Первый курс | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Dimasikys

    Dimasikys Новичок

    Мужики у меня уже вторая неделя курса пошла анабол соло,на весах как было 80 так и есть,а вот печень вчера кольнула...пью в день по 30 мг.утром 10 ,днем10 и вечером10.Рано ли ждать какие либо результаты?Или не моё?Брал преп у Бурина.
     
  2. braze

    braze Новичок

    Мне кажется рано судить начал
     
  3. Animal

    Animal Бывалый

    маловата тебе значит дозировка. должно уже было подзалить. подымай до 50 и смотри на весы.
     
  4. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    да вообще то анабол по идее самый качественный метан, и следовательно дозировка адекватная... если только анабол тоже не стал превращаться в каку с непонятным содержанием рабочего в-ва...
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    сомневаюсь, что там анабол. я его настоящий всего 1 раз в руках держал, там даже 5мг уже чувствуется, а с 30 - вообще на молекулы должно разрывать новичка. явно что-то наподобие балканского метилтеста там, да еще и разбодяженное. причем в лучшем случае. как уже говорилось - подымать дозировку и смотреть, что получится. если совсем пустышка - вопросы к продавцу, если пойдет но вяло - корректировать сон, еду, тренинг и длину курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    вот то то и оно... расстраивают меня такие тенденции((( сам собирался анабол взять, да теперь вот и хз че выбрать, если даже этот не работает нормально...(
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    выбрать турик и не париться 8)
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Хавал 2 недели метан фармком и почти ничего,небольшая прибавка в весе ну и за счет плацебо на 2,5 кг веса поднялись.
    Поднял до 40.
    Начало 3ей недели,пришел в зал накинул в рабочем жиме 10кг,замечаю стабильную прибавку в весе начиная где то с 13го дня курса.
    Водой вообще не залило.

    Поднимай до 40,вот вот попрет вес и силовые!
     
  9. Сано

    Сано Гость

    С анабола скорее более качественная масса будет,воды мало совсем!
    Хочешь много воды - бери пронабол!
     
  10. ars77

    ars77 Новичок

    Ребят,а DIANABOLOS от Pharmacom Labs,нормальная метаха,рабочая???
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Рабочая,масса качественная с неё идёт,не водянистая.
    Хаваю по 40 в сочетании с сустом.
     
  12. ars77

    ars77 Новичок

    А по 30 ты писал чо не очень у тебя с неё идёт да??
     
  13. Сано

    Сано Гость

    Да я ждал 2 недели хавая по 30,чето даже в плане восстановления нихуя не было.Решил поднять до 40.
     
  14. braze

    braze Новичок

    Я так понимаю ,я ранее писал насчет курса ,что у Бурина самый качественный товар ?
     
  15. Денис111

    Денис111 Новичок

    Народ подскажите 4то для первого курса мне взять.. РОст 188 вес 79 кг.. был до спорт пита 72 кг.. Решил сделать первый курс.. Хочется быть Подобие сухим ГРек Пит Zyz. Думаю на первый курс взять метан + дека. а потом кломид для удержки.. или Станазолол+ дека. и кломид.. посоветуйте. пожалуйста не очень в этом шарю
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тут никто на 1 курс деку не советует...
     
  17. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Оффтоп: Деку с анаполоном. Член вообще не поднимется в течении полугода, как раз время для учебы останется.

    По сабжу: Ешь ещё спортпит.
     
  18. MATRIX

    MATRIX Новичок

    есть смысл принимать креатин на курсе? или лучше после
     
  19. TIT

    TIT Новичок

    лучше без курса
     
  20. protoss

    protoss Бывалый

    Всем привет.
    20 лет рост 180 вес 80...
    грудь 110
    талия 81
    биц 37
    бедро 63
    стаж 2 года
    первый раз хочу курсануть. важно набрать массу, при этом не заплыть. почитал ветку форума, решил что турик соло 40 мг 6 недель будет оптимальным вариантом для первого курса.
    1)я так понял что насчет пкт сильно не стоит парится? или все же купить что нибудь?
    2)сколько можно набрать на этом курсе и какой будет откат?
    3)что посоветуете по питанию, чтобы не заплыть жирком?
    4) можно ли сразу после курса начать сушится? или будет летальный обвал массы?
    заранее спасибо
     
  21. shtanger

    shtanger Бывалый

    1)не парься
    2)Сколько наберёшь столько наберёшь.
    3)http://sportswiki.ru/Диета_для_набора_мышечной_массы
    4)Оно тебе надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. protoss

    protoss Бывалый

    Да мб и не надод... хочется выглядеть по жжеще немного... Спасибо за ответ! а туринабол глотать или россасывать под языком?
     
  23. Animal

    Animal Бывалый

    лучше рассасывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. shtanger

    shtanger Бывалый

    Я турик не кушал, но метан я рассасывал.
     
  25. shnik

    shnik В бане

    друг борец хавает стромбафорт 100 колес токо вроде как начало переть на третью неделю, до этого надорвал толи связку или че там КОГДА ГОЛЕНОСТОП ОПУХАЕТ ? так вот у нево соревы через 2 недели а нога опухшая + хавает стромбу , вот вопрос отговаривать его не ехать на соревы и че посоветовать пропик поколоть ?
     
  26. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    Планирую первый курс, на сухую массу/рельеф, 26 лет, стаж 3 года, рост 180 вес 80 кг. Верно ли выбрал преп, а именно соло Оксандролон ?
     
  27. TIT

    TIT Новичок

    чем туринабол не ?
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    вас, олигархов, не понять... o_O турик по идее в данной ситуации оптимум фактора
     
  29. shtanger

    shtanger Бывалый

    а на соревнованиях допинг-контроль присутствует?
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    29 лет.
    20 дней на туринаболе от балкана. Первый курс. 30мг\сутки.
    Выносливость просто зашкаливает. Объемы визуально увеличились, более качественный рельеф стал. Бодрость духа как у бойца спецназа!
    Спать можно только на спине. На стояки пробивает по теме и без темы.
    Предупреждали, что это "sex drugs", ожидал подобного, но не на столько же!!
    Половая ебля вызывает некоторые проблемы, а именно: и не натрахался и не выспался. Правда, женщинам это приносит только "щасте". Но у них же нет режима, ёпту!!! ))) А у меня режим.
    Мне спать надо по 8 часов минимум, а не гусарить.
    Рабочие веса резко выросли на 10-15 кг в базе.

    В общем-то, турик-соло, то что мне и нужно. Резко массу набирать не хочу, а пару-тройку курсов в год туриком в небольших дозах, наверное, самое то, что требуется.
    До начала курса сдал кровь на гормоны и сделал обследование щитовидки. После курса сделаю обследование, посмотрим чо как.