся максимум обьёма!! :yes:

    Мне 20 лет, рост 180, вес 79-80. Программу расписал, могу кинуть позже чуть.
     
  8. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Почему все считают что провирон ингибитор ароматазы, хотя он таковым не является... Бери метан по 30 мг / сутки на недель 6-7 на пкт мож ченить для печени поесть ну и там трибу если хочешь... Купи тамокс и носи ссобой .. Зачешутся соски пей тамокс 20 мг в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    ага))))) так и поверил " для 1 раза? (наверное и последнего) ")))))) попробовав раз-ем и сейчас!!!!!!! Вот, что тебя ждет)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    +1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Ну я не планирую 4-5 курсов! 1, посмотрю результат.. как на меня работает.. может через пол года еще 1. Не более)
    мне тут говорили типо с метана все что наберу за 2 месяца солью!! но если на курсе херячить до обморока, в конце перейти чисто на базу, что бы катаболики не сожрали и в добавку трибулус недельки 2-3 попить.. при нормальном питании не удержу разве ? на курсе хочу сделать акцент на трицепс и бицепс!
     
  12. Сано

    Сано Гость

    Сольешь,если перестанешь заниматься,начнешь бухать,курить и шлятся по клубам ночами.
    100 раз подумай какую фарму брать,сейчас очень много пустой.
     
  13. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Я не курю и не пю. Осень, зима может даже весною зал, летом брусья, турники бег.. куча витаминов, минералов. Где в украине можно не паленный метан найти? Вк говорил с одним кентом, тот навел на одну группу.. говорил брал и перло вроде как
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Забей,не нужно тебе это.
     
  15. Александр@

    Александр@ Бывалый

    если я задал вопрос, начитался об этом... значит что то для себя решил, правильно?
    200табов данабола от бритиш не много для 1 раза? и сколько мяса прилепить можно за 8 недель например? килограм 5-6 ? после этого силовые упадут если делать после курса тупо базу что бы катаболики не сожрали?
     
  16. может что по легче на 1 курс?
     
  17. Александр@

    Александр@ Бывалый

    это вы мне скажите ) !!
     
  18. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    можешь взять метаху по 30 мг в день, или турик по 40 мг в день... или оксану(для буржуев)...
     
  19. я турик на 1 курс буду жрать
     
  20. оксану по сколько жрать?
     
  21. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    на этот вопрос я ответить не смогу... там чтоб его почувствовать надо дозы подбирать...
     
  22. ни как не могу решить, взять оксану на первый курс, а турик на второй оставить, или же всётаки турик на первый пустить?
     
  23. Александр@

    Александр@ Бывалый

    турик же на порядок дороже ?
    и если пить ровным фоном по 30мг в день метаху.. какого результата стоит ожидать ?
     
  24. ни кто не знает какой у тебя будет результат
     
  25. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    думаю не стоит деньги тратить, лучше подкопи на следующие курсы)
     
  26. сейчас есть возможность затарится фармой, что на 2 курс брать?
     
  27. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    я буду делать так... 1 курс метан, 2 метан с декой со станазой, 3 болд с туриком... тесто проп+ станаза на сушку....(перед сл летом
     
  28. после турика соло, метан соло нормально цепанёт?
     
  29. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    на 1 курс? смотря какой турик и метан брать.. я взял анабол тайский думаю с него кг 6 набрать.)
     
  30. Сано

    Сано Гость

    тесто+метан возьми.